Да хделайте что-нить

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
О такой же ошибке, что возникает у меня, написал maxni77 здесь (коммент номер 5).
Попытался сам отредактировать его новость - результат тот же, MySQL Error.
И вообще, сегодня с сайтом что-то не так. Иногда происходят подвисоны при открытии страниц на достаточно долгое время, как это уже было раньше. Сейчас вот минуты 3 уже сайт вообще не мог открыть. Печально, блин :(

Upd: Новость maxni77 не правится даже быстрым редактированием :(
 
Последнее редактирование:

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
я думаю в данной новости используются ссылки на радикал изза этого глюк попробую исправить
вроди испаравил но убрал скрины что шли с радикала
 
Последнее редактирование:

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Имхо дело не в том, что скрины были конкретно на радикале, а в том, что новость была объемной очень.
У меня в "Я легенде" ссылок на радикал нету...

Вспоминаю, что примерно в первой декаде декабря у меня были проблемы с объемными новостями на нвлоаде. Тоже MySQL Error'ы вылетали.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
дело не в объёме точно гы гы у меня есть новость точнее была куда я совал картинки смотрел я втыкнул их туда штук 20 реально больших по объёму всё работало сейчас они все удалены гы гы дело в куче сылок на другой ресурс наверно надо использовать прогу диклофоса чтобы нормально всё было ту что по фоткам но это лишь моё предположение
 
Последнее редактирование:

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Дык у меня все фотки изначально (с момента открытия сайта) заливались на фотокод архангельский.
Проблема с MySQL, причем возникла она только сегодня. А новость с логотипами ты вчера делал.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
я не про новость с логотипами :( я частенько проверяю картинки как работать будут :gg: наверно ты знаешь в какой новости я это делаю :) P.S(да развели мы тут с тобой флудик маленький :) ася тоже штука хорошая ;) )
 
Последнее редактирование:

windentco

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня таже проблема про которую AngoMer писал в #16 посте, в упор не могу обновить две своих новости объемных (BBC и документалки), уже дня три-четыре, постоянно выползает ошибка MySQL, кто-нить подскажет что делать? Нарезать новость на более мелкие, они нормально обновляются, или стараться уменьшить новость, что вряд ли получиться.
 
Последнее редактирование:

Wh1te

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
О, еще один. Недавно и я на эту тему психовал. Уменьшения не помогли, пришлось удалять новость, и создавать новую мелкую. Правда потом и она стала обновляться 1 из 5 раз :)
А еще позже я на всё забил..
 

666_omen

New member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Может у вас с хостером напряг? стоко модулей на сайте висит ппц.
Когда на Псковский сайт вешали чат , агава не выдержала и сайт ушел в даун на пару часов
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Может у вас с хостером напряг?
возможно и хостер, но мы с владельцем поговорили, проверили диррективы, всё должно работать на ура.
С большой долей вероятности это косяки уже самого скрипта. занулили плохо. как выйдет версия движка 7.2 мы будем покупать лицензию)

Когда на Псковский сайт вешали чат , агава не выдержала и сайт ушел в даун на пару часов
да все эти хостинги фигня полная, не подготовлены они под варезники))) я уже даже не помню сколько хостингов мы сменили, так часто нас выгоняли))
Надо либо покупать свой сервер, либо искать человека, который выделит хорошие ресурсы на своём сервере. что мы и сделали))
Теперь сайт в дауне не бывает как раньше по 20 раз на дню.
 
Сверху