Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: кто в России не любит москвичей

Я здесь на ПМЖ Аватар для Влад1951
    Получено (+/-): 1,425/363

По умолчанию кто в России не любит москвичей

Совсем зажрались: кто в России не любит москвичей
    Опрос показал, где в России больше всего ненавидят москвичей

https://www.gazeta.ru/lifestyle/styl...12385219.shtml

больше всего хейтеров у москвичей живет в Екатеринбурге, дальше следуют Санкт-Петербург и Казань. Жители регионов аргументируют свое отношение тем, что москвичи якобы живут за их счет 54% недолюбливают Москву из-за того, что туда стекаются материальные ресурсы со всей страны, 24% считают жителей столицы слишком высокомерными, 12% — ленивыми, а 8% опрошенных заявили, что москвичи не любят людей из других регионов.

При этом 67% участников исследования выразили желание переехать в Москву, поскольку столица предоставляет «новые возможности».

https://pics.ru/10-prichin-nenavidet...-93-moskvichei

10 причин ненавидеть москвичей: Москвичи зажрались Москвичи – жмоты Москвичи тупые Москвичи разговаривают, как дебилы Москвичи уверены, что на их «Маскве» весь свет сошелся клином

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Разрушитель клавиатур Аватар для KISS
    Получено (+/-): 871/3,529

пора тебя пенсионер банить шото ты полюбил у нас в нашем тихом болотце всяко провоцирующее гавнецо палить хватит с нас уже одного провокатора пицееда, но он хоть не постит всякую лабуду про политику и прочие еврогейскиедерьмократослюни, а ты уже начинаешь бесить своими идиотскими темами!

БЛАГОДАРЮ СУДЬБУ ЗА ТО, ЧТО Я РУССКИЙ

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы.
    И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.

Настоящие мужчины не едят мед! Они жуют пчел!

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щетка, щетка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага!

Kid-In-Satan-Service

На Нищеброда не нужен нож - ему покажешь медный грош и делай с ним что хош

НОВИЧКАМ изучить ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! ПРАВИЛА ФОРУМА !!!

В Москве запретили спектакль по мотивам «Чиполлино» из-за «рисков для государственного учреждения»

Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/445457

Почему не любят москвичей

Причина на самом деле не в москвичах. Если посмотреть на общество, живущее в Москве, - «изнутри», то можно увидеть колоссальное расслоение... В Москве живут и богатые, и небогатые, и бедные... Причем, не только «свои»... Очень много богатых, которые уехали из своих регионов, и купили квартиры в Москве. В регионах же у них остался только бизнес – насос, который позволяет им безбедно жить... Обирая своих земляков, они провоцируют их на ненависть к.... москвичам.

В Москву на поиски больших денег приезжает и трудовой народ... Работает в сфере услуг, в том числе на стройках... Вот строят в Москве дома... А для кого? Да в основном для приезжих...Потому что у обычного москвича просто нет денег на такие квартиры... Частенько получается так, что представители среднеазиатских республик строят для представителей кавказских республик квартиры в Москве (или коттежди в Подмосковье)... Напрашивается вопрос – а причем же здесь наша Москва в их «теплых» товарно-денежных отношениях?

А ведь в том числе и эти дети гор и песков (да и не только они!), формируют у жителей страны негативное мнение о москвичах... Даже появилось этакое ругательство – «КОРЕННОЙ МОСКВИЧ». То и дело слышно шипение: «Что ни москвич – то коренной!»... А все потому, что приезжие стали себя именно так называть... Ну - приехал. Ну - прожил в Москве 5-10-20 лет, - и всё – коренным стал сам себя называть. А я вот всё сомневаюсь – считать ли себя коренным? - ведь моя бабушка приехала (нет – пешком пришла!) в Москву из Украины ...в 1921 году...в 17 лет... А предки отца тут жили... еще в 19 веке. (Может, и раньше – пока, к сожалению, не выяснил...) А вдруг – и они приезжие? Тогда какой же я коренной?!

Так в чем же вина москвича перед остальными жителями страны? Неужели в том, что он родился в Москве и гордится своей Родиной?

Дело в том, что москвича не только ненавидят – ему еще и завидуют! Обездоленные, обобранные, загнанные в угол непосильной работой и невыносимыми условиями жизни жители России... На мой взгляд, кто-то развернул чудовищную информационную войну... Ведь понятно, что в обществе зреет народный гнев! .. Его во что бы то ни стало заинтересованные круги хотят отвести от истинной цели – от нечестно нажитого капитала - и направить по ложному пути... Лучше придумать жупел «в стороне»... Еврейскую тему поднимать неактуально... Сословное происхождение – тоже. А вот территориальное происхождение – самое оно! Народу нужно показать цель – источник всех его невзгод... И - пожалуйста, вот вам цель - МОСКВИЧИ!

Но что интересно - негативное отношение к москвичам – только «за глаза», так сказать, «в общем и целом», в среде средств социального общения и массовой информации. А в жизни и к конкретным людям – отношение совсем иное... Мне много приходилось ездить по стране. Часто слышал: - А Вы откуда? - Из Москвы... – Неужели из самой Москвы?...

И накакого негатива. Только положительные эмоции... А фраза «К нам едет комиссия из Москвы»... Припомимаете, как у местных царьков вытягиваются лица?... Как народ радуется – «Наконец, найдется управа на наших упырей!»...

А другая фраза «К нам приехал специалист из Москвы» - означает, что теперь все будет сделано на «ЯТЬ»!

Ну не виноваты москвичи, что родились в Москве! Что в регионах нет денег, нет работы и мизерные зарплаты. Что все денежные потоки перераспределены в Центр... Москвичам от этого совсем не легче... В Москве деньги, видимо, есть... Только вот где они и у кого - мы знаем также хорошо, как и остальные жители страны... Просто россиянам проще обвинить в своих бедах... меня, моего соседа, других жителей моего дома, моей улицы... Потому что мы – москвичи... Но кому из-за нас плохо?"

http://www.liveinternet.ru/users/835...122222578/play

В московском банном клубе «Девятый вал» после купания в бассейне с сухим льдом два человека пострадали, есть погибшие,

https://yandex.ru/turbo?text=https%3...2F1026354.html

инцидент произошел на праздновании 29-летия Диденко. Отмечается, что лед купил ее муж. Предполагалось создать с его помощью эффектный пар. Трагедия произошла после того, как сухой лед бросили в бассейн, после чего в него прыгнули гости.

«Они кинули сухой лед в бассейн, произошла реакция с водой, выделился углекислый газ (ребята просто не знали о том, что такое бывает). Именно им и надышались погибшие – прибывшие медики спасти их никак не могли»

Местный
    Получено (+/-): 2/0

чтото дядя ты какуюто дичь постишь

Местный
    Получено (+/-): 134/17

Местный
    Получено (+/-): 2/0

астрологи обьявили неделю дичи, надо постить больше дичи, еще больше дичи