Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: Посоветуйте хороший моник с большой диагональю

Пользователь Аватар для Jenia
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Посоветуйте хороший моник с большой диагональю

Нужен моник на 32-34 дюйма, IPS матрица, до 20 тысяч. Посоветуйте, что взять, чтоб были цвета нормальные, без засветов, глоу, заметных пикселей и т.д. Использоваться будет для работы и фильмов.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Новичок Аватар для Sky

Цитата Сообщение от Jaster Посмотреть сообщение
    Viewsonic ни в коем случаи не бери, тем более эту модель... по умолчанию цвета не естественные... только мультики ребёнку показывать...
    Распишите подробнее, может вам попался неоткалиброванный моник?! На том же яндекс-маркете оценки в основном положительные.

Цитата Сообщение от OIL Посмотреть сообщение
    купите сразу все и попробуйте, те, что не понравятся - выкиньте, что ещё с китаем делать? )
    Интересно, что вы называете "китаем"?
    Вьюсоник - Тайвань, ЛОСь - Тайвань, Лиама - Япония. Может моники и собираются в Китае, но это не делает их китайскими. Важно где и кем они проектируются, и где штаб-квартира фирмы.

Заблокирован
    Получено (+/-): 1/6

если колхоз проектировали британские ученые, а коровы вьетнамские, то молоко, несомненно, прямые поставки из Лондона

как и китайские айфоны по диким ценам

Я здесь на ПМЖ Аватар для Saint Kruger
    Получено (+/-): 200/119

Цитата Сообщение от KISS Посмотреть сообщение
    нахрена вообще такая диагональ монитору, у меня на 27 уже глаза разъезжаются
    Дык ты больше 1 глазом порнуху смотри , а 2 чтобы домашние не спалили. Так ты скоро в камбалу превратишься .

Я люблю только одного Человека Себя. Потому что точно знаю: уж эта сволочь меня не предаст.

Новичок Аватар для Leviathan

Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    Зато как хорошо для видео и фильмов заходит. Пользовался монитором на 32 дюйма, вообще не вызывало проблем. Все субъективно.

Можно. Может через год-два второй моник и куплю, пока денег нет, хоть бы один хороший купить.

Плюсую, сам так считаю.
    Ну если пользовались, значит есть с чем сравнивать, а тут ещё и на 2к расширение у предложенных вариантах. Почитайте на них обзоры на вьюс http://www.thg.ru/display/viewsonic_...zor/index.html и на иляму https://obzor.one/blog/iiyama-prolite-xb3270qs/ , забегая вперёд скажу что у илямы хватает минусов, а у вьюса особых минусов и нет, мелочи.

Распишите подробнее, может вам попался неоткалиброванный моник?!
    он пошел и купил его в магазине
    Интересно, что вы называете "китаем"?
    да все современные мониторы так или иначе китайские, потому что в основном у всех производителей матриц заводы в китае.
    если колхоз проектировали британские ученые, а коровы вьетнамские, то молоко, несомненно, прямые поставки из Лондона
    почему то все равно ни кто не хочет покупать наш Российский бош а старается купить немецкий, я бы на месте ТС вообще бы на происхождение особо внимание не обращал. По поводу обзора, конечно покрытие матовые это ад для моих глаз

Новичок Аватар для Sky

Цитата Сообщение от OIL Посмотреть сообщение
    как и китайские айфоны по диким ценам
    И к чему этот абсурд написан? 1. Место производства уже давно не имеет значения. Значение имеют производственные мощности. Обучить тисканью кнопок на станках можно хоть китайца, хоть малайца, хоть эскимоса. Китай - это сборка. 2. Разработка у серьезных производителей сосредоточена в головных офисах, при исследовательских институтах и т.д.
    Если вы не инженер-радиотехник, дай вам набор радиодеталей и скажи "собери мне НЧ-усилитель класса А", вы ведь не сможете даже схему набросать на бумаге... В лучшем случае вы найдете чертежи и видосы в интернете и просто повторите все операции по сборке.
    Так и с "китаем": им приходят чертежи и характеристики требуемых компонентов, а они просто собирают все вкучу.
    Это не делает изделие китайским. Именно поэтому все чаще на технике пишут "fabriqued in China", что лучше всего отражает вклад китая в создание вещи.

Последний раз редактировалось Sky; 20.04.2019 в 09:00.

Заблокирован
    Получено (+/-): 1/6

Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Аватар для Sky Регистрация 29.08.2015 Адрес Москва
    адрес проектирования свалки в архангельской области тоже значения не имеет, главное что мусор московский

А кто сейчас не в китае моники собирает? Понятно что там дешевле, и самсунги, и асусы и прочие всю технику собирают там. Для меня этот вопрос не первостепенен. Как правило косячат именно проектировщики, и все ремонты мониторов потом типовые, в одном и том же месте ломаются. Поэтому если отзывы есть с одинаковой проблемой, очевидно моник брать не стоит, я так ориентируюсь.

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 1,841/201

В принципе 3 недели для выбора вполне достаточно.

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Домашний интернет МТС 70 мбит 320 ₽ - 20%. Цифровое ТВ МТС 137 каналов 27 HD и 1 UHD 320 ₽ - 20%. Мобильный интернет Билайн безлимитный 4G 155 ₽.

В принципе 3 недели для выбора вполне достаточно.
    тоже так считаю, все эти разговоры не о чем по поводу места сборки - ерунда, монитор может быть собран где угодна и на чьей угодно матрице, и либо хорошо показывать, с маленьким инпут лагом и минимальными засветами, я бы из всего что выше брал VX3276-2K-mhd- по характеристикам он больше понравился.

