Блондинки,брюнетки,шатенки или рыжие...

Предпочитаю...


  • Всего проголосовало
    180

Злой Бутч

New member
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые мыжчины,юноши,мальчики,дедушки,девушки,женщины...и т.д. и т.п.:)
Стало интересно - имеет-ли цвет волос связь с характером девушки,ее поведением,поступками...
Парни отвечают кто кому в большей мере отдает свои симпатии-предпочтения...не ограничиваемся ответами типа "той или другой",а ясно излагаем свое мнение,желательно с приведением реальных примеров из жизни...например:"я предпочитаю рыжих,потому что они в постели такое вытворяют,о чем брюнетка только подумав,сразу покраснеет,а блондинка просто не сможет себе такое представить"...ни в коей мере не ставлю своей целью узнать о вашей личной жизни и о том,кто,как и кого отодрал(хотя было бы неплохо:gg:) - приводим разные случаи,фичи,приколы,ситуации,которые вас позабавили или же наоборот смутили..не голословим,подкрепляем все реальными фактами..
Девушек прошу то же не оставаться пассивными наблюдателями - протестуем против мужского шовинизма,и чем активнее,тем лучше..
приводим свои мысли:)gg:,извините)..например:"ой,вы знаете,все,что говорят про блондинок,чистая правда".
блондинки,ясен перец,с этим в корне(или у корней;на себя взгляни - кончики посеклись,сучка)несогласны..спорим,дисскусируем,все тихо-мирно...ну как получится..
Вроде все...значит так...начну естесственно я..поехали
Начну,пожалуй,с блондинок..не спорю,дамы с белым цветом волос,будоражат мое сознание,и не только...но,порой,они бывают,мягко говоря,не совсем адекватны...моя знакомая,Юля,однажды попросила скинуть ей фотографию котенка,которую она обнаружила,когда была у меня в гостях на выходных,копаясь в моем телефоне без моего ведома(ах,эти милые женские шалости),по блю-тусу...Юля,видимо,как раз стояла перед зеркалом и рассматривала свою велеколепную,сексуальную(чего уж греха таить)копну белоснежных волос и думала о прогрессивных нанотехнологииях и не учла,что блю-тус хоть и передает информацию на расстоянии,но покрыть расстояние МЕЖДУ 2-мя ГОРОДАМИ,пока не в сосстоянии...а вот свежий случай - дело было на даче...стоит чайник(подхватываем символизм)на плите...
- Алена,подогрей,пожалуйста..
- Ага,сейчас - ,снимает крышку,наливает воды,опускает носик-свистульку,и со спокойной душой отправляется досматривать "ДУМ-2"...как мы все понимаем,носик-свистулька подаст сигнал,только если давление внутри будет большим,чем снаружи,но весь пар ушел через верх...мда..вообщем,давно пора было купить электрический..
Далее я посмотрю на вашу активность и буду добавлять историй по каждой категории...не спим и не остаемся равнодушными:cool:
 

Злой Бутч

New member
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
В связи с ненадобнастью,Тема закрыта..
 
Последнее редактирование:

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
если честно! много букаф и не информативно!((
попробуй переделать новость!
 

Злой Бутч

New member
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Хз,что тут переделывать...по-ходу пока существует контер-страйк,народ не будет заморачиваться на подобных глупостях,как обсуждение женского пола..нах нам это надо,пойду лучше с Вованом порублюсь по сетке или скачаю порнуху с треккера...
 

nights one

New member
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
''///qf всё выбрал )
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
при голосовании возникла проблема выбора: что делать, если я то блондинка, то рыжая... то ли пункта не хватает с названием "под настроение", то ли ... фиг знает))
 

Злой Бутч

New member
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
То ли получилось попасть в больное место,то ли погода рассадила нас всех за компьютеры,но народ зашевелился и это радует...
Уважаемая Чиффа,если Вы внимательно взглянете на предыдущий пост,то поймете,что упрек несправедлив и проблемы выбора как таковой,просто не может быть...люди,без зверств:gg:
Найтс уан,я рад,что Вы настолько любвеобильны и общительны,но у меня в голове не укладывается,как настолько быстро Вам удается менять цвет волос и пол:gg:
Народ,я,конечно,понимаю,что молчание - отличительная черта мудрых людей,но иногда это и признак того,что просто нечего сказать..не верю!делимся своими наблюдениями,спрашиваем,обсуждаем..смелее,никто вас не укусит:)
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Брюнетки! Хотя и шатенки тоже нравятся. Это патологически, наверно. Клиника... И дело не столько в интеллекте, скорее в темпераменте (цвет волос не показатель, но иногда в это охотно верится)...

В тему - Сто фактов о блондинках.
 
Последнее редактирование:

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
... упрек несправедлив и проблемы выбора как таковой,просто не может быть...

Бутч, я же сказала "при голосовании"... там есть такие конкретные пунктики (сам же делал), и, теоретически, выбрать надо что-то одно, верно? А я просто задумалась, что именно))) даже не знаю, как сказать ещё проще... наверно, лучше было вообще ничего не писать?

