Внимание! Форум закрывается!

аdmin

Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Внимание! В связи с убыточностью Форум закрывается!


С прошедшим праздником!
 
Последнее редактирование модератором:

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
да понял я кто это, просто я думаю форум и так держится хз за счет чего энтузиазма и личных вложений. Рекламы то не фиг вроде, о какой прибыли может идти речь. Надо сделать все размещения объявлений платными, хотя бы по 10-100 рублей объяву:)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
да понял я кто это, просто я думаю форум и так держится хз за счет чего энтузиазма и личных вложений. Рекламы то не фиг вроде, о какой прибыли может идти речь. Надо сделать все размещения объявлений платными, хотя бы по 10-100 рублей объяву:)

на авите и то бесплатно - кто ж тут вкладывать будет? )) гыыы
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
на авите и то бесплатно - кто ж тут вкладывать будет? )) гыыы
ну зато тут можно открыто пообщаться, высказать мнение о том что цена не устраивает, а на авито никто не увидит больше.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну зато тут можно открыто пообщаться, высказать мнение о том что цена не устраивает, а на авито никто не увидит больше.

Развивать надобно, народ завлекать - кто заниматься будет? Нафиг не нужно никому - времени отнимает много, а проку чуть. Чем больше народу - тем больше ответственности, резкие ограничения по формату общения (не дай Б-г еще "мамочки" набегут, тут и "мля" не скажешь). Объединение рекламной, новостной, барахольной тем - это надо дописывать движку, нужен труд высокооплачиваемых специалистов.
Так што забей)) Единственным средством "привлечения" посетителей было и будет разведение срачей))))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
С прошедшим праздником!
это типа лучше поздно, чем никогда :)
кстати, а чего такой заблокированный? аdmin все-таки)))




note.php
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сверху