Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65

Тема: Достали уже

Долгожитель
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Достали уже

Реально достали всякие чмошники, которые ни хрена сами не заливают, а воняют больше всех. Залил я вчера книги Рудазова, так в комментах один лошара отписал следующее:"Вам че делать нечего заливать эту поеботу!!!!! Ченить нормальное залилиб но не это !!!! И панк рока и тд и тп не надо тоже!!!!! Гденить в другом месте свою поебистику пихай те!!!!!!!!!!!!"
    Я вообще чего то не понимаю, люди по доброте душевной заливают всякое, на их взгляд интересное, время, траффик тратят. А кто то еще и мычит в недовольстве, как удод последний.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Собирать таких надо на один танкер и топить где поглубже!!!! Сам с такими сталкивался... И ведь, блин, не повлияешь на них никак... Матом ругаться на них не хочется, толку от понижения рейтинга нет, а искать, чтобы высказать все в лицо с применением жестокого насилия - просто лень!!!! Им бы побольше порнухи, чтобы удро****ся в волю, попсы галимой да игрушек... Нормальных вещей не понимают...

Я вот одного не понимаю... Ну не нравится тебе новость, так просто пропусти.... Так нет, этим всем нубам просто необходимо на каждой новости пофлудить... придушил бы своими руками

Последний раз редактировалось zloiia; 28.09.2008 в 23:23.

Местный Аватар для Kirkoroff

я считаю что нужно тех кто тока зарегался допускать к камментам,только после хотя бы одной заливки ихней,а то люди не понимают что это не варез портал где люди деньги на скачках зарабатывают,а место где люди делятса чем то своим

Долгожитель

Цитата Сообщение от Kirkoroff Посмотреть сообщение
    я считаю что нужно тех кто тока зарегался допускать к камментам,только после хотя бы одной заливки ихней,а то люди не понимают что это не варез портал где люди деньги на скачках зарабатывают,а место где люди делятса чем то своим
    Целиком согласен. А то, на самом деле ведь обидно. Меня так это просто взбесило.

Долгожитель Аватар для Ви-Ви

такова жизнь мужики, даже если новость супер всегда найдётся какой нибудь засранец который в ней нагадит и ничего с этим не поделать к сожалению

Долгожитель

Вообще я бы пересмотрел бы структуру заливок и закачек. Ну что-нить типа системы: не залил чел ничего-вот и качай со скоростью 64 кбит, залил на гиг - получи скорость выше, ну т.д. и т.п. Все таки какая то система поощрения. А то ведь рано или поздно энтузиазм кончается.

Последний раз редактировалось kirap76; 29.09.2008 в 00:00.

Маты, ругань и брань будут чиститься

Согласен с первым постом "kirap76" . Я благодарен всем ребятам которые тратят свое время на заливу(любых) файлов. СПАСИБО ВАМ !!! Когда скачиваю то что меня интересует говорю СПАСИБО !!! По поводу сложившейся ситуации могу посоветовать ребятам обращатся к тех поддерже сайта чтобы таких людей (которые от нефиг делать просто пишут такое) отключали от сайта на неделю !(если есть конечно такая техническая возможность) Думаю после этого такие пакости отпадут сами собой.

Вообще я бы пересмотрел бы структуру заливок и закачек. Ну что-нить типа системы: не залил чел ничего-вот и качай со скоростью 64 кбит, залил на гиг - получи скорость выше, ну т.д. и т.п. Все таки какая то система поощрения.
    и как ты это себе прецтовляеш? оО

Завсегдатай форума Аватар для mike765

По поводу сложившейся ситуации могу посоветовать ребятам обращатся к тех поддерже сайта чтобы таких людей (которые от нефиг делать просто пишут такое) отключали от сайта на неделю !(если есть конечно такая техническая возможность) Думаю после этого такие пакости отпадут сами собой.
    бесмысленно .... так как на место старового приходит новое
    у нас сейчас 3000 или скока там пользователей (всё стоп хватит)
    отключит регистрацию удобов в бан и усё нету клонов
    а многие и не регаються которые лишь бы схалявить
    каждый день в списке гостей около 130 человек
    они просто качают и всё )))
    отсев и накрыть крышкой
    но это так мысли вслух
    посмотрим с другой стороны если мы не будем давать воздуха то и посещаемость уменьшиться(в чём я очень не уверен)

хотя ..... ушол ... завтра чё нить осмысленное напишу гг

Опа

mike765, я перестаю понимать буквы... твои мысли льются каким то сплошным и необъяснимым потоком...

