Война с соседями.

STAF

New member
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
А я вообще о своих соседях мало знаю...
Один старый грязный зоофил...
Другой педафил на пенсии...
Чуть ниже какая-то наркоманка...

Ну и сбоку от меня вроде нормальная семья,ибо у них такая дверь,что наверно взрыв гранаты выдержит...:)

А остальных я вообще не знаю,да и не интересуюсь.
Только в лифте говорю с ними...
-"Какой?"
-"8"
-"7"
-"Поехали"
 

bauhau

New member
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот это я понимаю - хорошие соседи! Самые лучшие отношения!!!!! Всем бы такие! Есть хорошая пословица:мешьше знают - крепче спят.
 

муравей

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Блин, у меня соседи купили пианино. И они ЛАЖАЮТ!!! Как музыкант просто не могу этого переносить!!! Подскажите что делать???
И ещё одни уроды с верху раз в полгода (как минимум) затапливают!!!
 
Последнее редактирование:

Gydvin

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
почитал тут коменты, дык даже скучно как то стало без таких соседей)) у меня вапще они тихии, никогда никаких разногласий не было)
 

antoshka_t

New member
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
живу в обшаге. у меня их много и на разный вкус. Но есть индивидумы, если забухают то только держись.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Блин, у меня соседи купили пианино. И они ЛАЖАЮТ!!! Как музыкант просто не могу этого переносить!!!
Я вот подумала по этому поводу: что же, интересно, думали обо мне мои соседи, когда я начинала в муз.школе учиться.... Наверно, сходили там с ума потихонечку...))
 

CheCAT

New member
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Блин, у меня соседи купили пианино. И они ЛАЖАЮТ!!! Как музыкант просто не могу этого переносить!!!

У меня была похожая история.Сам я не музыкант,но медведь по ушам ходил недолго.Там пацанчика малого учили играть.То-ли он сам пианину угробил,то-ли родители отчаялись делать из чада пианиста,а может ещё чего.Надеюсь,барабаны ребёнку не купят.Может перетерпеть?А там,глядишь или лажать не будет или отступится от инструмента.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
хе жизнь в севске самая отпад
вечером приходишь домой (живу я в деревяшке) .... по дороге первый подьезд то поздороваеться то подраться полезет ...подхожу к своему там первый этаж бухает музыка орёт всяких там секторов газа и всего такого
засыпаешь тока под утро .... потому что эти суки снизу тока в 6 утра выключают музыку.... потом в 8 часов(у меня дом впритык стоит со стройкой нового дома где вбивают сваи) появляються рабочие и Миша начинает прыгать на кровати
так проспавшись хотя бы до 4 дня с больной головой ...понимаешь что надо разбираться
спускаешься вниз к соседям на них повоняешь там же опять пьяные морды с выражением иди отсюда либо получишь
в итоге они мне надоели как то включил аматори на всю ночь когда в квартире никого небыло
пи**а была дому всё треслось
на три дня музыка притихла ...но ... потом опять..... короче им нужна профилактика либо просто перебить
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
а у меня сверху квартира, там ребёнок носится как слон, аж потолки трещат)) но это ладно, сам наверно так малым был дебош устраивал)))
сверху слева пианистка живёт. по утрам моцарта играет..
слева муж жену головой об стенку мою убивает..
Снизу справа еще пианино стоит)))
вобщем совсем не скучно :gg:
 

