Посоветуйте сервис со стапелем для серьёзного кузовного ремонта

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Ищу нормальную адекватную контору, которая занимается ремонтом кузова помимо простой рихтовки и покраски...
Не могу сообразить, на каких интернет ресурсах вообще можно почерпнуть информацию о качестве такого сервиса у нас в городе.
Заранее спасибо за советы и личный опыт )))

ПС: город Архангельск.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Личный опыт: внедорожник, повело раму малость, но авто на полном ходу. Подключил знакомых из этой сферы, сам искал сервис. Нужно было снимать кузов, полностью освобождать раму, заниматься этим авто достаточно долгое время, занимать площадь. И чтобы это был и грамотный механик и одновременно сварщик. Ремонт, в принципе, несложный. Главное стапель и сварка. Те кто теоритически смог бы - все отказались, даже не доходило до обсуждения стоимости. В приватном разговоре говорили, что им легче за тоже самое время как раз "простую рихтовку и покраску" нескольких автомобилей сделать. Согласилось 2 сервиса: внедорожник29 и Экомоторс (хотя на последних я давно уже икотниц привлёк...шутка, но в ней намёк :)). За бешенные ценники. Но я там понимаю такой случай - главное ввязаться, а там уже посмотрим. Плюс надежда была на одного частного мастера, но он неожиданно переехал из благословенной настромой Соломбалы в Вологодскую область, но туда авто я уже не погнал.
Потратил кучу времени и сложилось идеальная картина - освободить раму самостоятельно и притащить только ее с колесами на стапель. Вот всё искал место где это можно сделать и раскидать, но тем временем сварщик, на которого рассчитывал, умер :(
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Дык можно к "Витькам" - Виктор Варгасов, за соломбальским кладбищем
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Дык можно к "Витькам" - Виктор Варгасов, за соломбальским кладбищем
Тут стапель нужно - прикрепить кузов к жёсткой раме... В аражах , конечно, при желании можно ... но не надёжно и сомнительно. Дайте номер телефона Витька, если не сложно.... Если не у него - то хотя бы может направит куда, помимо трёх букв )))
 
Сверху