Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: "Ангельские глазоки " для Ваз 2106

Местный Аватар для The sax
    Получено (+/-): 0/0

Смущение "Ангельские глазоки " для Ваз 2106

Куплю http://street--racing.ucoz.ru/publ/2-1-0-11
    Или подскажите где можно купить пластиковые прозрачные палочки!!!!
    Кто умеет их делать пишите!!!
    Ася 363013052
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 66228.jpg (99.3 Кб, Просмотров: 90)

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Таких палочек не видел.... Я так понял что они должны быть не полыми (цельными) внутри. Может конечно и не то, а может попробовать взять трубку ПВХ'шную прозрачную и заполнить ее гелем. Попробуй проведи типа опыта - если получится, то и гнуть ничего не надо...
    Я надеюсь что колеса тоже будешь светящимися делать?! ВОт как здесь. Можно сделать шоб при вращении колеса на диске там надписи (рисунки) высвечивались....

Egor_09, попробую спс)

аааххахаа колхоз-тюнинг

Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    аааххахаа колхоз-тюнинг
    Умеешь лучше - предложи.... У тебя и имени то даже нет... Три точки только в нике.... Я даже боюсь подумать что за слово.

Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    аааххахаа колхоз-тюнинг

Я здесь на ПМЖ Аватар для AHTOXA69

Цитата Сообщение от Egor_09 Посмотреть сообщение
    Я надеюсь что колеса тоже будешь светящимися делать?! ВОт как здесь. Можно сделать шоб при вращении колеса на диске там надписи (рисунки) высвечивались....
    по нашим дорогам это не актуально,пачкаются очень быстро.
    А вот насчет трубок и геля товарищ прав,тока двух светодиодов не хватит тогда,потому что с одной стороны будет темновато. На каком то форуме я видел конструкцию поинтереснее,тут трубочки находятся внутри лампы,света будет меньше да и распространяться он будет не совсем правильно,техосмотр с такими штучками не пройти =)
    "аааххахаа колхоз-тюнинг" - а так говорят люди,которые максимум что могут тюнинговать,это поставить игрушку-собачку за 40 р на панель приборов и ароматизотор повесить на зеркало,и гордиться этим =)

AHTOXA69, согласен)))))

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

Это, братцы, реально "КОЛХОЗ-ТЮНИНГ". Из каких то гетто негритянских вероятно. Все эти глазки, светилки - только народ ночами пугать, да и небезопасно. Покачивайте двигло, подвеску, трансмиссию. Фонарики весить на рыдваны по полрубля штука - это не тюнинг - это отстой полный. Вы еще желтым скотчем полосок на ней нарисуйте :-)

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    Это, братцы, реально "КОЛХОЗ-ТЮНИНГ". Из каких то гетто негритянских вероятно. Все эти глазки, светилки - только народ ночами пугать, да и небезопасно. Покачивайте двигло, подвеску, трансмиссию. Фонарики весить на рыдваны по полрубля штука - это не тюнинг - это отстой полный. Вы еще желтым скотчем полосок на ней нарисуйте :-)
    Ты вопрос читал? Тут не спрашивается какой это тюнинг!!!!!!! И твоё мнение тоже никому не интересно. Если для тебя это колхоз и все так легко, то сделай и продай мне!!! А тупо говорить все могут

блин,если бы точно такие же "глазки" сделали в каком нить крутом салоне или в "тачка на прокачку",то все бы завизжали как это круто и обописались кипятком от зависти,а если это сделал Вася Петров в своем гараже то это сразу резко становится "колхоз тюнинг" =) Был случай,один знакомый купил специальные полоски из светодиодов тыщ за 5 а другой знакомый купил просто светодиодов и спаял все сам,обошлось ему это рублей в 500.И тут возникает вопрос,как в рекламе,если не видно разницы,зачем платить больше? =)

Местный Аватар для v777rai

Слышь малышь завидуй молча! Если хочешь поговорить то есть и другие форумы с юмором и флудильной. А тут человек реально хочет преобразовать своё авто! Так что ваше мнение в данной ситуации учтено никак не будет и твой статус от споротой тобою чуши не изменится

