Война Грузии и Осетии

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Mors
пиши сюда если сможем то чем нибудь поможем
а так скажу что не ждал на нашем веку начало новой войны
скоро уже будет не до инета ((((
мысли вслух а если всё таки сша попрёт на Россию то я точно буду участвовать
а так я не готов за эту страну воевать так как нету веры в неё если тока заденут самое святое арх. обл.
P.S. Сегодня посмотрел наконец "Хэнкок". И вот когда глядел позже на Саакашвили, вспомнился мне эпизод из фильма, тот, где действие происходило в тюрьме. И подумалось: вот бы голову Саакашвили - да в жопу Буша.
самое что обидное скажут в конце всего что мы же виноваты и были ИМХО

а сша мешает жить нормально курс их банков ))))
ладно через три дня будет точно ясно война или нет
крепимся мужики возможно мы тоже будем участвовать
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
в газете дейли телеграф написано что типа грузия попросила у США самолет для того чтоб отвести войска из ирака в осетию. их просьба будет рассматриваться

2000 человек как никак!
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
как тока что завернули!...

Если бы Грузия была в Нато..то это была бы 3 мировая...
Там 1 американский сенатор сказал.. что хотел бы видеть Грузию в Альянсе! И америке пришлось бы вступить в войну с Россией!

Но я уверен что Американцы на такое не пошли бы...


А ваще надо Ддосить Грузинские сайты! И ломать по черному.... (уже некоторые начали)
 
Последнее редактирование:

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ещё прозьба кто следит за всем происходящем скоко жертв что сделано и т.д. пиши те пожалуйста сюда а то времени нету смотреть телик и газеты читать
спаибо
кстати последний вопрос к мужикам если всё таки будет война ...... вы встанете на защиту хоть от вас и не будут требовать ??????
я думаю что да
 

disaster17

New member
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А ваще надо Ддосить Грузинские сайты! И ломать по черному.... (уже некоторые начали)
Вроде атаковали как раз сайты Осетии...

ещё прозьба кто следит за всем происходящем скоко жертв
В Ю. Осетии вроде 1500 погибших и раненых, где то около 15 русских миротворцев убито и ещё эти даги сбили 2 русских самолёта...

И ещё что меня бесит это то что в новостях по всему миру показывают не то как грузия напала на осетию, а то что россия напала на осетию и потом на грузию...блин ппц они узнали о конфликте намного позже того когда грузия напала на осетию...
И грузины отключили все русские каналы и скорее всего прифигачат тупые америкосовские где будет полная профанация...люди не будут знать того что происходит...
Еблантус президент дагов говорит что почти никто не погиб и они захватили почти всю ю.осетию...
И ещё этот еблан саакашвили говорит что россия первая начала бомбить его страну и прости помощи у буша :lol:
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
16:00 Совбез Грузии заявил, что объявит войну России, если информация о вводе российских танков в Южную Осетию подтвердится.
16:14 Российские танки вошли в Цхинвали
16:40 В Цхинвали прекратились бои
16:58 МИД Грузии попросил мировое сообщество спасти страну от России

Бабушка!!!!!!!!

с баша))
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Украина вновь разделилась из-за политики. На этот раз причиной стала война в Южной Осетии. Украинское руководство выступает за территориальную целостность Грузии, а оппозиционные партии заявляют о «фашистской агрессии» со стороны Тбилиси. Военный конфликт на территории непризнанной республики, во многом, может оказаться знаковым для «оранжевого» руководства Украины, которое до декабря этого года всеми силами старается продемонстрировать НАТО свою лояльность и истинную веру в ценности этого военно-политического блока.

Война на Кавказе поделила Украину
 

CreedXT

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Совбез и ныне там.
09.08.2008 15:09 | НТВ

В Нью-Йорке завершилось экстренное заседание Совета безопасности ООН. На этот раз оно было созвано по инициативе Грузии. Дипломаты этой страны сделали заявление, в котором обвинили Россию в военной интервенции.

Но следующим выступил постпред России Виталий Чуркин. Он довел до Совета безопасности точку зрения Москвы. Об итогах заседания - корреспондент НТВ Антон Вольский.

Сегодня члены Совета безопасности пристально изучали карту зоны конфликта. Мнения участников заседания разделились. США постоянно напоминает, что Грузия - ближайший союзник Америки и кандидат на вступление в НАТО. Американский представитель в ООН призвал обе стороны немедленно прекратить огонь.

