Вопрос к тем, кто красил волосы или шарит в этом :)

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Вобщем... можно ли перекрасится в "седой" цвет, ну пепельно-серый...
Есть ли опасность повредить волосы, куда лучше пойти, в какую парикмахерскую? Сколько это будет стоить? Ну и вообще, посоветуйте что-нибудь умное :) (кроме не страдать фигней) :gg:

p.s. просьба не спрашивать о зоне расположения волос и не флудить сильно, это не курилка :)
 
Последнее редактирование:

mazx

New member
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
можно, волосы хуже будут потому что химическое воздействие на них. Если передержиш то повредятся :) ... я бы пошел в какую нить парикмахерскую если жаба не задушит)
Красился два раза но не в светлые тона..в светлые вредней =Р
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я крашу волосы в черные, волосы потом как солома становтся сухие такие, хз как объяснить вот у куклы например такие же волосы xDD в седой вроде красят тока хз где в архаре, в севске ваш стиль подойдет
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
блин... плёхо :(

я один раз красил дома, спец шампунем, красным :D
но у меня волосы темные, в итоге получился оч дурацкий черно-рыжий цвет, смотрелось вобщем-то забавно :) но хотел немного по-другому.
тогда краска почти месяц держалась, ну и она постепенно смывается, поэтому не бросается в глаза разница между окрашенными и отросшими неокрашенными волосами.

я так понимаю, чтобы красится в светлый, нужно сначало какой-то химией обесцветить волосы, и это самая вредная вещь...

ессесно дома я этого делать не буду, т.к. руки кривые и я себе тока хуже сделаю :gg:
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
Черные трудно перекрасить в русый...а в серый (седой) тем более.
Подумай еще много раз, прежде чем это сделать. О том, как они постепенно будут отрастать....на что будет похожа твоя голова. А вообще это уже даже не стильно и не модно..перекрашивать волосы.
Хороший салон красоты всегда рад помочь. До 1000 р уложишься=))))
смотря какая у тебя длина правда
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если есть подруги которые красятся. Можно попросить. Я на новый год рисовал (осветлял) с помощью девушки паутину.;D
 

lenkaelenka

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноборск
В Арх-ске советую TG и G-Style. Лучшие мастера.

Возможно, что в центральных салонах это довольно дорого, попрообуй не дорогие салоны. Я, например, часто хожу в салончик который располагается в Соломбале в ТЦ "Соломбала"на 0 этаже (это рядом с площадью Терехина). Последний раз была в конце января и до сих пор выгляжу очень даже ничего(в смысле покраски), да и во всем остальном тоже:gg:.
Цены там нормальные. И качество тоже.
 

solvain

New member
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
lenkaelenka, там будет дороже, конечно. Но там сделают для Doomer`a просто на "ура". Ведь задача не из легких - и средненький салон красоты может здесь и напортачить.
Это дело рисковое, но если попасть в хорошие руки (а они все такие в вышеназванных салонах), то будет очень неплохо.
Иннокентий не прав - это всегда будет стильно. Просто сейчас нет ажиотажа на смену цвета волос, который был добрых 3-5 лет назад. Сейчас есть лишь акцент на ествественную красоту, а от химии человечество не откажется..
Переход от брюнета к пепельному - дело сложное, но пепельный цвет шикарен. Но задумайтесь - готовы ли Вы постоянно поддерживать этот цвет? Ведь черная макушка на пепельной голове будет ущербная..
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если у тебя тёмные волосы, то тебе их, скорее всего, сначала обесцветят (будешь ходить жёлтеньким), а только недели через две покрасят в пепельный. Проделать такую процедуру и не убить волосы практически нереально, т.к. обесцвечивание - это, по-моему, самая жесть... ну, может, после химической завивки))) Плюс ко всему этот пепельный оттенок быстро вымывается (проверено на собственном опыте), так что закупайся оттеночным шампунем и бальзамом для волос, потому что после мытья их без бальзама фиг расчешешь. Конечно, если они у тебя коротенькие, то можно не беспокоиться))
Салон выбирай получше, не скупись, т.к. в дешёвских тебе такого пепла на голове наделают, что потом долго страдать будешь, пока в дорогом салоне тебе это всё не облагородят. По деньгам меньше, чем штуки на полторы не рассчитывай.
А вообще, такой оттенок хорошо смотрится, вот только надоедает быстро... впрочем, как и любой другой.
 

Perfect Smile

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
северодвинск, цум 5 этаж, VIP-студия.
окрашивание Лореалем. Цвет будет такой какой ты хочешь и никак иначе. ценник 3-5 рублей примерно полное окрашивание. дешевле чтобы - батерфляй, дарина-эстетик, ваш стиль, гармония. Ещё подруги хвалили салон Бигуди (лом 100).
сразу закупайся косметикой для волос, её нужно будет НЕМЕРЯНО, хорошая линия ухода бонакур (маска для ослабленных и лечебные капсулы (просто находка!!!). ещё парикмахер сказала новая линия средств для спа-обертываний появились в севске (лом 100 2 этаж) название не запомнила.... не пренебрегай средствами по уходу!! это я тебе как блонда со стажем говорю!!!
 

та666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Попробуй конечно ради интереса:)почему не попробовать.я тоже оттенялась в седой цвет пока окружающие просто не завопили что я похожа на ведьму просто напросто:) в любой момент можно перекраситься в другой цвет:) вот и всё
 
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
А почему бы не сделать все дома, сейчас много качественной краски - купили и эксперементируйте. Например попробуйте, вот эту щадящую краску:
http://katyena.ru/cosmetics/kraski-...blond-aasha-herbals-naturalnaya-kosmetika.php
А чтоб не было проблем с волосом, после покраски - используйте восстанавливающие бальзамы для волос.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
white-paint.jpg
 

germanov

New member
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Вобщем... можно ли перекрасится в "седой" цвет, ну пепельно-серый...
Есть ли опасность повредить волосы, куда лучше пойти, в какую парикмахерскую? Сколько это будет стоить? Ну и вообще, посоветуйте что-нибудь умное :) (кроме не страдать фигней) :gg:

p.s. просьба не спрашивать о зоне расположения волос и не флудить сильно, это не курилка :)

Да, это реально. Но делать это нужно в хорошем салоне. Сначала на волосы нанесут блондор, чтобы "вытравить" ненужный пигмент,а потом Вас затонируют в седой блондин. В зависимости от исходного цвета волос, к примеру, если он тёмный, есть вероятность того, что придётся осветляться несколько раз для достижения "седовласости". А вообще, я хочу Вам сказать, что выбор просто отличный! Лично мне только такой цвет из линии светлых и нравится)
____________________________
http://www.svarprof.ru/catalog/2
 
Сверху