Т.е. как я понимаю, ты не можешь обосновать своё высказывание?
Пытаешься съехать на недовольство пользователей банерами (о котором я, кстати, ни слова не сказал), т.е. - оффтоп.
Считаешь что литературный русский язык понимают не все и поэтому тебе приходится постить, свои, так сказать...