Война Грузии и Осетии

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
ну вот и началось. еще не хватает терракта в сочи, покушений на президентов и вот вам предсказания нострадамуса начинают сбываться :mad:
3я мировая не за горами

Добавлено через 14 минут
саакашвиле позорище
 
Последнее редактирование:

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Тут не так всё просто,как нам рисуют наши СМИ...Сукашвили - действительно монстр,но на роль нового Гитлера,т.е.возможного кандидата в фигуры,которые развяжут новую мировую войну,ну никак не тянет - мелковат для этого,уберут его рано или поздно.Американцы - тоже сцуки,вмешиваются во внутренние дела России во всем мире.Но и Россия не без греха.Такое впечатление,что существует всемирный заговор против мирного сосуществования и развития народов,а политиканы со всех трех сторон - лишь марионетки,исполняющие волю темных сил...Блин,нифига я политолог...Глеб Павловский отдыхает:lol:
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Такое впечатление,что существует всемирный заговор против мирного сосуществования
вот-вот, у меня такое же впечатление сложилось. все друг на друга гонят, себя оправдывают, все якобы такие чистые. Абхазия порадовала, ребята пошли добровольно Осетии помогать.
 

Злой Бутч

New member
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Война - это бизнес,и кто-то в США,с подачи Буша,завязал всю эту кашу,и теперь наживается на поставках оружия и прочей хрени..Админ,открыто против России ни Грузия,ни теневое США не попрут..конфликт какое-то время попылает на территории Осетии,Грузии и Абхазии и погаснет,но последствия не берусь обсуждать...

Добавлено через 2 минуты
Саакашвили мудак,кстати,согласен...
 
Последнее редактирование:

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
имхо если грузию никто не остановит, она так и продолжит агрессировать. если уж не на осетию то уже на кого-нибудь другого попрёт.
сливать их пора уже.
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да уже остановили, после введения(Россией) бронетехники грузины стали отходить, блицкрига не получилось. Только людей почём зря положили немало.
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Мне интересно саакашвили грозит что-нибудь за это?
 

Гукарян

New member
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Чуго вы гоныте на мою тёзку!
Я грузын убейте миня!!
 

bauhau

New member
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сравнять Грузию с землей!!!! ЕЕ и искать-то никто не будет никогда. Кто докажет что что-то на ее месте что-то было потом??? Мелкое зловонное государство. Жириновский предложение как-то давал по этому поводу. Умный мужик все-таки.
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
у меня вапрос в другом! кто из вас готов идти воевать за Осетию?
или за Грузию!....
 

муравей

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Чуго вы гоныте на мою тёзку!
Я грузын убейте миня!!

Я не думаю что простым грузинам это нужно. Они нормальные люди, и хотят жить в мире. А сейчас их сыновей убивают ни за что!!! И наши парни гибнут, за сегодня 12 человек положили! Причём идёт политика злостной дезинформации со стороны грузии, а-ля "Русские бомбардировщики скинули 2 500-т килограммовые бомбы на мирный грузинский рынок". А то что сами сравняли с землёй мирный осетинский город - дак это как бы и ничего, нормально:mad: И вообще достала политика двойных стандартов в отношении России. Ведь никто кроме нас Грузию ещё толково и не попинал!!! А тому кто завалит Саакашвили поставлю ящик коньяка!

И вообще мне вся эта ситуация напоминает Вторую Мировую - с вечера заявление о прекращении огня от Грузии и тут же ночью вероломная атака с использованием запрещённых боеприпасов на мирный город! Призывы ко всему миру: "Ах, Россия на нас напала, А мы ведь тут совсем и не виноваты..." А огонь по больнице прямой наводкой? А стрельба по машинам скорой помощи? А добивание раненых? Это ведь просто фашизм! Я уж не говорю про пули со смещённым центром тяжести и 120-мм миномёты (это оружие запрещено)!
Да и дата такая - открытие олимпийских игр в Китае. Неужто эти люди не понимают, что кормятся то они с нас?
Вот сейчас в Гааге судят Караджича якобы за то, что он уничтожал сербов. А он их защищал!!! А Буша и тп не судят, хотя на их совести гораздо больше крови!!! (Афган, Ирак - 35 тысяч гражданского населения погибла!!!)
 
Последнее редактирование модератором:

Mors

New member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, а знаете что... Смотрел только что послдений спецвыпуск новостей... 1400 погибших среди мирных жителей, большинство - россияне... Неужели Вам не обидно за Россию? Я не призываю идти с кольями на Грузию, но: Предлагаю собрать деньги и кровь в помощь Южной Осетии. (Хотя бы на приобретение гуманитарной помощи). Адрес лицевого счета скажу чуть попозже, связались с администрацией Первого канала, должны ответить в ближайшее время. В тоже самое время подключаем местную администрацию, дабы помочь нашим соседям. Кто не против - пишите в асю 439424051, Александр. Все Ваши мнения будут учтены (особенно пожертвования). Надеюсь на содействие, ибо в ближайшем будущем все это может коснуться и нас...


Наших бьют!!!!!!!!!!!!!
 

муравей

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ребята, а знаете что... Смотрел только что послдений спецвыпуск новостей... 1400 погибших среди мирных жителей, большинство - россияне... Неужели Вам не обидно за Россию? Я не призываю идти с кольями на Грузию, но: Предлагаю собрать деньги и кровь в помощь Южной Осетии. (Хотя бы на приобретение гуманитарной помощи). Адрес лицевого счета скажу чуть попозже, связались с администрацией Первого канала, должны ответить в ближайшее время. В тоже самое время подключаем местную администрацию, дабы помочь нашим соседям. Кто не против - пишите в асю 439424051, Александр. Все Ваши мнения будут учтены (особенно пожертвования). Надеюсь на содействие, ибо в ближайшем будущем все это может коснуться и нас...


Наших бьют!!!!!!!!!!!!!

Пиши его потом сюда и как деньги перевести, я точно помогу.
И мне тут друг только что сообщил - у него брата туда отправили. Так что там уже и севские драться будут!!!
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Согласен, что без Буша тут не обошлось. Сам бы Саакашвили ни за что против Осетии (а значит России) не попер. А теперь по телевидению уж больно он уверенным выглядит: глаза горят, ноздри раздуваются, гневные речи с губ срываются, типа за моей спиной США. И вот здесь в голову приходят действительно страшные вещи. Ни для кого не секрет, что в Америке вовсю идет предвыборная кампания, и значит пенсия Буша не за горами. А ведь этот дурачок всегда хотел быть великим, войти в историю и все такое. Так может этот Куст решил напоследок развязать Третью Мировую, а чтобы выглядело все естественно (по крайней мере для него самого) провернуть это дело через Грузию. Типа Грузия вступила в Осетию, русские вторглись в Грузию, и вот теперь мы США на белом коне вынуждены восстановить справедливость...
P.S. Сегодня посмотрел наконец "Хэнкок". И вот когда глядел позже на Саакашвили, вспомнился мне эпизод из фильма, тот, где действие происходило в тюрьме. И подумалось: вот бы голову Саакашвили - да в жопу Буша.
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
вы не заметили на фоне саакашвили был флаг Евросоюза!
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
в газете дейли телеграф написано что типа грузия попросила у США самолет для того чтоб отвести войска из ирака в осетию. их просьба будет рассматриваться
 

муравей

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну да, этот идиотик (през Грузии) заявил, что они (грузины) теперь находяться в состоянии войны с Россией.
 
Сверху