RATT

New member
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
согласен, профилактика нужна, я в общаге живу, стены пипец тонкие, соседи(редкие гопники)сначала не знали, что я музыкант, выеживались(это про них - каждое утро говорят что-то среднее между "доброе утро" и "пошел науй"),брали на понт, типа "че ты с нами не бухаешь, крутой?", меня достало и я стал гитару на полную катушку врубать(у меня комбик на 100ВТ) Мне выкрутили дверную ручку, глазок, облили дверь помоями, сменили замок на туалете и ванной. После этого я притащил от друга драм машину, и мы сней каждый вечер долбили их поганые уши, пока они не извинились
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
А я для "любимого" соседа после 11-ти вечера (в тот вечер у соседа была годовщина - 30 лет) вызвал милицию с ОМОН-ом, те "поговорили" и теперь меня зовут исключительно по имени-отчеству. Мелочь, а приятно. Рекомендую всем.
вызвал милицию с ОМОН-ом а я бы тебя за такие приколы поставил бы раком да как бы вздрючил в лучшем случае не хороший ты человек сука у человека праздник а ты всю мазу захезал :mad:
 
Последнее редактирование:

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
грубо но верно если действительно у соседа праздник в виде дня рождения или нового года ну или траур там
то уж ментов вызывать
короче не хорошо это
 

kolobok85

New member
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
))) кстати вроде законы обновились щас в любое время мона заяву накатать если ето нарушает ваше спокойствие)))
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
сосед постоянно врубает блатняк и какую то попсу дешевую) отчаянно мщу napalm death'om и прочими прелестями))) видимо у меня колонки мощнее т.к. через полчаса максимум у него все затыкается))
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
А я для "любимого" соседа после 11-ти вечера (в тот вечер у соседа была годовщина - 30 лет) вызвал милицию с ОМОН-ом, те "поговорили" и теперь меня зовут исключительно по имени-отчеству. Мелочь, а приятно. Рекомендую всем.

а ты не слышишь в их голосе нотку сарказма.Меня начальник на "вы" называет меня ето так бесит, я в него наверно скоро ключом заброшу
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
советую для соседей ВИА Георгий врубать на полную - альбом этот раза 4 пронать - надолго хватит..
 

Bad_boy_Dimasik

New member
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
лично у меня соседи снизу заепали ремонт делать и в выходные и в будни с утра(раннего) и до вечера но в пределах. потом я купил домашний кинотеатр и сейчас их нереально мучаю.....пидаров
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ГЫЫЫ :) про 22 или 23 часа можете забыть навсегда - это бред все! :) нету в нынешних правилах упоминания про шум после указанного времени ваапче! :) Взято это из "правил проживания в коммунистическом общежитии", и как вы понимаете, юридической силы не имеет. Если кто и захочет на вас пожаловаца - должен он будет сначала доказуху собрать,замерить уровень шумов и вибрации, и только после этого, если указанные величины превышают предельно допустимые для жилых домов - на вас могут начать давить реально :) Я ваапче соседей-уродов доставал сильно, раз по уму не понимают :) Приконетил дома сигналку от авто - стоит всего 300 р, включил и ушел до утра:) Эти придурки ночку помаялись - теперь даже если чокаются, то "шепотом" :)
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
ГЫЫЫ :) про 22 или 23 часа можете забыть навсегда - это бред все! :) нету в нынешних правилах упоминания про шум после указанного времени ваапче! :) Взято это из "правил проживания в коммунистическом общежитии", и как вы понимаете, юридической силы не имеет. Если кто и захочет на вас пожаловаца - должен он будет сначала доказуху собрать,замерить уровень шумов и вибрации, и только после этого, если указанные величины превышают предельно допустимые для жилых домов - на вас могут начать давить реально :) Я ваапче соседей-уродов доставал сильно, раз по уму не понимают :) Приконетил дома сигналку от авто - стоит всего 300 р, включил и ушел до утра:) Эти придурки ночку помаялись - теперь даже если чокаются, то "шепотом" :)

Похоже ты и есть тот сымый злобный сосед;D
Для сведения:

ЗАКОН АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ


Статья 2.4. Нарушение тишины и покоя граждан

1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в ночное время с 22 часов 00 минут до 6 часов 00 минут следующих суток, если это не связано с проведением аварийных и спасательных работ, а также других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, -
влечет предупреждение или наложение штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей.
 
Сверху