Залмай Халилзад, постоянный представитель США при ООН: "Как я понимаю, уважаемый представитель Грузии дал понять, что страна готова прекратить огонь, а вот мой российский коллега хранит молчание".

Кто первый начал стрелять и истоки конфликта, сегодня в ООН не обсуждались. Происходящее в Южной Осетии по всем американским телеканалам подается как война между Россией и Грузией. Российское предложение ко всем участникам конфликта (отвести войска на позиции, занимаемые до обострения ситуации) не нашло поддержки у участников заседания.

По словам российского посланника в ООН Виталия Чуркина, Россия ввела войска в Южную Осетию, в частности, из-за бездеятельности Совета безопасности, который вчера ночью так и не смог принять декларации, осуждающей действия Грузии.

Виталий Чуркин, постоянный представитель РФ при ООН : "Тбилиси применяет тактику выжженной земли. Многие населенные пункты Южной Осетии полностью уничтожены. По некоторым сведениям, грузинские снайперы не допускают машины "скорой помощи" и не дают возможности медицинским службам заниматься спасением людей".

Виталий Чуркин обвинил грузинские войска в этнических чистках на захваченной территории. Представитель Грузии все обвинения отрицает. Он уверял членов Совета безопасности, что грузинские солдаты не стреляли по миротворцам. Не остались в стороне от происходящего и кандидаты в президенты США. Барак Обама высказался более сдержанно. Он за перемирие и переговоры.

Барак Обама, кандидат на пост президента США от Демократической партии: "Очень важно сейчас, чтобы все стороны конфликта проявили сдержанность и остановились. Территориальная целостность Грузии должна быть приоритетом, она должна быть сохранена. Ради обретения стабильности в регионе необходимо начать прямые переговоры".

Его оппонент ветеран Вьетнама Джон Маккейн, не скрывающий своей антироссийской политики, призвал Россию вывести войска. И, видимо, забыв, что Совет безопасности уже был созван дважды и первый раз по требованию России, предложил США не стоять в стороне.

Джон Маккейн, кандидат на пост президента США от Республиканской партии: "США должны немедленно организовать экстренное заседание Совета безопасности ООН и призвать Россию изменить свой курс в отношении Грузии".

Однако, по словам Виталия Чуркина, позиция России относительно вывода войск непоколебима. Он еще раз заявил, что российские войска исторически выступали в регионе гарантом стабильности. И прежде чем говорить о перемирии, предложил грузинской стороне принести извинения за гибель мирных жителей.

Второе за минувшие сутки заседание Совета безопасности ООН закончилось ничем. После многих часов жарких споров и взаимных обвинений дипломаты так и не смогли придти к единому мнению - заявление до сих пор не принято. Вероятно, Совет безопасности соберется снова.

Похоже разгорается третья мировая.
 
Последнее редактирование:

DiAngel

New member
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, кто в этих военных делах понимает! понятно, что россию ввязали. Понятно, что первыми в зону конфликта отправят контрактников. Какова вероятность того, на юг будут отправлять солдатов-срочников? и если она есть, то кого в первую очередь? у меня брат в войсках МВД служит...Я за него очень боюсь.
 

~=*{Feniks}*=~

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Mors
мысли вслух а если всё таки сша попрёт на Россию то я точно буду участвовать
а так я не готов за эту страну воевать так как нету веры в неё если тока заденут самое святое арх. обл.

у меня такоеже мнение.

З.Ы интересно, на чьей стороне китай и япония?)
 

STAF

New member
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Жалко Грузию и её народ,там много хороших людей.
Армия есть армия,не грузины убивают русских и осетин,а Соокашвили.
Соокашвили новый гитлер?Может и от части это так,особенно в глазах матерей погибших вцо время конфликта,который только-что разгорелся.
С лёгкой руки буша-ПИДОРА,Соокашвили благополучно отсосав и подставив зад американцам,начал выполнять "бушский указ".Идиот,бессмысленное кровопролитие,просто кто-то захотел заработать денег...много денег.
Как война,так сразу воруют огромные суммы с обеих сторон.

Кароче грузинское руководство-ПИДАРЫ,Американцы-ПИДАРЫ В ДВОЙНЕ.
 

муравей

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ребят, кто в этих военных делах понимает! понятно, что россию ввязали. Понятно, что первыми в зону конфликта отправят контрактников. Какова вероятность того, на юг будут отправлять солдатов-срочников? и если она есть, то кого в первую очередь? у меня брат в войсках МВД служит...Я за него очень боюсь.

