Водогрей

Wervolf

New member
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Вечер добрый . Вот возникла необходимость в водогрее. Какой посоветуете ? Остановился на этом https://arkhangelsk.leroymerlin.ru/...ton-blu1-r-abs-100-v-2k-vertikalnyy-82138513/

И чем отличается по долговечности эмаль от нержавейки. Нержавейка тоже бывает разная.
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Тебе нахрена 100 литров? Рота солдат дома живёт?
 

Wervolf

New member
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Да, а у меня водогрей с вайфаем:blum::)

Накопитель или проточник ? Мне wifi без надобности. Проточник чем плюсы . Не надо всякие тэны менять. Поставил и забыл. И эта байда с литрами не висит. Минусы . Жрут много.

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

Думаю все таки про это

https://arkhangelsk.leroymerlin.ru/...-aures-sm-8-kvt-82138516/#nav-characteristics
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Да мне тоже, насчет вайфая. Накопители тоже норм есть, если технология с сухим тэном, как в моем. Т.е тэн не в воде, потому гарантия на бак 8 лет

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

Не, ну если у тебя проводка позволяет и счета за электрику не парят, то бери какой хошь)
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Да, а у меня водогрей с вайфаем:blum::)

круто, а если стоматолог ещё к тому же и генерал, то ему воду будут девственницы греть
стоматологам вот делать ещё нечего, хвастаться водогреями с wifi, а GPS встроен?
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
У меня накопитель

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:45 ----------

круто, а если стоматолог ещё к тому же и генерал, то ему воду будут девственницы греть
Не, с девственницами мороки много, по опыту знаю
 

Wervolf

New member
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Просто по накопителям вообще 0. Так удобно было с проточником. Что посоветуете ? По новым проточникам и накопителям. Просто не в теме. В 2006 поставил и забыл.

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

Да мне тоже, насчет вайфая. Накопители тоже норм есть, если технология с сухим тэном, как в моем. Т.е тэн не в воде, потому гарантия на бак 8 лет

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

Не, ну если у тебя проводка позволяет и счета за электрику не парят, то бери какой хошь)

Да похрену эти 200 300 . Просто когда нужно сорваться на встречу , а из крана ледяная. Я стараюсь мыться прежде чем выходить на улицу. А проточник наглухо сдох. Почему и спрашиваю.
 

Wervolf

New member
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Ну ты как маленький. Зайти на мвидео, почитай отзывы. Открою секрет, чем дороже -тем обычно технологичнее, лучше и надежнее. Пожалуйста

Ответы и комменты обычно проплаченные. Отзовик сайт есть такой. Хотелось бы узнать мнение юзверей данного девайса. Доктор. Вы много знаете о состоянии компа с которого пишете. Я не про вирусы , а про общее состояние.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Ответы и комменты обычно проплаченные. Отзовик сайт есть такой.
Ну тебе конечно лучше знать..Я вот по незнанию всегда покупал всю технику исходя из обзоров и отзывов в инете и ни разу не промахнулся, повезло наверное, но дешевое никогда не брал)
 

Wervolf

New member
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Это я к тому. Пока не поюзал не узнал. Я допустим знаниями делюсь бесплатно.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
на сотке иной раз и двоим то еле хватает.
Тут надо смотреть стену еще, на которую весить, У кой-кого стены в ванной из газобетона, там с большим весом не разгуляешься
 

Wervolf

New member
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
на сотке иной раз и двоим то еле хватает.

Думаете проточник будет лучше ? На 2

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

Тут надо смотреть стену еще, на которую весить, У кой-кого стены в ванной из газобетона, там с большим весом не разгуляешься

Несущая бетон.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Это я к тому. Пока не поюзал не узнал. Я допустим знаниями делюсь бесплатно.
Ну ты должен понимать, что даже если и найдется один юзверь именно нужного тебе девайса, то его мнение может оказаться единичным, случайным и тенденцию о товаре тебе никак не покажет,ага) У него все гуд, а у пяти, которые тебя не прочитали, все плохо. Так вот
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Тут надо смотреть стену еще, на которую весить, У кой-кого стены в ванной из газобетона, там с большим весом не разгуляешься

ну, эт понятное дело, так то они и напольники есть
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
крюгер, забадал алкаш, опять штоли пароль забыл :crazy:
 
Сверху