Восстановление пароля на nwcod.com

dimaslx

New member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
На запрос о восстанавлении пароля на сайте nwcod.com ответ не приходит, уже несколько дней прошло!
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Напишите мне на dihlofoss[at]gmail.com c ящика ,который вы использовали при регистрации на нвкоде и я сброшу вам пароль вручную.
 

ozmazones

New member
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Новодвинск
Щас такая же самая проблема.Может кто-нибуть с администрации поможет?

Ник(логин) на NWCOD: ozmazones
 

moscvichevae

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
На запрос о восстанавлении пароля на сайте nwcod.com ответ не приходит,выдает какую то ошибку.Зарегано на ящик-moskvichevae@list.ru
 

same_name

New member
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
На запрос о восстанавлении пароля на сайте nwcod.com ответ не приходит или же чаще всего выдаёт ошибку зарегистрировано на pishigg@mail.ru
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Новые пароли отправлены на почту.
 

Ludmaros

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
У меня такая же ситуация.НЕмогу востановить пароль,не приходит.Поновой зарегистрироваться таже картина,Пожалуста помогите!!! Заранее благодарен ludmaros@mail.ru
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Пароль отправлен.
 

pavelzubarev

New member
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
не могу зарегистрироваться на nwcod-е. при заполнении формы регистрации не возникает никаких ошибок. имя свободно, все вводится корректно. когда нажимаю "отправить", просто обновляется форма. все поля пустые. делал раз 10 с разными паролями и ящиками. что такое? chrome 19 x64 с адблоком. вообще, у меня где-то был аккаунт, старый, но ящик, на который он был зарегистрирован, более неактивен. и кстати. на форуме 29 тоже есть 2 аккаунта, которые умерли с отключением ящиков. можно их как-то удалить?
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
только что попробовал на IE9:
Отправлен запрос на активацию

Запрос на регистрацию принят.

Администрация сайта требует реальности всех вводимых E-mail адресов. Через несколько минут (обычно мгновенно) Вы получите письмо с инструкциями следующего шага. Еще немного, и Вы будете зарегистрированы на сайте. Если в течение этого времени Вы не обнаружили письма с подтверждением в папке "Входящие", проверьте содержимое папки "Спам" (либо "Сомнительные"). В случае, если письмо не пришло, повторите попытку регистрации, используя другой E-Mail адрес.
Внимание! Возможны проблемы с доставкой писем на E-mail адреса бесплатных почтовых сервисов. Администрация сайта рекомендует использовать gmail.com в случае, если возникают проблемы с регистрацией при использовании других почтовых систем
 

pavelzubarev

New member
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо. Зарегистрировался с десятой попытки все-же. Прошел по ссылке в письме. Теперь не принимает логин и пароль. Хоть убейся. Не активировалась запись? В чем дело-то примерно?
Разобрался. Дело в адблоке хрома. 2.5.37. заодно с рекламой убирает сообщения об удачной регистрации и ссылку для продолжения. фильтры: AdBlock custom filters (recommended), EasyList (recommended), additional Russian and Ukrainian filters. Дальше копать лень
 
Сверху