Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 1523242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 515

Тема: Московские свалки в Архангельскую область!

Долгожитель Аватар для Влад1951
    Получено (+/-): 471/155

По умолчанию Московские свалки в Архангельскую область!

МОСКВА ОТПРАВЛЯЕТ В ПОМОРЬЕ ПЕРВУЮ ПОРЦИЮ МУСОРА Экотехнопарк Шиес

В социальных сетях появилась информация о том, что с 20 августа в Ленский район начнется ввоз мусора из Москвы. Местные жители узнали об этом от работников станции Шиес, где готовится площадка для строительства предприятия по хранению и переработке твердых коммунальных отходов. Если верить корпоративной переписке, уже на следующей неделе в Поморье придет первая партия столичного мусора.

7 августа в Урдоме вице-премьер правительства Поморья Евгений Фоменко встретился с местными жителями. Он сообщил, что рядом с Урдомой на станции Шиес (в 4 км от границы с Усть-Вымским районом Коми) появится завод, который будет изготавливать стройматериалы, перерабатывать древесину и твердые коммунальные отходы. Предприятие займет территорию в 56 гектаров. Эта земля до 2056 года отдана в аренду РЖД для промышленных целей. Презентация проекта намечена на сентябрь 2018-го.

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Влад1951; 25.05.2019 в 19:10.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 905/107

ПОЛНЕЙШИЙ ДЕФИЦИТ ЛИЧНОСТЕЙ ВО ВЛАСТИ И В ОППОЗИЦИИ
    делает сверхприбыльным пиар скользких идеологем и еще более скользких людишек, которых трудно поймать, что хорошо, но к которым с трудом приклеиваются ярлыки медиа-персон, что плохо. Поэтому косят все подряд – и косых, и рябых. На безрыбье и рак рыба, и голяк (или как его там) - гуру. А живого, не скурвившегося человека запустить в этот омут никак нельзя: вдруг заговорит, а еще хуже - подумает о чем-то, да и как он будет с дохляками плавать?
    В.Расторгуев

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Я здесь на ПМЖ Аватар для sale
    Получено (+/-): 473/335

Цитата Сообщение от brox Посмотреть сообщение
    Осташко, пока что, начинающий блогер
    начинающий? ахахаха, 5 лет назад писали:

Ну раз все серьезно - есть работа и отчет, значит где-то должна быть и оплата за подобную "патриотическую" деятельность. Куда же высокопоставленный заказчик перечисляет деньги Осташко и партнерам? И главное за счет чьих средств? Анализ сайта госзакупок показывает, что деятельность ЗАО "Ост Медиа", учредителем и генеральным директором которой является Руслан Осташко, финансируется из федерального бюджета.
    Компания с 10000-м уставным капиталом, находящаяся, говоря языком налоговых органов "по заведомо ложному" юридическому адресу, с учредителем и "генеральным директором" малоизвестным тамадой (ладно хоть не Дедом морозом), внезапно выигрывает госконтрактов на общую сумму почти 100 млн рублей.

полностью https://gimadi.livejournal.com/7167.html
    даёт альтернативный голожопой либеральной помойке трезввый, имеющиё право на существование взгляд
    как Осташко спонсируетса государством так и "голожопая либеральная помойка" спонсируется государством - например эхо мацы - газпром, лождь - винокуров, которому кудрин когда был министром финансов отвалил 135 миллиардов рублей.

понаблюдайте за Шариём, тот случай, когда один человек делает историю

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Получено (+/-): 1,966/202

Сейчас Москву, вот прямо сейчас проезжаем, так реально мусора тут меньше на улицах.

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Домашний интернет МТС 70 мбит 320 ₽ - 20%. Цифровое ТВ МТС 137 каналов 27 HD и 1 UHD 320 ₽ - 20%. Мобильный интернет Билайн безлимитный 4G 155 ₽.

Разрушитель клавиатур Аватар для KISS
    Получено (+/-): 803/3,503

Цитата Сообщение от j2me Посмотреть сообщение
    проезжаем
    хоть бы не вернулся

БЛАГОДАРЮ СУДЬБУ ЗА ТО, ЧТО Я РУССКИЙ

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы.
    И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.

