Война Грузии и Осетии

otvint

New member
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Ну ета итак все знают:
Не кажется ли Вам, что в Южной Осетии руками Саакашвили продолжается стратегический план США на установление глобального контроля в Северо-Западной части Восточного полушария? Здесь работает "план Косово" только наоборот. Косово нужно американцам для создания там глобальной стратегической военной базы на Балканах, контролирующей всю Европу, Северную Африку, Ближний Восток и частично Европейскую часть России. Южная Осетия нужна не столь грузинам, сколько американцам для создания там такой же стратегической военной базы на Кавказе, которая будет контролировать понятно какие районы Земного шара. Грузины не собираются жить в Южной Осетии (это, наверное, самая неудобная для жизни территория в границах Грузии). Их задача состоит только в том, чтобы полностью очистить эту территорию от нелояльных американцам осетин и предоставить её для размещения военных баз "под брюхом России". Такой сценарий уже отработан в мировой политике за последние 2 десятилетия и не только в Косово, которое под одобрение мирового сообщества было полностью этнически очищено от сербов. До Косово аналогичные безнаказанные этнические чистки от сребов были проведены в Хорватии и районах Боснии, отданных под контроль хорватам и боснийцам.
Агрессия против Осетии это разведка боем воозможностей России и отвлечение внимания мировой общественности от какого-то самого важного для США блицкрига,толи это будет ИРАН толи Венесуэла а может и сама Россия.Так же важно и то что в США сейчас кризис и Америке нужна новая война но только не второй Ирак и Афганистан а Афганистан и вторая Чеченская война для России.Америке надо втянуи=ть Россию в полномасштабную войну на Кавказе пожертвовав верным вассалом Грузией США тем самым втянут Украину в НАТО.А точнее предложат России выбор"Конец войны на Кавказе будет завязан с членством Украины в НАТО"-это на ближайшую перспективу реально?И что кроется на всем этим остальным?Есть мнение что всё происходит из-за катастрофического уменьшения природных богатств пресной воды и нефти на земле.А значит весь этот сыр-бор с Украиной Ираном Афганистаном и Ираком одно явление в одной цепи.А главная цель всего этого это Россия и её часть Арктики а так же(Казахстан,Туркменистан,Азербайджан и Украина)с её и этих республик природными ресурсами?

информация с сайта: Lenta.ru


Не успакоятся гниды никак, историю российскую нихрена незнают мля: Мамай, гитлер, наполеон кизды отхватили. Ну и ху..сним. Видать мира не будет пока америкосов не епнем.
 
Последнее редактирование:

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
mike765, вряд ли Япония выступит за США. Хотя японцам конечно хотелось бы острова, но они никогда не простят американцев за ядерные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки, а также за "обычные" бомбардировки Токио целыми флотами Б-29 (в 1945 за одну бомбардировку в Токио погибло более 500 тыс. человек)
Сразу извиняюсь за маты:
а ты думаешь не похуй ли провительству на то что люди думают
представь если им скажут что часть россии дадут
у них слюнки потякут
япония гнилое дело они лижут жопу тем кому выгодно(я про правительство)
 

SaNich

New member
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
да буш бля чёт ваще страх потерял чует свой близкий конец (в смысле конец своего правления) хочет наверно под конец запечетлить себя чтоб помнили
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
mike765, в правительстве Японии почтенного возраста люди. Ты думаешь они забыли национальный позор Японии, я про капитуляцию Японии в 45-м. Да эти азиаты до сих пор чтут своих камикадзе, храмы для них строят.
Вспомнился один момент 7-летней давности. Когда 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке произошло всем известно что, одной из первых версий была версия о мести японцев за Хиросиму и Нагасаки.
Да, кстати, у Японии нет своей армии, только национальная гвардия, которая занимается тем, чем в других странах занимается МЧС.
 
Последнее редактирование:

masel

New member
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да надо вынести им контрольное предупреждение и устроить ковровое бомбометание, я думаю они сразу обосрутся и успокоятся, а америка навряд ли захочет устравивать ядерную войду (а третья мировая именно ядерная и будет) из-за каких-то грузинов. Да и вообще надо скинуть на Грузию 5-ти тонную резиновую бомбу, и пусть она там прыгает =)
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да и вообще надо скинуть на Грузию 5-ти тонную резиновую бомбу, и пусть она там прыгает =)

Правильно masel. А еще пульнуть в Америку резиновую ракету с резиновыми же разделяющимися боеголовками, и пусть они там прыгают тоже =)
 

masel

New member
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Правильно masel. А еще пульнуть в Америку резиновую ракету с резиновыми же разделяющимися боеголовками, и пусть они там прыгают тоже =)

