наш форум внесен в реестр запрещенных. Поздравляю

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну раз люди чего то пока пишут, то значит форум нужен кому-то. Я после того как зайти на форум зайти не мог, искал альтернативу где могу всяких настром потролить...даже на его сайт "гаражник" заходил, все глухо. И есть позиция, что форумы становятся неактуальными, все уходят в социальные сети. Но ведь и группа VK форума тоже мертвая.

На санататуре меж тем народу как грязи. Форумы издохли несомненно, и тут труцца только олдфаги. Надо было меняться своевременно. Я, вона, предлагал к архсвободе припилить, тем паче, что самые активные темы тут это срачи про политикус, продублировать содержимое в соцсети и телеграм канал. Но Ивану нахер это все не нужно. В итоге как токо отморозей всех побанили активность упала до нуля- то, что не развивается, то дохнет))
 

DrMobi

New member
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
у меня на хостинге чумбаровка живет, правда там нужно переносить почтовые службы куда-то
и архтолкком на ксенфоро также в инете, но его настраивать надо

явно не для местной тошнотворной аудитории
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
кто у тя там живет, Андрюха? Ты и 100 твоих клонов? ))
 

bfg2000

New member
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
space
в курсе. в ркн написано письмо неделю назад, пока молчат.
ребят, есть смысл форум на плаву держать? мне так-то не западло по десятке баксов в месяц платить за хостинг, просто надо ли это кому-нибудь?

я бы давно этот пидарастический сайт дропнул, просто противно
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я ... давно ... пидараст
Очко небось до сих пор болит
похоже не только очко, но и рот, потому как льётся из него такое же гавно как и из раздолбанного очка :crazy:
хотя вам ли пицеед с пенсионером дружочки об этом верещать :fuck:
 
Сверху