Настоящие мужчины не едят мед! Они жуют пчел!

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щетка, щетка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага!

Kid-In-Satan-Service

На Нищеброда не нужен нож - ему покажешь медный грош и делай с ним что хош

НОВИЧКАМ изучить ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! ПРАВИЛА ФОРУМА !!!

Местный Аватар для Zemelia
    Получено (+/-): 40/2

Долгожитель Аватар для Влад1951
    Получено (+/-): 471/155

На архангельской станции Шиес снова били полицию

https://newizv.ru/news/society/27-05...deli-balaklavy

Окрестности станции Шиес в Ленском районе Архангельской области уже несколько месяцев могут претендовать на статус «места ведения боевых действий». Узнав, что в глухом лесу около далекого полустанка может быть построен экологический объект по складированию и переработке мусора, обычно флегматичные поморы превратились в агрессивную толпу, кем-то умело направляемую и щедро финансируемую. Стройку, на которой и успели лишь возвести забор и погрузочно-разгрузочную площадку, активисты взяли в настоящую осаду. При этом некие неизвестные лица стреляли по идущим к объекту грузовикам из дробовиков и спилили несколько опорных столбов линии электропередач.

Местный Аватар для Zemelia
    Получено (+/-): 40/2

Старый высер аж за конец мая. Из свежих новостей - на Шиес приехали журналисты из Чехии, Сша, Великобритании, ждем объективных репортажей.

таки 15.06.19. Строительную активность прекратили, технику вывозят. И власти и администрация ООО "Технопарк" обещания свои сдержали. Щас на полгода работы будут в кабинетах, на какие амбразуры баб сиськами кидацца отправят теперь?

С Уважением, Аристарх.

Я здесь на ПМЖ Аватар для Saint Kruger
    Получено (+/-): 309/119

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    таки 15.06.19. Строительную активность прекратили, технику вывозят. И власти и администрация ООО "Технопарк" обещания свои сдержали. Щас на полгода работы будут в кабинетах, на какие амбразуры баб сиськами кидацца отправят теперь?
    По крайней мере появилась хоть какая то надежда , что лет через 5 из крана не потечет отрава которую даже хлор не возьмет. Хотя ? Как увезли так и привезут.

Я люблю только одного Человека Себя. Потому что точно знаю: уж эта сволочь меня не предаст.

Цитата Сообщение от Saint Kruger Посмотреть сообщение
    По крайней мере появилась хоть какая то надежда , что лет через 5 из крана не потечет отрава которую даже хлор не возьмет. Хотя ? Как увезли так и привезут.
    Крюгер, ты болен.

в пятисотый раз растолковываю.
    На территории архангельской области уже захоронено 82 000 000 (я специально пишу с нулями, что б тебе видно было еще и прописью: восемьдесят два миллиона тонн ТБО) на более чем 500 (пятистах) полигонах, из которых только 112 (сто двенадцать) создавались официально. Ни на одном из существующих полигонов не используется никаких технологий хранения, предотвращающих попадание фильтрата в реки, озера, болота. Все эти полигоны расположены вблизи рек, озер, жилых массивов.

Шиес- единственный полигон, где еще на этапе проектирования предусмотрены технологии хранения, исключающие контакт ТБО с окружающей средой, где предполагается захоронить 10 500 00 (десять с половиной миллионов тонн ТБО), что в 8 раз меньше, чем уже накоплено.

Скажи, дефективный, что опаснее? Почему у тебя из крана не текут помои в чистом виде?

Кстати вот так создаются у нас испокон веку полигоны. Без всяких референдумов.

С Уважением, Аристарх.

Крюгер, ты болен.

в пятисотый раз растолковываю.
    На территории архангельской области уже захоронено 82 000 000 (я специально пишу с нулями, что б тебе видно было еще и прописью: восемьдесят два миллиона тонн ТБО) на более чем 500 (пятистах) полигонах, из которых только 112 (сто двенадцать) создавались официально. Ни на одном из существующих полигонов не используется никаких технологий хранения, предотвращающих попадание фильтрата в реки, озера, болота. Все эти полигоны расположены вблизи рек, озер, жилых массивов.