Да, это жесть. Хотел бы я на это посмотреть :gg: В панике мечущиеся грузыны и янки и прыгающие вокруг резиновые болванки :lol:
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в правительстве Японии почтенного возраста люди. Ты думаешь они забыли национальный позор Японии, я про капитуляцию Японии в 45-м. Да эти азиаты до сих пор чтут своих камикадзе, храмы для них строят.
Вспомнился один момент 7-летней давности. Когда 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке произошло всем известно что, одной из первых версий была версия о мести японцев за Хиросиму и Нагасаки.
Да, кстати, у Японии нет своей армии, только национальная гвардия, которая занимается тем, чем в других странах занимается МЧС.
да я вообще не считаю японию как какого то врага
просто они развиты в технологии и всё(тьфу опять же не прав)
но мне всё таки кажеться что япония за нас точно не будет
хз почему но я уверен в этом они либо будут нейтральными либо.....против нас

хотя ....... знаете за свою маленькую жизнь я уже понял что бывает всякое))))
но если будет так как я расписал то мы выйграем
но у нас зато станет много азиатов ыыыыы(чёто я тут расфлудился)
 

~=*{Feniks}*=~

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
"Необходимо уважать территориальную целостность Грузии", - заявил сегодня, 8 августа, кандидат в президенты США от Демократической партии Барак Обама.
"Я глубоко осуждаю вспышку насилия в Грузии и требую немедленного прекращения вооружённого конфликта", - цитирует заявление Обамы Reuters. "Настало время Грузии и России проявить сдержанность и избежать перерастания в полномасштабную войну. Необходимо уважать территориальную целостность Грузии", - считает кандидат в президенты. Обама призвал к прямым переговорам между всеми сторонами и заявил, что США, Совет безопасности ООН и другие стороны должны оказать помощь в поиске мирного разрешения конфликта.

не ушто одна здравомыслящая личность у америкософ?
 

Злой Бутч

New member
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Вы уже третью мировую обыгрываете?Весело.Не,прикольно с автоматом побегать,вот только жаль,что там нет сохранений..Майк,ты подрасти сперва,а то уже в пекло собрался..
 

Nasty-T

New member
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Варавино...
...Совет безопасности ООН и другие...
"возможность списать долги как следствие война...
OOH и СовБез в очередной раз доказали свою полнейшую некомпитентность и несостоятельность третьи сутки идёт война а эти организации ниделают ничего, НИЧЕГО! наша же страна, помимо военной поддержки отправила (и ещё отправит) порядка 500 000 тон гуманитарной поиощи, здесь коментарии излишни, да и вообще если на нашей половине глобуса что-то случается самолёты с ораньжево-синими полосками прилетают первыми..." (C) Я...
 
Последнее редактирование:

rrellik

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
я считаю необходмо грузию поставить на место, это ведь как бородавка на теле, надо вводить войска или бомбить грузию, только русские такие - пока нас не тронешь и мы не тронем. США по - любому виновата в этом и еще скорее всего она же эту войну и финансирует! Так что братья будем ждать и надеяться на капитуляцию грузии, а затем и США!!!!
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Майк,ты подрасти сперва,а то уже в пекло собрался..
во первых для военных действий у мну нос подрос, во вторых это просто идут обсуждения, а если тебе не нравиться, то иди лесом, БАШОВСКИЙ ЧЕЛОВЕК
 

Kris_Kikers

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Как эта нация (пендосы) может претендовать на роль мирового лидера?:confused:
Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия. "Что делают русские войска в Атланте (столица штата)?" - недоумевают простые американцы. "Мне нужны ответы, черт возьми", - требовательно вопрошает один. "Русские - вон из США", - откликается другой. "Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут", - пытается обнадежить третий. Другой, очевидно, не питающий теплых чувств к штату Джорджия восклицает: "Так это значит, джорджинцы продались коммунякам? Давайте нанесем по ним ядерный удар!".

Панику активно нагнетают русскоязычные пользователи Интернета, которые под видом американцев сообщают о падении городов в Джорджии под ударами российских соединений. Некоторые американцы верят. "Моя сестра живет в Колумбусе (город в Джорджии. - Ъ). Надеюсь, она в порядке", - пишет один из них.

- Джорджия? Я не знаю, где это в Джорджии советские войска.
- Это все результаты политической игры, затеянной Бушем.
- А вот Картер никогда бы не впустил русские подразделения в свой родной штат.
полный текст http://jararacussu.livejournal.com/31813.html

улыбнуло :lol:
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
кстати интересно ...... нахера нужен тогда оон если они нихрена не делают это раз и второе они смотрят как бы сша не обидеть ир кстати улыбнула фраза буша ("грузия претендент на вступление в нато" - этим он дал понять что война будет если наши не остановяться ) тока с ленты ру и у видел что наши не останавливаються
ВВС России нанесли удар по грузинской части Кодорского ущелья

Четыре российских самолета, сообщил телеканал "Рустави-2", сбросили бомбы на территорию сел Генцвиши, Ажара и Чхалта
 

Nasty-T

New member
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Варавино...
Kris
Нормально так приколол, я ещё с утра подумал что путаница (Джорджия и Джорджия) будет, но не предпологал что до такой степени спс...
 

муравей

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ребята, заходим сюда и отправляем письмо президенту с таким текстом
Я, ФИО, гражданин России, требую признания республики Южная Осетия неотъемлемой частью России, а ее граждан – гражданами России, согласно свободному волеизъявлению населения этой республики на всенародном референдуме.
 
Сверху