Атлант расправил плечи. Книга

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
402
Реакции
1
Баллы
18
таких как ты, душевных извращенцев и просто больных на голову нломанов, точно не полюблю, даже не мечтай, да ты и не девушка, не в моём амплуа, пусть тебя любят куда хотят такие как локо или говносушитель, у них "тонкая натура", правда давно порванная ещё в детстве, причём похоже в извращённой форме, чувствуется по манере их общения с нормальными людьми
Локо то тебе чем не угодил?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
всем угодил, лишь бы не хамил как быдло и не доставал по пустякам, я вообще ко всем ровно дышу, пока меня не начинают цеплять по поводу и без, а так по натуре я добрый и безобидный, но могу и ацарапать ?
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
Книжку смело можно рекомендовать всем интересующимся дешёвыми технологиями промывания мозгов и примитивными приёмами передёргивания и обмана
Если интересует именно эта тема, то начать следует с «Манипуляция сознанием» Сергея Георгиевича Кара-Мурзы
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Если интересует именно эта тема, то начать следует с «Манипуляция сознанием» Сергея Георгиевича Кара-Мурзы
Оне ведь нынче иного Кара Мурзу котируют, а СГ то анафеме предали ж, вслед за марксизмом-ленинизмом, Гегелем и вообще всяческой "архаикой". Зачем им Гегель ежели есть шендерович?
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
402
Реакции
1
Баллы
18
Ну что ж. Как обычно, у нас минимум сообщений по теме и много сообщений от кисса, что все туповаты, один кисс дартаньян. Ничего не меняется. С - стабильность)
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: KISS

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну что ж. Как обычно, у нас минимум сообщений по теме и много сообщений от кисса, что все туповаты, один кисс дартаньян. Ничего не меняется. С - стабильность)
По теме тебе, традиционно, отписали, а ты, традиционно, все пропустил мимо ушей. Это твоя суперспособность- игнорировать смысл, именно поэтому, видать, «атлант» тебе и зашел. Да, стабильность. И Кися тебе важнее, куда с добром)
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
402
Реакции
1
Баллы
18
По теме тебе, традиционно, отписали, а ты, традиционно, все пропустил мимо ушей. Это твоя суперспособность- игнорировать смысл, именно поэтому, видать, «атлант» тебе и зашел. Да, стабильность. И Кися тебе важнее, куда с добром
Если ты начал считать традицией комплименты от кисса, у меня для тебя плохие новости.
Пропускать мимо ушей оскорбления от недалеких и не отвечать на них - это нормально, а не суперспособность.
Мне зашел атлант потому. что очевидны ассоциации с настоящим временем, хотя роман был написан более полувека назад.
Странно, что тебе он не зашел, как человеку, который имеет/имел свой бизнес
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Если ты начал считать традицией комплименты от кисса, у меня для тебя плохие новости.
Пропускать мимо ушей оскорбления от недалеких и не отвечать на них - это нормально, а не суперспособность.
Мне зашел атлант потому. что очевидны ассоциации с настоящим временем, хотя роман был написан более полувека назад.
Странно, что тебе он не зашел, как человеку, который имеет/имел свой бизнес
Таки почитай любую "русскую классику" (я чессно сказать, органически не перевариваю оную, но приходилось читать для общего развития) - и сто лет назад писали, и более, а все как про наше время, ассоциаций поболе найдешь. Природа человеческая не меняется, соббсна. А бизнес это банально - следуй технологии и получишь результат. Это скучно до боли в зубах. Кабы марксизьм-ленинизьм анафеме не предали у нас, так и "атлант" тебе б не зашел.
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
402
Реакции
1
Баллы
18
Таки почитай любую "русскую классику" (я чессно сказать, органически не перевариваю оную, но приходилось читать для общего развития) - и сто лет назад писали, и более, а все как про наше время, ассоциаций поболе найдешь. Природа человеческая не меняется, соббсна. А бизнес это банально - следуй технологии и получишь результат. Это скучно до боли в зубах. Кабы марксизьм-ленинизьм анафеме не предали у нас, так и "атлант" тебе б не зашел.
Смысл твоего сообщения строится на том, что я не читал и не понимаю. Очень долго обьяснять, что я читал, как я вижу. проще сказать - да. Ты прав. Не вижу смысла переубеждать. как можно всю русскую классику подвести под капитализм?)
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: KISS

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Смысл твоего сообщения строится на том, что я не читал и не понимаю. Очень долго обьяснять, что я читал, как я вижу. проще сказать - да. Ты прав. Не вижу смысла переубеждать. как можно всю русскую классику подвести под капитализм?)
Так ты опять все попутал, ибо я не сводил русскую классику к капитализму, кхе..
Ты писал:
Мне зашел атлант потому. что очевидны ассоциации с настоящим временем, хотя роман был написан более полувека назад.
Я тебе в связи с этим ответил:
Таки почитай любую "русскую классику" (я чессно сказать, органически не перевариваю оную, но приходилось читать для общего развития) - и сто лет назад писали, и более, а все как про наше время, ассоциаций поболе найдешь. Природа человеческая не меняется, соббсна.
)))
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
402
Реакции
1
Баллы
18
Таки почитай любую "русскую классику" (я чессно сказать, органически не перевариваю оную, но приходилось читать для общего развития) - и сто лет назад писали, и более, а все как про наше время, ассоциаций поболе найдешь. Природа человеческая не меняется, соббсна. А бизнес это банально - следуй технологии и получишь результат. Это скучно до боли в зубах. Кабы марксизьм-ленинизьм анафеме не предали у нас, так и "атлант" тебе б не зашел.
Мне вот интересно. Как ты делаешь какие-то выводы, если не читал книгу?
Бизнес - это банально?) Что,Карл,что? В россии банален только один бизнес - природные ресурсы. Какие там технологии ты увидел?
 

promo

Member
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
6
Паша с гитарами вышел на мировой рынок, повязал бантики на товар, гитары идут нарасхват
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мне вот интересно. Как ты делаешь какие-то выводы, если не читал книгу?
Бизнес - это банально?) Что,Карл,что? В россии банален только один бизнес - природные ресурсы. Какие там технологии ты увидел?
Про то, как не читать и сделать выводы:
замечательный писатель ??
Ну или вот еще там же:
Ну что может быть в башке человека, который советует читать это:
Лёлик, ты ещё в качестве фильма, который ты рекомендуешь посмотреть предложи глянуть короткометражку "Шендерович и матрас".

Смысл прост - что б понять, что это говно, вовсе не обязательно окунаться в него с головой и пробовать на вкус.))



Про банальность любого бизнеса - бизнес, это технология. Продавать - технология, производить - технология, строить - технология. Следуй технологии, следуй правилам - построишь любой бизнес. Будешь заниматься лирикой - бизнеса не будет.
 
Последнее редактирование:

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
402
Реакции
1
Баллы
18
Павел, на мой не скромный взгляд, весь наш разговор - лирика. Серьезные разговор? что-то продать? не более)
Про то, как не читать - я читал и книгу и комменты, если не ответил - сорри

"Смысл прост - что б понять, что это говно, вовсе не обязательно окунаться в него с головой и пробовать на вкус.))"
Довольно обидно для человека, который родился в РФ. я вот не не понял
 
Последнее редактирование:
Сверху