Кожаные куртки в Архе. Где?

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Хочу купить кожаную куртку, в Севске все уныло, думаю прошвырнуться по Арханельску, нужно знать места где большой выбор. Хочу не деловую, не строгую куртку, поэтому всякие бизнесс-кожаные магазины не интересуют. Больше привлекает рас...разгильдяйский стиль, возможно с закосом под мотоциклетную куртку, только чтоб без кучи всяких нашивок и т.п. Подскажите пжлст кто знает)
 

Kirkoroff

New member
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
216
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть в арене очень большой выбор кожаных курток,мне друг рассказывал, я сам посещаю только мега трендовые бутики детки
 

nibur77

Member
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
945
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Есть "Косуха" производство Финляндия размер 52. состояние как у куртки которую носили в любую погоду 15 лет ;)
Качество супер!
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Есть "Косуха" производство Финляндия размер 52. состояние как у куртки которую носили в любую погоду 15 лет
Качество супер!
заманчивое предложение, если она еще не стирана и не чищена все эти лет 15 то брать надо по-любому)
 

nibur77

Member
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
945
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
AHTOXA69 стиралась только дождями :D, 2 раза в год (в мае и примерно в сентябре) обрабатываю пропиткой
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
AHTOXA69 стиралась только дождями :D, 2 раза в год (в мае и примерно в сентябре) обрабатываю пропиткой

Даже интересно стало) а фото косухи?

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

Camel active прикольные бывают куртехи, как потертые, но без фетиша)))
 
Сверху