Бодибилдинг (Культуризм)

Kasshern

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
тоже когда то ходил в тренажерный зал, забросил = ))) вот думаю снова начать ходить = ))) и кстате да Admin всегда почти принцип такой, на рельеф количество, на силу вес... = ))) и протеины на самом деле деньги на ветер, ну хотя у кого проблемы с обменом веществ, то помогут, а так лучше благородные жиры, натуральные, например соя там одни белки = )))
 

Kasshern

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
а на самом деле самое эффективное, по общему развитию мышц и сбросу вес, это бег и плавание... все остальное все херня
 

VAN-ZAN

Member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
На счет протеина абсолютно не прав. Соя это вообще отрава (для мужиков тем паче) та соя с большим содержанием белка это гибрид сои и аргентинского ореха тобиш генно модифицированный продукт и пользы от него меньше чем вреда.
Согласно ряду исследований, включение в дневной рацион мужчин более или менее значительного количества соевого протеина (свыше 15 г в день, что, согласитесь, не так уж и много) приводит к сбоям в работе эндокринной системы, результатом чего является:

▪ усиление задержки воды организмом;

▪ ускоренное отложение жиров по женскому типу (в основном, в абдоминальной области и на бедрах);

▪ понижение уровня тестостерона в крови.

Происходит это вследствие того, что изофлавоны, относящиеся к классу фитоэстрогенов и содержащиеся в изоляте соевого протеина, обладают способностью активировать эстрогенные рецепторы.
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Качаться это хорошо,качаться без анаболиков ещё лучше.
Только вот переходить на профессиональный уровеь херово,там больше - ,чем +,лучше так,от души для здоровья и за 100 ни в каком упражнении не переходить.
 

edix

Заблокирован
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Абсолютно верно, что избыток белка только вредит и можно тренироваться без усиленного питания ведь тренировка мышц весами и на тренажёрах это ещё и тонус,сила, осанка, красивые формы без лишних жировых отложений.. да просто удовольствие и хорошее самочувствие...
" Излишки белка приводят к накоплению в организме азота, что вызывает повышенную утомляемость. А самые мощные мышцы и кости на планете у вегетарианцев.
Одним из побочных продуктов распада белка является аммиак!
Богатое белком мясо содержит много мочевой кислоты, одного из отходов организма, одного из экскреторных продуктов, являющегося результатом работы живых клеток. Почки удаляют мочевую кислоту из крови и направляют в мочевой пузырь для последующего выведения из организма вместе с мочой. Избыток мочевой кислоты в крови приводит к изменению тканей тела и образованию камней в почках, которые в дальнейшем могут парализовать действие почек. У людей больных лейкемией в крови повышенное содержание мочевой кислоты!
Мясо, буквально кишит путрефактивными бактериями, живущими в прямой кишке животного, которые распространяются по всему телу животного после его смерти и размягчение мяса происходит под действием этих гнилостных бактерий.
При рождении ребёнка – в материнском молоке содержится всё необходимое для развития ребёнка и всего 2,38% белка и в течение 6ти месяцев содержание белка снижается до 1.2-1.6% . И всё! Откуда же берётся представление, что человеку требуется огромное количество белка?
Комбинация различных овощей даёт необходимые аминокислоты, превращающиеся затем в белки , которые восполняют то ничтожное количество белка, которое мы теряем через различные выделения и дыхание. Так почему же различные псевдо диетологи рекомендуют потреблять больше белковой пищи, чем организм в этом физиологически нуждается? Как оказалось эти заключения были озвучены под давлением тех, кто получает барыши на продаже насыщенных белками пищевых продуктов. И врачам нужны больные люди, чтобы им было кого лечить, тем самым обеспечивать себе прибыль!"
выдержка из книги "Могущество без пределов" Энтони Робинс (глава о здоровье)

вот ещё заслуживающая прочтения информация .. http://www.lame.ru/text.asp?id=616
 
Последнее редактирование:

Evgeny17

New member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ребят белок безвреден!!!Если вы переборщите с ним максимум что с вами случиться это маленький понос:)...и всё!
И без белка вам не получить нормальных результатов...а приходить в зал (извиняюсь за выражение и не обижайтесь) маструбировать железом...по меньшей мере глупо!!!
В зале нужно хуячить,а не помахивать женскими гантельками и что бы не загнать себя в могилу естестно нужно нормально питаться...
К тому же я лучше буду белок принимать из порошка потому что сейчас все продукты содержат огромную кучу говна и всю таблюцу менделя!!!
P.s.
PSIHOP под 100 ты что имел в виду???
 
Сверху