Результаты поиска

  1. P

    Скорость с датакода

    Hi All Давненько не поднималась тема с Нетвилем. Интересует, как оно сейчас? В плане скорости - Архангельск, Северодвинск, Новодвинск?
  2. P

    Ответы на некотрые вопросы

    Про Нетвиль aka data.cod: 1. Сегодня были завершены работы со стороны Нетвиля, линк от их серверов увеличен в 2 раза. Пока перегрузки нет, но это дело времени. Для дальнейшего расширения потребуется замена/апгрейд их платформы. 2. Небольшая статистика по загрузке с Нетвиля. Самые жадные дети -...
  3. P

    DC hub - нужно ли?

    Есть возможность поднять на площадке AtNET'а DC-хаб. Это вообще нужно кому-нибудь?
  4. P

    Новодвинск - peer-to-peer

    Аналогично Северодвинску + участие в обмене с Архангельском.
  5. P

    Северодвинск - peer-to-peer

    В Северодвинске между Авангардовцами или Авангардистами - как хотите :), в рамках тестирования поднята скорость peer-to-peer до 1 Mbps. Только не спрашивайте, когда будет upgrade - скорее всего в июле, но это уже зависит не от меня.
Сверху