Ввод/вывод WebMoney в Северодвинске

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
WebMoney в Северодвинске.
Услуги по вводу/выводу валют WebMoney, авторизованный обменный пункт, аттестат продавца, BL=
pWMIDLevel.aspx
, аттестованный консультант WebMoney, личная встреча, индивидуальный подход.
Подробности по ICQ: 217405 .
 
Последнее редактирование:

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
тааак! товарищ не пропадайте!
вы мне понадобитесь!

Добавлено через 6 часов 53 минуты
а максимум какой7
 

zloiia

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
ХМ.... а это идея.... А гарантии есть?
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Гарантии скудные :) переводишь с протекцией если только,но опять же человеку которому перевёл надо как-то проверить верный код или нет...тем кто в Севске живет может попробывать реальный вывод средств или нет,кароче я хз.Мне проще на сайте вебмани найти тех кто назимается выводом средств и сделать всё там гарантии хоть есть,чем потом бегать и искать куда деньги кинул :D 3% что снимают за вывод мне не очень ощутимы при снятии 10к или больше...

ЗЫ Ничего против предложения Stells не имею,просто высказал свою точку зрения!
 

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Эмм... Изначально планировал для своих нужд ввести WebMoney и выводил без комиссий. Сейчас лично мне больше валюты не требуются и вывожу с комиссией 5%. Кому нужно ввести валюты, то комиссия 2% от суммы... Максимум - около 20-60тр раз в 2-3 дня, может больше, а может меньше...
Гарантии: официальный авторизованный обменный пункт WMT, он зарегистрирован в каталоге Мегасток, аттестат продавца в системе WebMoney, аттестованный консультант системы WebMoney, высокий BL уровень, личная встреча...

Если всё же мало вам гарантий, то можете перевести средства с протекцией, являетесь ко мне домой, вводим код, если средства прошли - выдаю вам наличность... Но все, кто со мной сотрудничают, отсылают мне простым переводом, а я сам заношу наличность им в течении дня, если буду по пути где-то или в любое удобное для обоих время у меня дома... Если устраивает комиссия, то пишите в ICQ:217405 - обязательно договоримся...
 
Последнее редактирование:

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Чего-то все всего наобещали, так никто и не обратился...

У кого есть какие-то просьбы или пожелания работать с безналом, какими-то банковскими картами или системами интернет-банкинга, то пишите и возможно прийдём к консенссусу. ;)
 
Последнее редактирование:

LeoNeedArt

New member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Да обычно руплей 200 - 300 надо закинуть, поэтому фиг знает, охота ли тебе с таккими суммами возитьтся...
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Да обычно руплей 200 - 300 надо закинуть, поэтому фиг знает, охота ли тебе с таккими суммами возитьтся...
думаю никому заморачиваться так не захочется)
тебе лучше через терминалы
 

LeoNeedArt

New member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
думаю никому заморачиваться так не захочется)
тебе лучше через терминалы

Через терминалы щас так геморойно ложить:(, воопще раньше просто номер кошелька вводишь и всё, а щас мля номер телефона требует... короче ппц...тока через банкомат...
 

noVel

New member
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Хорошая тема по поповоду WebMoney в Северодвинске.
Раньше был хороший способ ввода это через систему Контакт 1%, а теперь тоже 0,8%-1% + 60 рублей. Получается, чтобы к примеру положить 500руб. надо 564 руб, а это следовательно получается 12,8%. Лучше в терминале где если надо 500руб. то надо будит положить 525руб. и это составит 5%.
В ИТОГЕ посчитал что системой КОНТАКТ можно пользоваться тогда когда захочешь пололожить больше 1500руб :)

Может есть ещё варианты ??? Как всегда хотелось бы ложить без комиссии если такое возможно, ну или хотя бы 1%, но мальникие суммы вклада.
 

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
У меня есть несколько товарищей, которым нужны микро суммы. Они мне закидывают на мобилу, а я за вычетом 2% закидываю на кошелёк, указанный ими. Но у меня на балансе мобилы уже более 1,5тр )))
Пишите в аську и будем решать вопросы по мере их поступления.
При суммах от 500 руб уже есть резон встретиться лично...
 
Последнее редактирование:

LeoNeedArt

New member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
псиец приперло сбегал купил карту за 550, в следущий раз учту...Я так понимаю webmoney29.ru твой сайт значит...и атестат имеется...да и отзывы тоже нормальные в следующий раз к тебе обращусь...
 

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Сайт мой, но рекламировать его тута нельзя, поэтому указана только аська... ))
 

prostoBABY

New member
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
В Архангельске никто етим не занимается случайно интересует ввод >2000rub
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Попробуйте кинуть ПМ юзеру }I{ono4Ka. Вдруг поможет.
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
я так делаю проще, всё перевожу с мобильного кошелька, переводится всё за секунды и комиссия минимальна, а на терминалах перевод денег на мобильные кошельки без комиссии. Этот мобильный кошель считай тот же терминал в мобиле или компе
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
И я так делаю.Только комисию не взимают если ложишь от 300руб.и более.
 
Сверху