Да хделайте что-нить

Meverik

New member
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
:(....меня задолбала вот эта ошибка------MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
User a12420_nwcod already has more than 'max_user_connections' active connections

Error Number:
1
........................че вообще происходит с сайтом:confused:
 

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня таже хрень :cry:
Я на сайт через раз могу залезти,что вобще происходит то?
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
она наверное у всех спокойствие люди спокойствие думаю скоро всё исправиться когда сказать не могу не от меня зависит
 

sfinch

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г,Новодвинск
дак хотя бы из-за чего это всё хотелось бы узнать.на nwload вообще не заходит, а сюда через раз а иногда и больше.в чем проблема??
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
прошу не надо сдесь говорить о другом сайте
проблема будет решена сегодня вечером или до завтра жди те
зы проблема в хостере так как палетел конкурирующий сайт все ломанулись сюда хост не выдержал
в каком то топике admin писал это
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
дак хотя бы из-за чего это всё хотелось бы узнать.на nwload вообще не заходит, а сюда через раз а иногда и больше.в чем проблема??
про нв... здесь думаю писать не стоит так как мы не имеем ничего общего с этим сайтом как сказал майк сегодня завтра проблема решиться :p
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Странно,эта ошибка выскакивает и сейчас,когда народу на сайте мало.Видимо дело не в количестве посетителей.
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
okay44, согласен. Причем форум сейчас работает нормально, напряг именно с сайтом.
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
я конечно могу ошибится, но майсикьюел базы разные...и по этому на форум многие не могут попасть, так как ваше не могут войти на сайт, следовательно форум не загружен!
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
честно говоря и форум иногда у меня выдает эту же ошибку. Не так часто, как сайт, но бывает.
 

fps1000

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
кароче это из за лимита на хосте... надо с нимим как то договариватся =(((

суйте рекламу на сайт если придется... главно чтоб багов не было!
 

Meverik

New member
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну ладно..:-[.будем надеятся что все встанет на свои места(администрации спс за разьеснение))...поскорее бы:cool:....а пока я пойду тупо играть в UT-3..:D...
 

WAR1OCK

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
такаяже ашибка, но я жму "Обновить" и о, чудо!!! страница загружается xD
 
B

besenka

Guest
а у меня нескромный вопрос ... сайт работает, но вот ссылки не работают ... пишет, что они удалены ... будут ли они восстановлены? и если да, то с тем же лемитом времени для скачивания или продлены будут?=)
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
срок хранения файлов на сервере - приблизительно 1 неделя. Будут ли они перезалиты - зависит от автора.
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Что-то недоброе сегодня опять с сайтом творится. Предпросмотр новости открывается более, чем через минуту после нажатия кнопки "Просмотр". Но эт еще фигня. Когда я жму "Отправить" из формы полного редактирования, происходит зависон минуты на полторы, а в итоге выдается следующее:

0f55e15a056af2389c85023a12da8ca8.jpg


При быстром редактировании новости изменения после нажатия кнопки "Принять" тоже очень долго сохраняются.
Блин, не могу даже дату новости поменять или еще что-то, для чего полное редактирование требуется... Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой сегодня?
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
да я сегодня сталкивался во второй половине дня с утра было всё нормально
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас отредактировал чужую новость, маленькую по объему, - всё ок... А с новостью "Я легенда" через полное редактирование сделать не могу ничего, постоянно получаю ошибку MySQL.
 

serg20042004

Cinema Group
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я где то с час назад добавлял ссылки к своей новости через полное редактирование все нормально прошло
 
Сверху