Шиес- единственный полигон, где еще на этапе проектирования предусмотрены технологии хранения, исключающие контакт ТБО с окружающей средой, где предполагается захоронить 10 500 00 (десять с половиной миллионов тонн ТБО), что в 8 раз меньше, чем уже накоплено.

Скажи, дефективный, что опаснее? Почему у тебя из крана не текут помои в чистом виде?

Кстати вот так создаются у нас испокон веку полигоны. Без всяких референдумов.

Да да от тебя юродивого мы уже слышали. 4 слоя пленки , сначала нуно привезти и закопать а потом разработать технологию переработки и потом построить МПК. И много много веселого бреда. Расскажи еще о пользе московского мусора для здоровья. Иди балалайку пили Страдивари .

Я люблю только одного Человека Себя. Потому что точно знаю: уж эта сволочь меня не предаст.

Да да от тебя юродивого мы уже слышали. 4 слоя пленки , сначала нуно привезти и закопать а потом разработать технологию переработки и потом построить МПК. И много много веселого бреда. Расскажи еще о пользе московского мусора для здоровья. Иди балалайку пили Страдивари .
    пользы от московского мусора куда больше, чем от тебя. Не 4 слоя, а 20 слоев 2 мм пленки плюс несколько слоев бентонитовых матов на площадках складирования, плюс очистные сооружения для сточных вод, плюс электроизгородь от животных и идиотов. Никаких технологий разрабатывать не нужно - пиролизный завод схавает почти все, золы 2-5% от общего объема закопают и запакуют наглухо, хоть она и не гниет.

С Уважением, Аристарх.

пользы от московского мусора куда больше, чем от тебя. Не 4 слоя, а 20 слоев 2 мм пленки плюс несколько слоев бентонитовых матов на площадках складирования, плюс очистные сооружения для сточных вод, плюс электроизгородь от животных и идиотов. Никаких технологий разрабатывать не нужно - пиролизный завод схавает почти все, золы 2-5% от общего объема закопают и запакуют наглухо, хоть она и не гниет.
    Приснилось или рекламных проспектов начитался ? Мальчик взрослый а в сказки верит. В коммунизм в детстве тоже верил ?

---------- Сообщение добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:55 ----------

Если все так очешуительно ,то почему Подмосковье встало против мусора ? Тоже тупые ?

---------- Сообщение добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:57 ----------

https://www.kommersant.ru/doc/3999717

---------- Сообщение добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:58 ----------

https://www.vedomosti.ru/politics/ar...-protiv-svalok

---------- Сообщение добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:58 ----------

http://www.yaplakal.com/forum28/topic1967033.html

Приснилось или рекламных проспектов начитался ? Мальчик взрослый а в сказки верит. В коммунизм в детстве тоже верил ?
    зачем верить? - мы не в церкви. С одной стороны речь идет о соблюдении законов, инструкций, технологий лицами, которые несут за каждое свое слово и подпись ответственность, вплоть до уголовной. С другой стороны мы имеем мнение самозванных "экологов", и типичных представителей гуманитарной общественности (помнится Латынина так же рассуждала о траектории полетов ракет в случае с метеоритом, а после сливалась фразою "я же филолог"), которые не несут вообще никакой ответственности никогда и ни за что, прячась за формулировками об "оценочном суждении", на которое они право имеют. Кхе...

В свое время меня подивил сей факт - при всем несовершенстве системы власти и недостатках ее представителей, насколько б никчемными они не были, они несравнимо более развиты и дальновидны, чем наша "либеральная интеллигенция" и оппозиция в целом.

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

Если все так очешуительно ,то почему Подмосковье встало против мусора ? Тоже тупые ?
    Плотность населения в Москве - 4880 человек на квадратный километр, с учетом приезжих - 15 000 человек на квадратный километр.
    Плотность населения в Архангельской области - 1,96 человек на квадратный километр.

Найти в москве и области участки, кои кроме прочих критериев удалены от жилых массивов достаточно (минимум 1 000 метров), для соблюдения санитарных норм невозможно. К моменту ввода полигона в эксплуатацию (2-3 года) границы поселения будут уже в непосредственной близости от границ полигона.

