Интересно Ваше мнение.

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
Как известно, у некой группы Purgen есть альбом 1997 года под названием "Философия урабнистического безвременья".
Довольно интересно, кто как понимает эту фразу?
Был вариант, и скорее всего на пути к верному, что это как бы "дневник" Пургена о тех годах. А есть вариант, что это некое высказывание своего "Фи" против урабанизации.
Есть у кого другие варианты?
 
Последнее редактирование:

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Фтопку Пурген,слухай лучше C.C.Catch:p
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
А по губам? Тут не спрашивается кому что нарвится и я не прошу совета мне дать что бы мне послушать! Читаем внимательнее! Ну а раз уж на то пошло, то
я даже и не знаю что это такое, да и знать особо не хочется. -_-
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Кому? Мне неизвестно и нет желания узнавать... :rolleyes: Ну эт я так, к словам цепляюсь, так что не серчай...

Довольно интересно, кто как понимает эту фразу? Был вариант, и скорее всего на пути к верному, что это как бы "дневник" Пургена о тех годах. А есть вариант, что это некое высказывание своего "Фи" против урабнизации.
Есть у кого другие варианты?
Во тя плющит! И не пофиг тебе подтекст этой фразы? Спроси у авторов что они хотели сказать этой фразой. Че воду в ступе толочь? :)
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
"Философия урабнистического безвременья".

урбанизация просиходит постоянно...даже если кто то говорит что щас стогнация то это не так! и естественно если она идет постоянно, то не имеет не начала и конца...слеодоваетльно безвремени
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
На кой чёрт мне тут указывать на опечатки и втирать, на кой, простите, хрен мне это надо?! Если тема создана, значит надо! Флудят тут, понимаете ли. Если нет ответа и сказать ничего не можете по теме, то лучше тупо молчать в тряпочку. Не так ли?

Dimaxx
Обязательно спрошу у автора, когда ты лично привезёшь мне Пурген к квартире! И даже тема имеет название ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ! >_<

collins
Ну, понятно это, но при чём тут тогда философия?

Короче ясно. Все дружно забили.

Администрацию прошу удалить данную тему. Ибо толку от неё как и от флуда в ней. -_-
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
collins
Ну, понятно это, но при чём тут тогда философия?

Администрацию прошу удалить данную тему. Ибо толку от неё как и от флуда в ней. -_-

чего не понятного в текстах песен всегда размышления....а что такое философия....это размышления....
вот и альбом...размышления на данную тему...(смотри выше)
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
А можно контрвопрос?(зачем спросил)
А как понять смысл песни,не помню кого,но припев там такой:
- Лабрадор,Гибралтар,начинается пожар,Гибралтар!
Еще такое там есть:
- Турки скачут по гробам,прямо в город Амстердам!
ЭЭЭ.....незабвенное,конечно,творение...но хотелось бы узнать,под чем находился автор текста,когда писал это?
На ваш вопрос ответить не могу,т.к имею очень мало информации(вообще никакой) о чем,собственно,была речь в самом альбоме!
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
- Лабрадор,Гибралтар,начинается пожар,Гибралтар!
Еще такое там есть:
- Турки скачут по гробам,прямо в город Амстердам!
Названия песен в студию. Тяжело судить лишь по припеву.
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
зачастую тексты могут и не нести особой смысловой нагрузки!
а могут просто нести в себе рефмичные словосочетания
например "чебурек, чебоксары, чебурашка" - хотя у этих слов у их обозночений есть нечто общее!

по этому надо смотреть по всему тексту!
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Вы что,правда не узнали?удивлен.Ну что ж...не поленился отыскать эту песню,которую исполняет,как оказалось,Вячеслав Бутусов.На каждом сайте она сопровождалась такими комментами,которым нельзя присвоить какой либо иной смысл или подтекст,кроме самого прямого.Но... Интересно Ваше мнение. Текст песни приведен ниже:
Em C
Песню звонкую пропела
Am H7
И на изгородь взлетела
Em C
Птица в белых кружевах
Am H7
И в шиншилловых мехах.

Пр: Em C Am H7
Гибралтар, Лабрадор,
Em C Am
За окном крадётся вор;
H7
Лабрадор...

Если спелая малина
Почернела без причины
И осыпалась кора,
Значит кончилась игра.

Пр:
Гибралтар, Лабрадор,
Из трубы свисает вор;
Лабрадор...

В жёлтом облаке Сансары
Вертолёт страдает старый.
Мне поёт закрыв свой рот,
Виртуозный полиглот.

Пр:
Лабрадор, Гибралтар,
Начинается пожар;
Гибралтар...

Многоликие монголы
Пьют карбидовые смолы,
Турки скачут по гробам
Прямо в город Амстердам.

Пр:
Лабрадор, Гибралтар,
Закрывается ангар;
Гибралтар...
Лабралтар, Гибрадор...
Гибрадор, Лабралтал...
ЭЭЭ.....незабвенное,конечно,творение...но хотелось бы узнать,под чем находился автор текста,когда писал это?
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
трогательным ножичком пытать свою плоть трогательным ножичком пытать свою плоть трогательным ножичком пытать свою плоть до боли прищемить добровольные пальцы отважно смакуя леденцы на палочке из той же темы:lol:
 
A

-=ALEX=-73WALTER

Guest
Может это размышления о невозможности воплощения в реальность свои мысли,мечты из-за скоротечности нашего порой тяжолого и иной раз жестокого ко всему нашего мира.Или от перехода в быстром течени от старого к новому{техника,стили,жанры,,и т.д}
 
Сверху