Долгожитель Аватар для maksim

Цитата Сообщение от Kirkoroff Посмотреть сообщение
    Согласен, думаю это самый оптимальный вариант.

Давайте сделаем что - нибудь не для себя.
    Я не журнал, не Галкин, не пулемёт, не Перепелица и не певица.

Цитата Сообщение от mike765 Посмотреть сообщение
    каждый день в списке гостей около 130 человек
    они просто качают и всё
    Есть тег [hide][/hide] в который ссылки прятать надо от гостей. Но этим Авторы сами пренебрегают.

у нас сейчас 3000 или скока там пользователей
    Общая статистика по сайту на 03ч. 11мин. 29 сентября 2008 года.
    http://www.nwcod.com/index.php?do=stats
    Пользователи:

Зарегистрировано пользователей: 21326
    Из них забанено: 13

Зарегистрировано за месяц 4489
    Зарегистрировано за неделю 1170
    Зарегистрировано за сутки 207

Последний раз редактировалось SergBuh; 29.09.2008 в 02:58.
    В любом споре победу одерживает тот, кому больше пофиг.

Пользователь Аватар для Паха База

SergBuh, а можно узнать сколько среди них авторов?

SergBuh
    я тока вот не понял это ты к чему?

Опа

upd: терь понял
    дак я и говорю что прикрыть возможность регистрироваться (т.к. забанев одного он по новой регистрируеться)
    а если что кто всё таки хочет зарегаться то пусть пишут в обратную связь
    допустим модерам
    но тут опять вопрос а модерам на до ли это?)

Опа

Местный Аватар для Yorik

Цитата Сообщение от SergBuh Посмотреть сообщение
    Есть тег [hide][/hide] в который ссылки прятать надо от гостей. Но этим Авторы сами пренебрегают.
    проблему с гостями можно решить очень просто! добавить скрипт который автоматом заключает каждую ссылку в тег HIDE, на подобие того что добавляет редирект к ссылкам

Засланци гдето рядо

Долгожитель

терь понял
    дак я и говорю что прикрыть возможность регистрироваться (т.к. забанев одного он по новой регистрируеться)
    а если что кто всё таки хочет зарегаться то пусть пишут в обратную связь
    допустим модерам
    но тут опять вопрос а модерам на до ли это?)
    Ну идея собственно неплохая. Просто надо хоть чего то делать. Мне сайт нравицца, но из-за постоянного хамства и просто потому, что люди даже спасибо то говорят через раз, уже и заливать не хоцца. И я знаю, что уже не один я так думаю. На днях присылает мне какой то товарисч письмо в личку: Чувак, перезалей то-то и то-то. Ни тебе спасибо, ни здрасте.
    А еще про скорость - типа скорость нынче хорошая, тебе же ничего не стоит. А на заливку скорость, думаю, не у одного меня гораздо ниже, чем на скачку.

Сделать бы чтобы автор новости мог удалять коменты, ну только в своих новостях. А то ведь килограмовыми буквами напишеш во всю новость какую нибудь важную деталь и ведь все равно не смотрят и пишут по тонне страниц с вопросами. Так же коменты всяких п*даров счишать чтобы новость не засоряли. Можно конешно записаться в модеры раздела, но кто меня туда возмет

Цитата Сообщение от kirap76 Посмотреть сообщение
    На днях присылает мне какой то товарисч письмо в личку: Чувак, перезалей то-то и то-то. Ни тебе спасибо, ни здрасте.
    Вот я про это и говорю. Еще весь сериал до конца не залил а уже перезалей то что залил... Хотя во всю страницу написано что перезаливка только после окончания заливкы всего сериала!
    Скорость скачки ~30кб закачки ~24кб(сейчас вобще в районе 18)

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права