[Nokia] Прошивки: обновление, востановление, взлом.

funit09

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Граждане, кто может вылечить
Phone failed to boot in flash mode CMT...
на 5130? Умер при прошивке, на стирании контента вырубили свет, гады... Прошивка 7,97 (с форума Allnokia, могу принести на CD). Срочно надо восстановить друга... И если можно недорого
 

steKer

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг севера
Anuferrr, флудер, зачем ты писал на счет джафа?

Ребята парня не ругайте в очень больших случаях он адекватен свами! я сам пользуюсь только оф. коробками и вижу что он вам не врёт!То что с Вами может случиться самое плохое- найдёте около себя!
 

Anuferrr

New member
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
А вот это плохо,если я не ошибаюсь,то что выкл.свет при перепрошивании.....
 

Anuferrr

New member
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Господа,знаете,я на самом деле,скажу откровенно,далекий от компьютеров. Я знаю лишь теорию ну и так верхушки. Что касается девайсов под управлением Симбиан ,то здесь уже как 5 своих пальцев...файловая система таких устройств очень знакома..да вообще все,касаемо нокиа смартов(взлом и все остальное) и с40(любые вопросы)......с компом не дружу все потому что сижу уже 8 лет! На строгом режиме....и здесь закрыт доступ к таким аппаратам....вот. Я даже не знаю кто такой флудер. Лишь поверхностно догадываюсь.
 

Anuferrr

New member
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
да что..?...решил легким способом добыть деньги:)...это были девяностые.мы зарабатывали как могли:):):)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Это прикол или как???? И что в тюрьме телефоны на симбе продают и есть время заняться перепрошивкой ремонтом диагностикой???
 

Anuferrr

New member
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Давай я не буду отвечать???...телефоны тут ЗАПРЕТ СТРОГИЙ!!!.... Я домой 10 декабря :):):)....там уже все по наряднее будет:):)....пишите:):)
 

Anuferrr

New member
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
прсти модератор. ты же сам видишь что это провакаторша она только в сети может грубить. я 10 числа освободился
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
что то мой 5800 стал быстрее дохнуть раньше его хватало на три дня а то 4? а теперь садится за пару дней а то и меньше при этом я даже не трогаю его =(( Че делать батарея должна быть нормальной =( Зарядка оригинал =)
 

funit09

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Философский вопрос:
С чего это 5130XM частенько ловит "белые экраны"? (знающие думаю поймут)
Например, при активном чате в аське или редко при проигрывании музыки загорается белый экран и телефон перезагружается. Или может зависнуть, после вытаскивания батареи логотип Nokia и висит с "белым экраном".
Прошивка 7,97, с allnokia. Телефон не купался, падал пару раз, но не сильно и после падений глюков не наблюдалось. Заметил такое поведение примерно в декабре. Что с ним? Один раз был в СЦ, на восстановлении после неудачной прошивки (вырубили свет). При появлении "белого экрана смерти" лечу JAFом, в Dead Mode. Ранее такие глюков не наблюдалось.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
на моей старой нокле 5800 белый экран был если его держать на холоде,например во внешнем кармане куртки в минус 20)
 

funit09

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
AHTOXA69, хм... Я свой в кармане джинсов переднем таскаю, музыку слушаю... Бывало, что и в мороз ниже -20.
 

Anuferrr

New member
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Философский вопрос:
С чего это 5130XM частенько ловит "белые экраны"? (знающие думаю поймут)
Например, при активном чате в аське или редко при проигрывании музыки загорается белый экран и телефон перезагружается. Или может зависнуть, после вытаскивания батареи логотип Nokia и висит с "белым экраном".
Прошивка 7,97, с allnokia. Телефон не купался, падал пару раз, но не сильно и после падений глюков не наблюдалось. Заметил такое поведение примерно в декабре. Что с ним? Один раз был в СЦ, на восстановлении после неудачной прошивки (вырубили свет). При появлении "белого экрана смерти" лечу JAFом, в Dead Mode. Ранее такие глюков не наблюдалось.

Это сего лишь оператива шкалит и он сам себя перезагружает,..ну а если это постоянно и даже не запуская никакого приложения то это глюк
 

Anuferrr

New member
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Философский вопрос:
С чего это 5130XM частенько ловит "белые экраны"? (знающие думаю поймут)
Например, при активном чате в аське или редко при проигрывании музыки загорается белый экран и телефон перезагружается. Или может зависнуть, после вытаскивания батареи логотип Nokia и висит с "белым экраном".
Прошивка 7,97, с allnokia. Телефон не купался, падал пару раз, но не сильно и после падений глюков не наблюдалось. Заметил такое поведение примерно в декабре. Что с ним? Один раз был в СЦ, на восстановлении после неудачной прошивки (вырубили свет). При появлении "белого экрана смерти" лечу JAFом, в Dead Mode. Ранее такие глюков не наблюдалось.

А вот когда его прошивали выключили свет,то это очень плохо для трубы. А на счёт выключения в аське то попробуй другую аську скачать. Ява очень много потребляет оперативной памяти. Простая аська которая весит 300 кб в процессе чата может до 7-9 МБ оперативы занять телефон просто не вывозит. Попробуй каую нибудь по проще аську скачать
 

Anuferrr

New member
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
на моей старой нокле 5800 белый экран был если его держать на холоде,например во внешнем кармане куртки в минус 20)

ну да. бывают такие глюки на 5800 кстати и не только на ней ещё есть какие то сенсорные нокии которые так глючат на морозе. Лично я предпочитаю если симбиан,то 9.2 или 9.3 моноблок на край слайд. с этим устройством я смогу сделать гораздо больше нежели с 9.4 точ. или с каким нибудь самсом на андроиде.в кармане андроид вообще в болт не трататал. Профи скажет что симба 9.2 и 9.3 СИЛА!!! и то что консультанты втирают в магазинах это всё шило!!!
 
Сверху