[Помощь]Найти кроссовки

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Господа!

Зная, как многие из Вас любят затариваться на зарубежных интернет магазинах и учитывая, что у нас область довольно большая, прошу о небольшом, немного непривычном, одолжении.
Есть у меня кроссовки. Убитые в хлам. Восстановление кожи встанет в 2 раза дороже, чем покупка новых. Но, блин, таких удобных мне больше не приходилось носить.

В Рашке такие есть, под заказ с интернет магазинов. Варианты по 3500-4000 знаю и воспользуюсь обязательно, если не найду дешевле или ближе. Но, согласитесь, если на eBay эта модель, в другом цвете стоит 1500р с бесплатным шиппингом, есть ли смысл сломя голову брать втридорога в России?
Отсюда просьба: если вдруг, где-нибудь, как-нибудь, кто-нибудь заметит эту модель - прошу оповестить меня.
Сам мониторю eBay и Amazon почти каждый день.
Рассматриваются варианты: 1500-2000 из интернет-магазинов, 1500-4000 в магазинах по области. На сайте Adidas эти кеды, полгода назад, стоили
1500 руб. Модель 11 года, потому официально они не продаются. По-крайней мере, не видел. На следующей неделе буду в Питере, там побегаю по магазинам.
Знаю, что в Сев-ске, пару месяцев назад, на Авито продавалась эта модель, тысячи за 2.

Модель: Adidas Driscoll Hi M.
Цвет: Белый, красный.

Вот такие:

Adidas-Obuv._-dlya-aktivnogo-otdyha-Driscoll-Hi-M-0711-6413-1-product.jpg


P.S. Ну, заодно, не откажусь от примерной наводки по ценникам за замену кожи на обуви.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
на нижней фотке чувак одет в один большой кросовок
 
Сверху