Цитата Сообщение от AHTOXA69 Посмотреть сообщение
    блин,если бы точно такие же "глазки" сделали в каком нить крутом салоне или в "тачка на прокачку",то все бы завизжали как это круто и обописались кипятком от зависти,а если это сделал Вася Петров в своем гараже то это сразу резко становится "колхоз тюнинг" =) Был случай,один знакомый купил специальные полоски из светодиодов тыщ за 5 а другой знакомый купил просто светодиодов и спаял все сам,обошлось ему это рублей в 500.И тут возникает вопрос,как в рекламе,если не видно разницы,зачем платить больше? =)
    А вот эти слова в данном случае это поддержка господину The Sax И вот таких бы реплик побольше. а ещё лучше побольше предложений о продаже ангельских глазок

Последний раз редактировалось SergBuh; 23.09.2009 в 17:07.
    Я найду и убью тебя

v777rai,

Ну, робятки, ежели для вас мегаудовольствие таким онанизмом заниматься - флаг в руки. Таким "тюнгингом" горцы у нас обычно занимаются. Жигули классика, колесья литье, цвет "горчица - яхши-яхши, ВАХ! ВАХ!" ну и пару тройку доп фар + ксенон. Не уродуйте авто. Кстати сказать про "тачку на прокачку". когда ржавые ведра мониторами обвешивают да светильниками - выглядит хоть как то. А вот была передачка, где нужно было новый мерин тюнингануть - нихрена толкового, кроме мониторов в подголовниках не сделали - ибо нечего :-) Косите под негров, раз своего ума да способностей ни на что более не хватает :-)

С Уважением, Аристарх.

да вы,батенька,расист =) ваш автомобиль тогда это телега с конем - исконно русский вид транспорта,все остальное к сожалению так или иначе из-за границы."Косите под негров, раз своего ума да способностей ни на что более не хватает" - тут уж как говорится НОУ КОММЕНТС,такие выпады начинаются тогда,когда ниче разумного сказать не может чловек.

AHTOXA69, "ЗРИ В КОРЕНЬ!", вещал Козьма Прутков, и тебе того ж желательно :-) Не бухтел бы я тут, ежел и б с десяток авто своих до ума не довел. До сих пор народ ездит и радуется, потому как не игрушки елочные купили - а автомобили :-)

С Уважением, Аристарх.

ок,ясно все с вами,вы великовозрастный товарищ,который считает что новые технологии это зло =) простой пример вашей неправоты,в ВАЗ 2106/2107 штатная подсветка приборов основана на лампочках накаливания,причем которые светят тускло,есть возможность сделать подсветку как в иномарках,чтоб светились сами циферки и стрелочки,все это в рамках 500рублей,это "колхоз тюнинг"?

да и вообще заменить все лампочки накаливания в салоне на светодиоды,и красивее и экономия электроэнергии,это тоже колхоз тюнинг? )

Последний раз редактировалось SergBuh; 23.09.2009 в 17:08.

Не бухтел бы я тут, ежел и б с десяток авто своих до ума не довел. До сих пор народ ездит и радуется, потому как не игрушки елочные купили - а автомобили :-)
    Ню, ню..... Не знаю чё там доводил до ума, а на форуме только диктофоны пятикопеечные студентам загоняешь....

Местный Аватар для v777rai

А зачем спорить??? Просто тут одному челу нечего делать вот он и спорит! А ему уже три человека доказывают!

Я найду и убью тебя

Egor_09, и диктофоны тоже :-) много чего. Что делать ежели их у меня 300 штук? :-) Тюнинговать?
    AHTOXA69, на кой болт возиться с лампочками? купи себе новую панель приборов и радуйся. Что ж до прокачки, так я в перву голову двиглу операцию делал,коробку-сцепление менял, далее уж и тормоза-диски и прочая прочая в салоне в том числе. в итоге от авто только название и кузов. зато ездить приятно во всех отношениях. Чего патологически не выношу, так это пластиковых обвесов беспонтовых, лампочек - фигампочек которые пихают куда ни попадя, наглядевшись в NFS - даже под колесные арки. Ежели в нищете живем - таким тюнингом только громко о себе кричать начинаем - "ЕДЕТ ЛУЗЕР!" - так примерно подобный раскрас и ангельские глазки расценивать можно :-) Уж не обижайтесь, братцы, со временем мою правоту узреете :-)

С Уважением, Аристарх.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права