В принципе могут послать, у меня у друга брата уже послали в сам Цхинвали, он там неподалёку служил. Правда не знаю насчёт войск МВД, их могут и не послать.

За..бали все эти Евросоюзы, НАТО, ООН и тп, нифига они не поддерживают мир, а только поддерживают таких же сладкососущих пидарков!!! Жалко нет возможности уничтожать целые правительства!
 
Последнее редактирование:

bauhau

New member
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
гнать надо везде грузинов как-когда-то евреев!!!!!! не давать им житья спокойного!!!!
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
Помню нам препод по истории-политологии сказал!
Если произойдет союз Россия-Китай-*****(Индия вроде)
то это будет самый сильный альянс!
 

муравей

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Помню нам препод по истории-политологии сказал!
Если произойдет союз Россия-Китай-*****(Индия вроде)
то это будет самый сильный альянс!

тогда это будет самый сильный п..здец... Все бояться будут.
Насчёт Китая не знаю, но с Индией вроде устанавливаються очень хорошие отношения.
 
Последнее редактирование:

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ребят, кто в этих военных делах понимает! понятно, что россию ввязали. Понятно, что первыми в зону конфликта отправят контрактников. Какова вероятность того, на юг будут отправлять солдатов-срочников? и если она есть, то кого в первую очередь? у меня брат в войсках МВД служит...Я за него очень боюсь.

Пока конфликт не перерос в открытое военное противостояние России и США, возможность того, что твоего брата отправят на войну крайне маловероятна. Сейчас не 1994, и посылать срочников в пекло правительство не станет, за исключением тех, кто служит неподалеку.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
З.Ы интересно, на чьей стороне китай и япония?)
уверен на все триста процентов, япония за сша(изза того что им мы не даём курилы или чёто то там )
если, всё таки, начнётся мировая, тогда будет три блока.
первый:
россия
иран
китай
индия(потому что с ними у нас тёплые отношения)
Пакистан
Монголия
Казахстан
(в принципе, почти вся азия )
второй:
сша
грузия(как пешка)
и всё нато

а третий блок:
те страны как евросоюз не будут участвовать, зато они поплатятся за это

так что, люди, крепитесь
возможно, всё будет:
и горе, и смерти

и самое что обидное, Жириновский ведь предлагал ёбнуть по тбилиси
если бы тогда, когда у грузии ещё в мыслях не было вступление в нато, тогда им и надо было перекрыть кислород
надеюсь, Барак Обама будет разумным президентом
и не станет помагать грузии ( Хотя уже давно стало понятно, что у них президент - это просто пешка. всё у них делает банк)
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
З.Ы интересно, на чьей стороне китай и япония?)
уверен на все триста процентов, япония за сша(изза того что им мы не даём курилы или чёто то там )

mike765, вряд ли Япония выступит за США. Хотя японцам конечно хотелось бы острова, но они никогда не простят американцев за ядерные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки, а также за "обычные" бомбардировки Токио целыми флотами Б-29 (в 1945 за одну бомбардировку в Токио погибло более 500 тыс. человек)
 

CreedXT

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Украина готова помочь Грузии.
09.08.2008 20:04 | "Новые известия"
Заместитель министра иностранных дел Украины Константин Елисеев заявил, что Киев готов оказать Грузии гуманитарную и политическую помощь. Это заявление он сделал девятого августа на брифинге в Гори, уточняет Лента.ру.

Елисеев отметил, что пока Украина не планирует оказывать Грузии военную помощь, но добавил, что Киев "посмотрит, как будут развиваться события". По словам замминистра, украинский президент Виктор Ющенко каждый час получает детальные сообщения о ситуации в Грузии.

Ранее российский МИД выступил с заявлением, в котором ответственность за действия Грузии в Южной Осетии частично возлагались на Украину, поставлявшую Грузии оружие. При этом российские власти подчеркивали, что Украина не имеет права на свою роль в урегулировании конфликта, напоминает информационный портал.

Специалисты из оперативного штаба российской группировки девятого августа выступили с предположением, что российский бомбардировщик Ту-22 мог быть сбит грузинскими военными при помощи системы ПВО С-200, которую, предположительно, Грузии поставила Украина.

О поддержке Грузии заявила также Эстония. Министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт сообщил о намерении в ближайшее время посетить Грузию, а также о готовности эстонских специалистов оказать Грузии помощь в отражении кибератак.
 
Сверху