Делимся впечатлениями о фильмах

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
да вот не пойми, то ли жалеть старика, то ли завидовать, по идее то))) А так да, фильм не отпускает с первой до последней минуты, при этом нет ни стрельбы, ни убийств, ни всемирных заговоров, ни катастроф. Отличный фильм.
Фильм для ума. Жаль что таких мало. В последние годы, в основном, фильмы для ограниченных масс - отвлечь народ на 1,5-2 часа, чтобы они поржали и пожрали. Скажу честно, за весь фильм ни разу не подумал о его продолжительности и не посмотрел на часы)
 

Labi

New member
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Впечатление о фильме "Волк с Уолл-стрит" противоречивое. С одной стороны, тебе показывают захватывающую историю о том, как человек сам себя сделал, с другой стороны, показывают методы, которыми все это благополучие достигалось. И становится противно. Вообще, в целом фильм интересный, снят очень живенько и без прикрас. Но фильм изобилует сценами дурацкого времяпрепровождения героев. И эти сцены вроде и приковывают внимание, но в то же время, возникает внутренний протест. В фильме слишком много внимания уделяется наркотикам, и мне кажется, что это не совсем хорошо. С другой стороны, если это биография реального человека, то как отступить от этой темы? Приукрасить - нечестно. Вот Мартин Скорсезе и показал все честно и подробно. Только вот не знаю, все ли зрители способны адекватно воспринимать показанное в фильме? Наверное, поэтому и запретили данный фильм в некоторых странах. Плохой пример для подрастающего поколения. А если говорить о профессиональной стороне, то все в фильме сделано хорошо. Леонардо Дикаприо отлично справился с ролью. Какой же он все-таки молодец! Герой у него получился очень харизматичный. Такой и правда способен повести за собой народ. Меня всегда впечатлял Леонардо Дикаприо как актер. Он отдается роли по максимуму. Вот и в "Волке с Уолл-стрит" он делал все, чтобы максимально правдоподобно передать образ главного героя с его дерзким характером и вредными привычками.
 
Сверху