Где перешить руль!? =)

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Тогда понятно...а те, что по гарантии ставят лучше?

Ну судя по отзывам, на порядок. У кого заменили/перешили по гарантии проблем больше нет, причем это случается только на двух моделях, на спортаге и на рио, родом гдето из 17-18 года. на остальныз все норм.

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

Скинь и мне тоже посмотреть! А то у меня руль точно такой-же, но пробег пока 3500 =)

Вот тут все фоточки, но правда в одном месте совсем некрасиво стало, не фоткал там, но и на этих видать и царапину и морщины

https://cloud.mail.ru/public/3hLn/437bTJGTM
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
некрасиво стало
посмотрел :crazy: ну это называется доебаться не к чему, но доебался :rolf:
в данном случае к рулю :lol: лучше продолжай троллить каптяя, у тебя это лучше получается, а руль оставь в покое
 

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС
лучше продолжай троллить каптяя

лучше бы говнолюкс вытроллил какую-нибудь самочку на форуме

Абраксу удалось, даже и не слышно их теперь в объятьях
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
лучше бы говнолюкс вытроллил какую-нибудь самочку на форуме

Абраксу удалось, даже и не слышно их теперь в объятьях

Гавнолюкс это такая мера измерения света, который видишь глядя из своей задницы!? Что это такие!? О_о

А самка/самец (сами там между собой разберетесь) у тебя уже жи есть, амоновец твой.. XD

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

посмотрел :crazy: ну это называется доебаться не к чему, но доебался :rolf:
в данном случае к рулю :lol: лучше продолжай троллить каптяя, у тебя это лучше получается, а руль оставь в покое

Не ну почему доебаться, машина новая, я понимаю если бы это произошло на 60т.к.м, а тут к 18т.км. =\ Ну и то старые фотки, там еще только в зачатке. Рычаг не фоткал, на нем был ипотертости...

Вот если бы у тебя на руле пластик потек, ты бы тоже начал думать как продаванов натянуть, хотя на жигу, наверно проще оплетку поставить. =D
 

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС
А самка/самец (сами там между собой разберетесь) у тебя уже жи есть, амоновец твой..

омоновцы зарплату из налогов получают и оказывают услуги нормальному населению, а вот тебе или уже досталось дубинкой по мозжечку, или судя по частоте упоминания про омон, после какого-нибудь неудачного согласования прилетит и улетит

потом косоглазому уже до лампочки будет в какую сторону рулить и навряд-ли кто "руль" перешьет :yahoo:
 
Последнее редактирование:

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
омоновцы зарплату из налогов получают и оказывают услуги нормальному населению

Это верно, но т.к. ты в число нормального населения не входишь, то тебе они оказывают услуги совсем другого характера.. XD

а вот тебе или уже досталось дубинкой по мозжечку

Не, у меня нет с ними проблем, есть там знакомые, так что за целостность моего мозжечка ен переживай, главнео остатки своего не просри. XD

или судя по частоте упоминания про омон

Так при одном только упоминании ты сразу ссышся, а если какойнибудь омоновец тут зарегается ты, дай Бог, ваще с радаров пропадешь.. XD

после какого-нибудь неудачного согласования прилетит и улетит

Ну тебе ли незнать, каЭшна... Но ты не забывай, ты у нас долбаеб, долбаебом родился, долбаебом и помрешь, а я в полне социальная личность.. =Р



Так что соси писос курносый нос... XD
 

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вот тут все фоточки, но правда в одном месте совсем некрасиво стало, не фоткал там, но и на этих видать и царапину и морщины

И действительно :)) Я то ожидал мрак :)
 

evgeny29

New member
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Архангельск
Кто подскажет, панель приборную на авто кто реставрирует, перетягивает? нужно на ваг 2007гв
 
Сверху