В Шиесе ближайшее жилье в 35 км, что в 35 раз превышает допустимые нормы, а вероятность того, что в ближайшие 1000 лет в этом месте вырастет город, который будет граничить с полигоном, равна нулю

С Уважением, Аристарх.

зачем верить? - мы не в церкви. С одной стороны речь идет о соблюдении законов, инструкций, технологий лицами, которые несут за каждое свое слово и подпись ответственность, вплоть до уголовной. С другой стороны мы имеем мнение самозванных "экологов", и типичных представителей гуманитарной общественности (помнится Латынина так же рассуждала о траектории полетов ракет в случае с метеоритом, а после сливалась фразою "я же лингвист"), которые не несут вообще никакой ответственности никогда и ни за что, прячась за формулировками об "оценочном суждении", на которое они право имеют. Кхе...

В свое время меня подивил сей факт - при всем несовершенстве системы власти и недостатках ее представителей, насколько б никчемными они не были, они несравнимо более развиты и дальновидны, чем наша "либеральная интеллигенция" и оппозиция в целом.
    Тоже самозванцы ?

http://rpn.gov.ru/newsto/rezultaty-v...-ogranichennoy

В связи с отсутствием каких-либо документов по деятельности ООО «Технопарк» в настоящее время нет возможности сделать вывод о характере проводимых строительных работ, назначении строящегося объекта, а также о соответствии проводимых работ требованиям действующего законодательства Российской Федерации.
    я тебя поздравляю, читать ты не умеешь от слова "совсем"

С Уважением, Аристарх.

я тебя поздравляю, читать ты не умеешь от слова "совсем"
    Ты из всего выцарапал только это ? Ню ню
    Цитируй уж полностью

В Управлении отсутствуют какие-либо сведения о наличии разрешения на строительство объектов в районе железнодорожной станции Шиес, а также информация о наименовании и назначении строящегося объекта.

Предприятие не оформляло в Управлении разрешительные документы на природопользование на территории Архангельской области.

В связи с отсутствием каких-либо документов по деятельности ООО «Технопарк» в настоящее время нет возможности сделать вывод о характере проводимых строительных работ, назначении строящегося объекта, а также о соответствии проводимых работ требованиям действующего законодательства Российской Федерации..

---------- Сообщение добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:26 ----------

Иди строгай балалайки. Или свари клей Страдивари.

Ты из всего выцарапал только это ? Ню ню
    Цитируй уж полностью
    так там можно весь текст целиком привести - суть то не изменится. Нарушений не выявлено. Дальше то что? Сигнал был? - был. Отреагировали ? - отреагировали. Работает власть? - работает. Слышит? - слышит. Чего еще вам надо, оглоедам?

ЗЫ. помнится орали так же, что крымский мост построить невозможно. "экспертов" было из той же среды армия целая. Но, как то сами собой заткнулись, когда мост построили и он заработал. мдя...

Последний раз редактировалось nastromo; Сегодня в 00:34.
    С Уважением, Аристарх.

так там можно весь текст целиком привести - суть то не изменится. Нарушений не выявлено. Дальше то что? Сигнал был? - был. Отреагировали ? - отреагировали. Работает власть? - работает. Слышит? - слышит. Чего еще вам надо, оглоедам?
    Где там написано не выявлено ?
    Материалы проведенной проверки направлены в Архангельскую межрайонную природоохранную прокуратуру для принятия мер реагирования.
    Можешь ссылку на сайт Прокуратуры Архангельской области по этому вопросу предоставить ?

Где там написано не выявлено ?
    Можешь ссылку на сайт Прокуратуры Архангельской области по этому вопросу предоставить ?
    да копайся сам раз тебе заняться нечем. Там нашли нарушений в итоге копеечных - выход за пределы участка да вырубка леса вроде. Оштрафовали по КоАП и дело с концом.
    Бремя доказательств лежит на стороне, выдвигающей обвинения. Ты выдаешь какой то бессмысленный текст в качестве аргумента непонятно к каким тезисам и требуешь найти подтверждения или опровержения твоим высерам? Ты реально больной

С Уважением, Аристарх.

Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 1523242526 ПоследняяПоследняя

Ваши права