Ищу работу или подработку.

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,937
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
По майнингу я прикидывал что в среднем хоть сильно вкладываться хоть не очень, окупается примерно за 2 года. Но стабильности нет =)))
У меня друг в москве, прикупил себе две фермы. говорит что норм, за неделю 10т.р. выходит. =\

Верится конечно с трудом, но у него есть огромный плюс, электричество нахаляву, квартирное электричество если что... =))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,624
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
10тр за неделю вполне может быть. Нормальная видяха в день делает 300руб. Если пара ферм скажем на 10 видях- в день уже 3 тр будет.
У меня парочка старых 3х летних видях в день делает 250р. Одна RTX 2070 (прошлый год) уже перебивает их и как раз стремится к 300р в сутки. Сколько делает в день 3080 или 3090.... уххх, но фиг купишь.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
за свет больше заплатишь o_O херота не прибыль, даже пачкаться не буду :sick:(n)
 
Последнее редактирование:

GeraRozenblum

New member
Регистрация
24 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ваши перспективы в компании Dohod Plus
.Сервис удаленной работы «Dohod Plus» располагает широкими возможностями и поддерживает различные формы сотрудничества. Важным преимуществом считаю дистанционную форму сотрудничества с возможностью выбора статуса участия .Доступные перспективы для развития роста и партнерства. Всем пользователям доступна работа на дому без вложений.DohodPlus подходит не только профессионалам, но и людям без опыта. Вам больше не придется рассылать резюме, проходить собеседование и испытательный срок. Зарабатывать деньги в интернете можно с первого дня! Просто зарегистрируйтесь и приступайте к работе.Автор отзыва в проекте зарегистрирован и есть реальные выплаты .Подробнее можно ознакомиться на сайте https://dohodplus.com/#star .
 
Сверху