Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Медсправка на права

Пользователь
    Получено (+/-): 0/0

Вопрос Медсправка на права

Кто и где недавно делал мед справки на права, подскажите, проверяют ли окулисты цветовосприятие и насколько сильно это сейчас влияет на итоговое решение? В жизни никаких проблем с цветами никогда не испытывал, но по таблицам Рабкина сложности возникают. Читал что сначала этот момент ужесточали, а потом хотели отменить, но, кажется, так и не отменили.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 308/6

Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    но потом на форуме б написала, как Макаренок, вот врач мол, без осмотра ставит, ай-яй. Неблагодарна сия работа
    Да причем тут Макаренок?! Я прекрасно понимаю, что медики - часть общества. Не плохие и не хорошие, они такие же. Есть хорошие специалисты, а есть не очень. Как и сотрудники полиции...и даже чиновники - они тоже часть общества. Ими можем быть мы с Вами (но кто на кого учился). может я пойду в вице-мэры и тоже взятки начну брать...Да кто знает?!
    Про фиктивные медкомиссии речь зашла - я написал. В моем случае - я не выбирал, не соглашался. И глупая ситуация была бы, если бы я порвал справку и сказал, что хочу честно пройти медкомиссию. Мне кажется, таких вариантов медики не должны и допускать. Как и "газовики" фиктивно проверяющие газовое оборудование, пожарники проверяющие ТЦ и школы. Да, клиенты сами на это согласны...но, повторюсь, выбора такого представитель услуги не может даже предлагать.
    Да и не "наших бьют" тут, что вы так за честь мундира то...

---------- Сообщение добавлено в 07:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:09 ----------

Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    чтоб зад прикрыть остаются средства?
    Да что ж вам мой зад то сдался? Есть чем прикрыть. Качественая услуга, да, стоит денег. Другое дело, что многие пытаются и некачественую услугу за теже деньги оказать. Опять-таки, как и в любой сфере услуг.
    Вы лучше подскажите, возможно ли уже вставленной коронке из циркония придать более анатомическую форму? Вот и поделюсь историей моего спасения врачом.

Долгожитель Аватар для Влад1951
    Получено (+/-): 420/155

Прокуратура Онеги нашла 9 сайтов, на которых можно было купить права и диагностические карты

http://dvinatoday.ru/news/prokuratur...medium=desktop

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права