пс: читайте ссылку fixxer'а... и да будет вам хорошее настроение...
 
Последнее редактирование:

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я не вижу причины выбора
или вы любите людей по волосам О_о
я люблю свою девушку
и хоть она станет негром
я всё равно её буду любить
а насчёт волос
хы
есть одна знакомая
тупее примитивного пня 95 года
и подходит под все анекдоты про блондинок (ну уж поняли что она блон.)
короче всё таки
я думаю блон тупые .....но не все:gg::gg::gg:
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
у меня одна из нынешних подруг блондинка (раньше было их 2 блондинки)...так вот они обе сексуальные деовчки и 100% блондинки по цвету волос! но они интересные и умные собеседники...так что все ангедоты про блондинок не про них!
но и в своей жизни встречал полный атас...

просто люди со светлыми волосами считаются более сексуальными, чем остальные! а там где секс и амурные дела...мозг отключается обычно!

я проголосовал за "Да пошли вы нафиг - главное душа!" .... мне по барабну! то же самое, что некоторые дроты, хотят что бы у их тёлок...были большие сиськи...! мне дак все равно!
 
Последнее редактирование:

Злой Бутч

New member
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Чиффа,черт с ним,с голосованием...мне гораздо более интересно живое мнение,а не поставленная галочка...ведь это тупо статистика,а что мы знаем про статистику?То,что существует 3 вида лжи - ложь,наглая ложь и статистика:)
Настроение - вещь абстрактная...не поверю,что это просто желание что-то поменять:имидж ничто,хна все...всем нам известны определенные стереотипы про цвет волос и связанныес этим предубеждения,но такие уж это предубеждения или что-то в этом есть?Ведь девушка,когда перекрашивается,о чем-то да ведь думает,а не спонтанно пошла сменилша цвет...может быть,купила новое платье,которое гармонирует с определенным цветом;хочет произвести впечатление на молодого человека;кто-то негативно высказался по поводу внешности?

Добавлено через 3 минуты
Коллинз,полностью согласен...говорят анегдоты про блондинок придумали из зависти брюнетки...так что тут ничья...мне интересны примеры:)
 

Злой Бутч

New member
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Коллинз,полностью согласен...говорят анегдоты про блондинок придумали из зависти брюнетки...так что тут ничья...мне интересны примеры:)
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
примеры
расказали историю смешную
все ржали одна тока блондика не смеялась
потом на следущий день до неё допёрло
и то вообще не то что до нас
мы валялись
 

Злой Бутч

New member
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Коллинз,про сиськи вопрос риторический...все-равно мы будем встречать по одежке и никуда от этого не денешься...что касается меня,то мне не нравится большая грудь...
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
...Ведь девушка,когда перекрашивается,о чем-то да ведь думает

Конечно, думает. Каждая о чём-то своём. Если тебе нужен прям-таки конкретный пример, я крашусь в рыжий, когда всё плохо. Вообще плохо, если понимаешь, что это значит. Получается такая яркая "эмоция", вполне жизнеутверждающая... А мысль мелькает такая: "да гори оно всё синим пламенем!!!", ну или что-то в этом духе... Вот как-то так.
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
знаете если честно мне пофиг цвет волос,и самое главное что когда с человеком живеш уже много лет то даже недолгие расставания становяться мукой,а если еще есть и дети(я говорю не про одного ребенка---потому что когда один ребенок то нет понятия семьи и ты не понимаеш все ответственности которой ты обязан им)--тем больше ты понимаеш что комуто ты нужен и они любят тебя.Не за то что ты приносиш деньги домой а за то что ты им дал жизнь и нужен им.
 

Злой Бутч

New member
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Да гори оно все рыжим пламенем!!!:)
У каждого свои границы,когда он начинает думать,что все плохо,и пора что-то менять...но мысль ясна...опять же по стереотипу:рыжий - обозначает темперамент..легенды не врут?:)
У меня возник вопрос:а что же заставляет,в таком случае,перекраситься обратно?

Добавлено через 4 минуты
Королев Олег,это точка зрения зрелого и пожившего мужчины...мы,если не случится чего-то экстраординарного,тоже к этому придем....как говорится:"все приходит с опытом"..а пока мы балуемся,ищем,узнаем:)
Любое мнение достойно уважения...
 

Злой Бутч

New member
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Королев Олег,это точка зрения зрелого и пожившего мужчины...мы,если не случится чего-то экстраординарного,тоже к этому придем....как говорится:"все приходит с опытом"..а пока мы балуемся,ищем,узнаем:)
Любое мнение достойно уважения...
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
...а что же заставляет,в таком случае,перекраситься обратно?

спокойствие... т.е. то состояние, в котором я нахожусь большую часть жизни.
Я к чему это говорю? К тому, что не зависит темперамент человека от цвета волос. А уж ум тем более (камешек в огород Майка). В крайнем случае, цвет волос зависит от темперамента (пример привела. вроде, понятный).
 
Сверху