Автобокс на крышу

insecticide

New member
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Опытом делитесь. Флуд приветствуется. Рассмотрю покупку БУ
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Опыт такой: экономить не стоит. Отражается на удобстве эксплуатации, надежности (особенно фурнитуры и толщине пластика), и в дальнейшем - на внешнем виде изделия.
Идеально, конечно, THULE...пусть и б.у. Либо какие-нибудь европейские бренды. Из недорогих мне понравилась Terra Drive. Вроде украинский бренд.
Но THULE все-равно понравился больше. Покупал б.у. за 12 000 руб., потом продал за эти же деньги, т.е. получилась как бесплатная аренда.
 

insecticide

New member
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Опыт такой: экономить не стоит. Отражается на удобстве эксплуатации, надежности (особенно фурнитуры и толщине пластика), и в дальнейшем - на внешнем виде изделия.
Идеально, конечно, THULE...пусть и б.у. Либо какие-нибудь европейские бренды. Из недорогих мне понравилась Terra Drive. Вроде украинский бренд.
Но THULE все-равно понравился больше. Покупал б.у. за 12 000 руб., потом продал за эти же деньги, т.е. получилась как бесплатная аренда.

на THULE цена кусачая. Спс
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Рассматриваете же БУ...Вроде не настоль и кучачая. Другое дело - что спрос высок, поэтому на интересный вариант нужно время.
 
Последнее редактирование:

insecticide

New member
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Рассматриваете же бы...Вроде не настоль и кучачая. Другое дело - что спрос высок, поэтому на интересный вариант нужно время.

Жабу куда деть? )) Я не особо спешу - в отпуск только летом, успею присмотреть.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну речь же о бу...Как писал выше - покупал за 12 000 руб.
Любой бокс бу более-менее качества начинается от цены - 9000 руб.
"Бороться и искать..." По крайней мере, мне это уже дважды удавалось.
 

insecticide

New member
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
+

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

+
 
Сверху