А это нужно? А зачем?

Dvagon

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Слышь Dvagon твоя подпись тебе них*ра не подходит! Может на такую сменишь, она больше действительности соответствует:
"1. Я всегда туплю!"
"2. Если я не прав, не обижайтесь на меня, смотрите пунтк №1!"
Слыш anoken иди подаванов ищи и не возникай)
 

cherny70

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Я однозначно сюда перебираюсь
Вот долько заливу одну совместную закончу.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
теперь ещё один хороший человек появился на нашем сайте
добро пожаловать!!!
 

vova.w

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новодвинск
есть ли возможность чтобы залитое находилось подольше,а то я вечно опаздываю
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Скорее Нетвиль, чем сзт;)
Если Нетвиль, то ждать как святого пришествия! Эти оболтусы до сих пор не удосужились 78.хх.хх.хх прописать у себя. Так и будем модемы перезапускать до пенсии, чтоб 91.хх.хх.хх получить... :) Идиотизм...
 

ma22ye81

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Если Нетвиль, то ждать как святого пришествия! Эти оболтусы до сих пор не удосужились 78.хх.хх.хх прописать у себя. Так и будем модемы перезапускать до пенсии, чтоб 91.хх.хх.хх получить... :) Идиотизм...

Да ещё к 78 добавился 92. (НЕ посмотрел только чей он.)
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Большая просьба есть ко всем, не надо вешать всех собак на Нетвиль. Они не могут сами что-то добавить, это Артелеком (или СЗТ, как головная компания) должен дать список адресов. Чего не сделано до сих пор и боюсь не сделают ещё долго. Для них это означает ещё больше увеличить нагрузку на каналы, которые и так не справляются.
Для справки: в Питере серверов датакода три штуки и всё нормально работает, хотя абонентов там на порядок или два больше.
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Большая просьба есть ко всем, не надо вешать всех собак на Нетвиль. Они не могут сами что-то добавить, это Артелеком (или СЗТ, как головная компания) должен дать список адресов. Чего не сделано до сих пор и боюсь не сделают ещё долго.
Так мы-то сами вообще ничего не сделаем. Пусть Нетвиль как заинтересованное лицо тоже пинает СЗТ. А ведь они ничего не делают. А СЗТ сидит на заду ровно потому, что конкуренции ноль, значит можно особо не надрываться... Надо прессовать со всех сторон.
 
Сверху