Архангельск вошел в ТОП-5 самых грязных городов России

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Чего его поддерживать? Он за счет "госдепа" пару лет назад в Америку съездил, недавно в Норвегию...:))) Да и чем поддержать? Я иногда почитываю, да и с ним знаком лично.
Ну а по поводу Варламова - не просто ж так у него читателей и зрителей в тысячи раз больше. Значит умеет делать продукт. А потребитель хавает. Почему именно -не буду спорить. Тут много в чем дело. Мне что теперь читать Мишу, а не Варламова, смотреть Поморье, а не Дискавери, слушать Греблю, а не Металлику?
Тут дело не в гребле-металлике. И Шишов и варламов про одно и то же говорят. У одного ты хаваешь, у другого игнорируешь. Вопрос: Почему?
Лучше завернуто? ))

Если тебя действительно интересуют проблемы города, методы их решения, поиск этих решений - никто не препятствует. Поговори с тем же Азовским,например, он спокойнехонько задаст напрямую вопросы и губернатору, и мэру, и профильным министрам. Никто и ничто тебе не мешает. Можешь посотрудничать с ОНФ, можешь посотрудничать с АРР, можешь посотрудничать с любой местной партией, можешь самостоятельно записаться на прием к любому чиновнику, задать вопросы, спросить: "А чем я могу быть полезен в решении данного вопроса?"
Но, почему то, тебе важна обертка. Одуван тебя вдохновляет, а не проблемы города, то, как продают тебе, а не сам продукт.))) Каким ..уем влияет количество подписчиков на количество луж в городе? ))
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У одного ты хаваешь, у другого игнорируешь. Вопрос: Почему?
Лучше завернуто? ))
Про завернуто, это да. Намного лучше, потому и зрителей-читателей больше (уже повторяюсь).
Касаемо "хаваешь" и "игнорируешь" - как то странно ты все воспринял, или как обычно. "За красных или за белых?" А махновец.
Я Варламова за последний год раза 2 смотрел, не чаще. Вообще до него фиолетово. Не являюсь поклонником творчества. Я лишь о том, что не согласен с критикой его последнего сюжета (который, естественно, посмотрел, так как о городе, в котором живу). Также и согласен во многом с Мишей, хотя у него тоже популизма часто хватает. Так что, нет у нас предмета для спора.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Про завернуто, это да. Намного лучше, потому и зрителей-читателей больше (уже повторяюсь).
Касаемо "хаваешь" и "игнорируешь" - как то странно ты все воспринял, или как обычно. "За красных или за белых?" А махновец.
Я Варламова за последний год раза 2 смотрел, не чаще. Вообще до него фиолетово. Не являюсь поклонником творчества. Я лишь о том, что не согласен с критикой его последнего сюжета (который, естественно, посмотрел, так как о городе, в котором живу). Также и согласен во многом с Мишей, хотя у него тоже популизма часто хватает. Так что, нет у нас предмета для спора.
Так дело не в споре. Я вообще считаю, что всяким говнарям типа варламова, нехрен тут делать со своими советами
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
"мы сами со своим говном разберемся"
Ну, придут к тебе в гости незнакомцы, скажут: "Ну и говнина твоя квартира, сральник убогий, обои кухарка выбирала, полы кривые, как ты тут живешь, в помойке этой?". Что сделаешь с гостем таким?
Я дак открою дверь и придам ускорение ногой под зад))
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
как ты тут живешь, в помойке
Касаемо помойки и говна...Имеет смысл советскую гитару-шестиструнку восстанавливать? Верхнюю деку менять. Или совсем они дрова и даже при талантливом реставраторе, используемых материалах (дека новая не из фанеры, а из того же дерева, той же толщины) из говна конфетку не вылепить?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Касаемо помойки и говна...Имеет смысл советскую гитару-шестиструнку восстанавливать? Верхнюю деку менять. Или совсем они дрова и даже при талантливом реставраторе, используемых материалах (дека новая не из фанеры, а из того же дерева, той же толщины) из говна конфетку не вылепить?
из говна конфеты не будет
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Бурление в Контакте https://vk.com/wall-127267864_1853127

«Аж тошно стало!»: как северяне и другие россияне комментируют выпуск об Архангельске Ильи Варламова

Таня Березина
ZCq3ca1U8Hk.png


этот пудель ездит по всем городам и снимает самое говнище!!в любом городе есть такие места!!Вообще везде!!Можно подумать он заботиться о людях??жесть!!Он глумится над людьми!!красуется весь такой хороший!Тьфу на него!!Позорник!!За что ему спасибо то??Обсирает все и вся!!Глубоко возмущена!!!


Тамара Сибирякова

Жаль, что Варламов не побывал на ул.Первомайской в районе майская горка. Где люди живут в домах без воды и с дыркой в полу вместо унитаза. Это в век высоких технологий!

 
  • Angry
Реакции: KISS

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
такие и люди раз так живут, конечно если только и заниматься перепощиванием всякого интернет гноя, то останешься по жизни с дыркой в полу и не только но и в пустой голове :poop: :poop: :poop: как ты дряблый
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск


https://vk.com/arkhangelsk_life

Мария Витязева
Потихоньку все меняется, в центре города. Но, нет доступной среды для людей с ограниченными возможностями.

Сергей Сергеев
Если и благоустраивается, то только центр немного, а не город!

Ирина Старовойтова
Сергей, застроили центр, негде пройти и зелени нет. Набережную испортили. Раньше планировали набережную без построек, по крайней мере до ж/д моста. Школ нет, д/садов нет. Одни ТЦ. Что тут хорошего, во дворах одни машины , детских площадок нет.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: KISS
Сверху