Голосуем за отключение рейтинга на форуме.

Что делать с рейтингом?

  • Убрать совсем

    Голосов: 10 27.0%
  • Оставить только плюсы

    Голосов: 8 21.6%
  • Оставить как есть

    Голосов: 19 51.4%

  • Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Модератры модерируют - это факт. Справляемся или нет - другой вопрос.
Мимо!

Ты действительно думаешь что это не делается? Откуда эта тема? Как считаешь?

Ты чо такой деревянный то? Кто тут картинку с минусами выложил? Про этот список речь!
А выложи - почитаю хоть. Кому и что я обязан! :lol:
Специально для тебя! :elka::elka::elka::elka::elka::elka::elka::elka:

Был бы админом, возможно поменял бы! Опять - чо такой деревянный то! Модераторы не могут вносить изменения на форуме! :lol:
Вы еще подеритесь! Горячие финские парни! (с)
!

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------

У тебя тут каждый пятый неадекват )) В том числе и я ))
Бери выше - каждые полтора землекопа!! Ты 4.5.
ЗЫ. Я хотя бы никого обезьянами красножопыми не назвал. Хотя мог бы.))
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Осспади, читаю и ржу, сначала хотел половине РО на пару дней за оскорбления, но вам походу вкайф, весело :)

это ТЕБЕ через сообщение пишу, что ЭТА ТЕМА НИ О ЧЕМ.
Эта тема отдельно вынесена для удобства-наглядности, дабы поднять вопрос, чтобы он был увиден, а вот срачи ваши точно ни о чем, особенно темки про всепропальщиков и прочие ады :D Обмазываетесь там и друг друга обмазываете, и такие блин довольные сидят :D
Модераторы не могут вносить изменения на форуме!
Яж говорю - чукча не читатель, он не видит))

Судя по результатам, половина ничего не хочет, другая половина желает тех или иных изменений по карме, ну и плюсом личности с раздвоением, конечно, да, ну раз так, админа не будем трогать, развлекайтесь)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Усе понятно! Я не доволен! Чем не доволен - не скажу! Но! Все говно! Ага!

Костя, любое дело можно расписать по принципу "действие-результат". Если результат твоих действий "НИХРЕНА", то ты или действие выбрал неправильное, или к этому результату и стремился. А
Это как раз и есть то,
О чем я говорил- когда коту делать нефиг, он яйца лижет
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
"действие-результат"
Укажи список - можешь в ЛС. Там уже ближе к бану будет. Вот только акромя претензий, ты мне тут пока никого конструктива, кроме как кого то забанить, не высказал. Какие мне выводы еще делать? Кто балабол?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Укажи список - можешь в ЛС. Там уже ближе к бану будет. Вот только акромя претензий, ты мне тут пока никого конструктива, кроме как кого то забанить, не высказал. Какие мне выводы еще делать? Кто балабол?

Костя, какие
ТЕБЕ могут быть предложения, если ты не можешь решить технические вопросы? Какие списки бана, если вы эти ерундовые вопросы на голосование выносите?
Ты себе то хоть не ври, твоих полномочий и возможностей хватит только выписать три балла и снять их после, потому как кто то там в личке повозмущается.

Предложения я уже писал и неоднократно:
- прописать запрет изменения рейтинга другим пользователям для юзеров с отрицательным балансом плюсов и минусов.
- нещадно забанить клонов, коих вы спокойно можете вычислить

Не можешь? - не рви жопу, не изображай бурную деятельность, не оценит никто, потому как нафиг никому не нужна Суета без результата.

РЕЗУЛЬТАТ
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Костя, какие
ТЕБЕ могут быть предложения, если ты не можешь решить технические вопросы?
Ты чо такой деревянный то? Снова! Не могут модераторы решать тех вопросы фрума априори! Они не админы. Еще раз! Еще раз! Снова еще раз! Прием! Прием! Как слышно?

Ты себе то хоть не ври, твоих полномочий и возможностей хватит только выписать три балла и снять их после, потому как кто то там в личке повозмущается.
Пермбан выписать может любой модератор.
Это ты зачем написал?
2. Отправить в перманентный бан полудурков, кои минусовать как на работу ходют. Всем составом.
Так кого отправлять то? Передумал уже?


Не можешь? - не рви жопу,
Да накой оно мне надо то? Ты думаешь у меня помимо форума забот нет? Да на пятерых хватит с лихвой!
не оценит никто,
Оценитивателей тут хватает - ага! Да, какбы, мне пофег!
Если начал - продолжай!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
НЕ МОЖЕШЬ- НЕ БЕРИСЬ!!!!!

Что проку что ты выдашь кому то там "пермбан", если через полчаса кто то другой выпустит?

Ты чо как безумный то? Ты не понимаешь о чем речь? Ну давай обсудим необходимость яйца Трампу обрезать и устроим голосование по этому поводу!
Я говорю русским ясно и конкретно:

У ТЕБЯ НЕТ ЗНАНИЙ, ПОЛНОМОЧИЙ, УМЕНИЙ - НИ У ТЕБЯ НИ У ДУМЕРА НЕТ РЕСУРСОВ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ДАЖЕ МИНИМАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ, ПОЭТОМУ ВАШИ ДУРАЦКИЕ ГОЛОСОВАЛКИ И ТЕМЫ ЭТО БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ.
 
Последнее редактирование:

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
НЕ МОЖЕШЬ- НЕ БЕРИСЬ!!!!
Птфу на Вас!