Я его и взял, AOC Q3279VWFD8 кстати по качеству изображения примерно такой же, понравился не меньше. Но решил взять вьюсоник, по ттх у него отклик ниже, и дизайн с такой подставкой смотрится современней, хотя это уже мелочи.

Пользователь Аватар для Top3

Цитата Сообщение от Bukoffski Посмотреть сообщение
    тоже так считаю, все эти разговоры не о чем по поводу места сборки - ерунда, монитор может быть собран где угодна и на чьей угодно матрице, и либо хорошо показывать, с маленьким инпут лагом и минимальными засветами, я бы из всего что выше брал VX3276-2K-mhd- по характеристикам он больше понравился.
    А что конкретно вам больше понравилось в VX3276-2K-mhd? Тоже смотрю эти мониторы, думаю, что из них лучше. Если уже сделали выбор, мне будет полезно почитать, чем вы руководствовались

Разрушитель клавиатур Аватар для KISS
    Получено (+/-): 798/3,503

смахивает на разговор двух ботов

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

вернее трёх пицееда даже за бота сложно принять, IQ гораздо ниже

БЛАГОДАРЮ СУДЬБУ ЗА ТО, ЧТО Я РУССКИЙ

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы.
    И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.

Настоящие мужчины не едят мед! Они жуют пчел!

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щетка, щетка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага!

Kid-In-Satan-Service

На Нищеброда не нужен нож - ему покажешь медный грош и делай с ним что хош

НОВИЧКАМ изучить ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! ПРАВИЛА ФОРУМА !!!

Новичок

Для игр какой все же моник актуальнее, если также рассматривать диагональ от 32", UltraWide (21:9) или же стандартные 16:9. За UltraWide думаю ближайшее будущее? Хотелось бы услышать мнение остальных

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 1,841/201

В очках, которые настоящие, а на пластиковая коробка с мобильником внутри, ощущения гораздо реалистичнее, чем игра на мониторе 7"-147".

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Домашний интернет МТС 70 мбит 320 ₽ - 20%. Цифровое ТВ МТС 137 каналов 27 HD и 1 UHD 320 ₽ - 20%. Мобильный интернет Билайн безлимитный 4G 155 ₽.

Разрушитель клавиатур Аватар для KISS
    Получено (+/-): 798/3,503

Цитата Сообщение от j2me Посмотреть сообщение
    ощущения гораздо реалистичнее
    пойди в лес сходи, пробздись вот где ощущения реалистичные, а не за этим пластиковым говном, да на деване с куском пицы в гнилых зубах

БЛАГОДАРЮ СУДЬБУ ЗА ТО, ЧТО Я РУССКИЙ

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы.
    И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.

Настоящие мужчины не едят мед! Они жуют пчел!

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щетка, щетка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага!

Kid-In-Satan-Service

На Нищеброда не нужен нож - ему покажешь медный грош и делай с ним что хош

НОВИЧКАМ изучить ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! ПРАВИЛА ФОРУМА !!!

Заблокирован

Почитал всё что тут советовали, посмотрел обзоры, остановился на vx3276-2k-mhd цена/качество отличный критерий на сегодняшний день, по которому и выбирал. А вот на счёт такого большого размера... лично мне отлично подходит, тк буду использовать его и вместо телевизора, цветопередача отличная, контрасность высокая, всё устраивает!)

Новичок Аватар для Leviathan

Цитата Сообщение от PopArt Посмотреть сообщение
    Почитал всё что тут советовали, посмотрел обзоры, остановился на vx3276-2k-mhd цена/качество отличный критерий на сегодняшний день, по которому и выбирал. А вот на счёт такого большого размера... лично мне отлично подходит, тк буду использовать его и вместо телевизора, цветопередача отличная, контрасность высокая, всё устраивает!)
    А чего большой размер не должен подходить, главное чтобы на стол компьютерный становился, а в остальном с 2к разрешением никаких проблем с изображением не будет, да и цена приемлемая это самый главный плюс. Ну в принципе и поздравляю с выбором, думаю не пожалеете.

Для игр какой все же моник актуальнее, если также рассматривать диагональ от 32", UltraWide (21:9) или же стандартные 16:9
    я одно время рассматривал лж 34" w500 , ниже 34" cмысла брать ультравайд вообще нету, потому что слишком узкий получается, у 34" высота примерно такая же как в 24", но все равно на мой взгляд 16:9 как у vx3276 в большинстве случаев лучше

Цитата Сообщение от Bukoffski Посмотреть сообщение
    я одно время рассматривал лж 34" w500 , ниже 34" cмысла брать ультравайд вообще нету, потому что слишком узкий получается, у 34" высота примерно такая же как в 24", но все равно на мой взгляд 16:9 как у vx3276 в большинстве случаев лучше
    Я вот хочу спросить а под какое железо Лыха на 34 ? Просто у самого 3570 с 16 гигами и RTX 2080 . На 27 дюймах на 7 50 60 попугаев на настройках выкрученных более чем на макс ? Я про Assassin's Creed Odyssey . Понимаю камень не айс с памятью. Москва не сразу строилась. Там же I 9 9900K с 2080 Ti если не просядут , то точно впритык. Хотя судя по заставке Амуде Радевон приложился. Как говорится

Последний раз редактировалось Harry D; 16.05.2019 в 18:22.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права