Дачный отдых

Мололина

New member
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет, в этом году купили себе дачу за городом, приезжаем туда по выходным вместе с детьми, но они говорят, что им там скучно, летом они в бассейне купаются, а сейчас скучать начали, но я считаю, что отдых на природе на свежем воздухе очень полезен для здоровья сам по себе.

пусик

New member
Реакции
0
Баллы
0
Вы абсолютно правы, очень полезно оторваться от компьютера и провести свои выходные на природе за городом, зимой можно на санках покататься, снеговика слепить.

зопчак

New member
Реакции
0
Баллы
0
А мы живём в своём доме, мой ребёнок сейчас большую часть дня дома в тепле сидит, но часа два в день обязательно на улице играет, во дворе у нас есть различные спортивные снаряды, он там время проводит. Вы можете купить своим детям детскую площадку для дачи тут Пусть они играют на свежем воздухе,

Пигун

New member
Реакции
0
Баллы
0
Пока мои дети были маленькие мы их тоже с собой на дачу возили, они всегда находили чем заняться, а сейчас они сами решают ехать или нет, мы не заставляем..

j2me

Заблокирован
Реакции
26
Баллы
0
Архангельская область: доска, треска и тоска
не на сайте РЖД

Для летнего отдыха на природе на свежем воздухе можно легко (даже лучше) обойтись без дачи. Вариантов много: начиная от более дорогого и комфортного авто с трейлером и заканчивая абсолютно бюджетным велосипедом и палаткой. Преимущества перед дачей очевидны: не привязанность к одному месту, полная автономность, отсутствие соседей, тишина и уединенность. Вместо бассейна озеро, река, удочка.

Билеты на поезд в Крым продают тут.

voytyuk-8989

New member
Реакции
0
Баллы
1
У нас на даче стоят детские качели, но в добавок сделали ещё небольшой пруд с рыбой (желание детей). Конечно строительство заняло несколько дней и пришлось заказывать доставку воды в но чего не сделаешь чтобы дети больше проводили времени на свежем воздухе а не компьютерах или телефонах...

Последнее редактирование модератором:
Сверху