---------- Сообщение добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:55 ----------

Что проку что ты выдашь кому то там "пермбан", если через полчаса кто то другой выпустит?
200 сообщений! Надо набрать 200 сообщений! И снова 200 сообщений надо набрать для возможности простановки + и -. Андрея банят уже давно! И 200 он не набирал ниразу! ТЫ ЗАКАНЧИВАЙ уже КАПСОМ то писать! Раздражает!
У ТЕБЯ НЕТ ЗНАНИЙ,
А у тебя ответов на вопросы. Вполне логичные вопросы.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
200 сообщений- это касается только НОВЫХ
юзеров

Никаких вопросов ты не задаешь, а если и задаешь то абсолютно пустые и бессмысленные вопросы.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
200 сообщений- это касается только НОВЫХ
юзеров
Отлично! Сдвинулись немного! Если забанить неадекватов, как думаешь - они вернутся? Вспоминаем Андрея. ))
а если и задаешь то абсолютно пустые и бессмысленные вопросы.
Ну звиняй! Куда еще проще вопрос задать: предоставь список тех, кто тебя неимоверно минусил. Если это бессмысленный вопрос - тогда зачем ты вставлял картинку с минусами?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Отлично! Сдвинулись немного! Если забанить неадекватов, как думаешь - они вернутся? Вспоминаем Андрея. ))
Ну звиняй! Куда еще проще вопрос задать: предоставь список тех, кто тебя неимоверно минусил. Если это бессмысленный вопрос - тогда зачем ты вставлял картинку с минусами?

Они вернутся, они обязательно вернутся - для того, что б они не возвращались или нещадно уничтожались по возвращении, тебя и назначили модератором. Такая работа, пардон, говно чистить, ничего не попишешь.

Про картинки и списки. Ты сначала допили систему рейтингов, что б при просмотре чужого рейтинга можно было видеть кто именно минусил. Эту проблему я неоднократно уже отмечал - я не могу видеть чужой рейтинг, при попытке просмотреть кто тебя, например, минусил, я вижу свой рейтинг. Андестенд?

Все это стопицот раз разжевано вам в теме про предложения по улучшения форума и баги на нем - ваша работа сунуть туда морду и выносить мозг одмину для решения. Или ты полагаешь, что размножая темы ты решишь вопрос? Ты про логику слышал когда нибудь? Про рациональное мышление слышал что то? Ты блин ппц тугой временами...
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Такая работа, пардон, говно чистить, ничего не попишешь.
Это да! Не спорю! Говна на форуме действительно много! ))
Ты сначала допили систему рейтингов,
Это может только админ. Еще раз написать?

В данной теме ты предложил забанить неадекватов! Нет? Будет список то? Это, как раз, я сделать могу!
Ты про логику слышал когда нибудь? Про рациональное мышление слышал что то? Ты блин ппц тугой временами...
А ты слышал? Простой вопрос! Давай список! А ты тут портянки строчишь! И кто тут тугой? Третью страницу уже от тебя добиваюсь! Скажи что не будет списка - делов то! ))

---------- Сообщение добавлено в 03:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:28 ----------

И,эта! Список обязанностей модератора тоже жду с нетерпением! ))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Это да! Не спорю! Говна на форуме действительно много! ))
Это может только админ. Еще раз написать?

В данной теме ты предложил забанить неадекватов! Нет? Будет список то? Это, как раз, я сделать могу!
А ты слышал? Простой вопрос! Давай список! А ты тут портянки строчишь! И кто тут тугой? Третью страницу уже от тебя добиваюсь! Скажи что не будет списка - делов то! ))


Костя, ты реаль неадекват - тебя в этот список первым надо поставить))

Может токо админ ? - на кой болт вы тогда изгаляетесь и вопросы задаете? На кой болт мне с вами лясы точить? - проще админу написать, нафиг кому посредники сдались

Список я тебе дам, ты забанишь, завтра думер разбанит, или грит, или тестпойнт, или админ - проку? Твоя работа банить когда срач начинается, а ты голосовалки и демократию устраиваешь - кому оно вперлось? Иногда достаточно бан на час выдать, что б срач успокоить - тем и занимайся. Еще раз повторяю - бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе. Ты тут не услуги оказываешь, и не юзеров ублажать поставлен, а за порядком следить - вот и следи, предпринимай действия, которые по ТВОЕМУ мнению способствуют соблюдению порядка. Согласно правил действия модераторов не обсуждаются - пользуйся.

ЗЫ. запилите уже ПРАВИЛА хотя бы в конце концов, для начала. Не "создайте_обсуждение_про_необходимость_размещения_правил", а разместите их так, что б были АРШИННЫМИ буквами доступны. Раньше они были на главной - теперь где то в жопе
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну в поговорке говорится не о котэ а о собаке!!! не надо заздря трогать КОТЭ, это более благородное животное чем многие обосравшиеся в этой темке :crazy: и яица у КОТЭ точно намного чище чем мысли этих мерзких гоблинов пакостящих в карму нормальным пацанам! :evil:

---------- Сообщение добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:39 ----------

ЗАКАНЧИВАЙ уже КАПСОМ то писать
а мне нравится, я слепой, мне так удобнее :lol:
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Во я срачевую тему пропустил!:gg:

Если этот форум давно не пилят, то может создать свой лунапарк с блэкджеком и шлюхами?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
200 сообщений! И снова 200 сообщений
дык ты почитай ЭТИ СООБЩЕНИЯ (200) повторю ДВЕСТИ!!! :lol: у того же клона-олуха анякея и вдумайся в их смысл! ничо не замечаешь? сообщения лишь для того шоб 200 сообщений набрать и минусить понравившегося юзера, для чего собственно эта вернее та крыса и завела собственно этого клона! :gg: а вы тут прям все усомневались клон это или такой тупой юзер, шо пишет совершенно пустые выбрехи, шоб счётчик ваш бестолковый обмануть!
не былобы клонов на форуме, глядишь и тема бы такая не возникла в корне!
 
Сверху