Дачный отдых

Мололина

New member
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, в этом году купили себе дачу за городом, приезжаем туда по выходным вместе с детьми, но они говорят, что им там скучно, летом они в бассейне купаются, а сейчас скучать начали, но я считаю, что отдых на природе на свежем воздухе очень полезен для здоровья сам по себе.
 

пусик

New member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
россия
Вы абсолютно правы, очень полезно оторваться от компьютера и провести свои выходные на природе за городом, зимой можно на санках покататься, снеговика слепить.
 

Пигун

New member
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Пока мои дети были маленькие мы их тоже с собой на дачу возили, они всегда находили чем заняться, а сейчас они сами решают ехать или нет, мы не заставляем..
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
не на сайте РЖД

Для летнего отдыха на природе на свежем воздухе можно легко (даже лучше) обойтись без дачи. Вариантов много: начиная от более дорогого и комфортного авто с трейлером и заканчивая абсолютно бюджетным велосипедом и палаткой. Преимущества перед дачей очевидны: не привязанность к одному месту, полная автономность, отсутствие соседей, тишина и уединенность. Вместо бассейна озеро, река, удочка.

Билеты на поезд в Крым продают тут.
 

voytyuk-8989

New member
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Питер
У нас на даче стоят детские качели, но в добавок сделали ещё небольшой пруд с рыбой (желание детей). Конечно строительство заняло несколько дней и пришлось заказывать доставку воды в но чего не сделаешь чтобы дети больше проводили времени на свежем воздухе а не компьютерах или телефонах...
 
Последнее редактирование модератором:

Pukyl

New member
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
На счет гаджетов, так это точно. Постоянно в них зависают. Но что самое интересное, так это то, что они пользуются ими только для развлечений. Даже не могут найти ответы на контрольную. :unsure:
 

Резникова

New member
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Сейчас без гаджитов не обойтись, все равно они нужны, детям в дальнейшем с ними работать. Но ограничевать надо, с этим согласна.
 
Сверху