Быдловатая личность Отец Григорий

Васёк1

Заблокирован
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
503
Реакции
1
Баллы
0
Нельзя-ли его как-нибудь от моего профиля изолировать, а то он теперь считает долгом тратить свое время, чтоб смотреть когда я пишу сообщение, и поставить обязательно минус.

Всем спасибо за внимание!
Хорошего четверга.
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
Нельзя-ли его как-нибудь от моего профиля изолировать, а то он теперь считает долгом тратить свое время, чтоб смотреть когда я пишу сообщение, и поставить обязательно минус.

Всем спасибо за внимание!
Хорошего четверга.

радуйся, что ты хоть кому то нужен
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
...он теперь считает долгом тратить свое время, чтоб смотреть когда я пишу сообщение, и поставить обязательно минус

просто "катастрофическая" потеря времени, для того чтобы заставить тебя "самому себе расчесать самолюбие"...
mike.gif
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
так ведь отес грыгорый, это чей то клон, и заходит он токмо за ради посрать кому ни то в карму - мне срет регулярно, его, навроде, обещали забанить перманентно.

ЗЫ. самый бы чудный вариант был, кабы на отдельный форум выселить отца грыгория и коптяя, шоб срали друг на друга
 

Васёк1

Заблокирован
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
503
Реакции
1
Баллы
0
просто "катастрофическая" потеря времени, для того чтобы заставить тебя "самому себе расчесать самолюбие"...
mike.gif

какое тут уж самолюбие барыжить железками? если бы я элитную недвижимость продавал, или элитные форумы по 200000руб :bam:
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
так ведь отес грыгорый, это чей то клон
Ясен хрен кого клон - Олежи-дурачка. У олежи тут акков, как у дурака фантиков. Тока нахрена на мёртвом форуме стока акков держать, нипанятна. Что лишний раз подтверждает упоротость поцыэнта.
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
отец григорий это не коптяй
 
Сверху