Достали уже

zloiia

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
А у меня идея... Надо лучше сделать так.... Одна заливка - возможность оставить 5 комментариев!!! Отбросы сразу отметутся!
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
А кто то еще и мычит в недовольстве, как удод последний.
"Как известно, люди по разному воспринимают входящую информацию. В основном выделяют три типа людей: аудиалов, визуалов и кинестетиков. Аудиалы это те, кто воспринимают информацию на слух, визуалы воспринимают глазами, а кинестетики кожей и телом. Так вот, кинестетиков просто ДОФИГА. Слишком многие люди пока в хлебало не получат, ни...я не понимают!!!"

(с) неизвестный
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ога,в нужную тему попал)) меня то как задолбали всякие далдоны! но,в моих новостях уже как то привыкли к порядку,уже меньше пи..сов и уродов тупят. но стоит залить что-нить не из музыки (у меня там свой контенгент нормальных людей,которые качают и пишут) как появляется куча мудозвонов со своими тупыми спс (которые потом благополучно отхватывают минус)) ещё бесят те,реально чмошники,которые палец об палец не ударили,а язык распускают. таких вообще надо вылавливать на улице,и пиз**ть ногами))
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
190607max
да ладно меня тут с новостью надоели про мультики
дак наверно на каждой странице на протяжении 4 страниц писал востановите архив читайте фак
хер не видят
а как их я послал накуй всё 4 минуса мне в репу масса недовольных
ща с одним разбираемся в личке кто далю***б и кто выскачка)))
 

eXileZzz

New member
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Задрали те, кто заливает одну потенциальную новость, разбив ее на 10 мелких новостей!!!
В чем прикол - может кто-нить объяснить?!
За примерами далеко ходить не надо... Каждый день новая ОПЕРА клуб (можно подумать там что-то новое =)))), все клипы раммштайн кто-то по одному заливал, 25 частей футбольных трюков, х**ва туча уолпейперсов/прикольных картинок...

Кста, давненько не заливали "Реквием по мечте", слипкнот, аматори, "шаги вперед"... =))))
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Задрали те, кто заливает одну потенциальную новость, разбив ее на 10 мелких новостей!!!
В чем прикол - может кто-нить объяснить?!
За примерами далеко ходить не надо... Каждый день новая ОПЕРА клуб (можно подумать там что-то новое =)))), все клипы раммштайн кто-то по одному заливал, 25 частей футбольных трюков, х**ва туча уолпейперсов/прикольных картинок...

Кста, давненько не заливали "Реквием по мечте", слипкнот, аматори, "шаги вперед"... =))))

Все из-за рейтинга. Скоро один из одиозных вымогателей "спасибо" займет верхнюю строчку и мы получим то, к чему пришли. Создание рейтинга изначально не правильное.
 
Последнее редактирование:

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Задрали те, кто заливает одну потенциальную новость, разбив ее на 10 мелких новостей!!!
В чем прикол - может кто-нить объяснить?!
За примерами далеко ходить не надо... Каждый день новая ОПЕРА клуб (можно подумать там что-то новое =)))), все клипы раммштайн кто-то по одному заливал, 25 частей футбольных трюков, х**ва туча уолпейперсов/прикольных картинок...

Кста, давненько не заливали "Реквием по мечте", слипкнот, аматори, "шаги вперед"... =))))

Я, конечно, не фиг заливальщик, но одно и тоже реально достаёт (или, как сегодня, например - энное количество альбомов Круга в нескольких новостях), причём гораздо больше, чем флудеры... И ещё попрошайки плюсиков просто вымораживают... Жаль, что вместе с плюсами им ума не прибавляется)
 

Bloody

New member
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
eXileZzz & Chiffa,
а, вы че такие раздражительные? лечите нервную систему!
одна новость или десять.. какая нафиг разница - главное, что ваще что-то заливается и это нужно уважать..
 

китяра

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арха
по мне так пусть флудят(только без обсирания), когда-нибудь тоже что-нибудь зальют вот тогда и оторвемся ;))))))))
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
eXileZzz & Chiffa,
а, вы че такие раздражительные? лечите нервную систему!
одна новость или десять.. какая нафиг разница - главное, что ваще что-то заливается и это нужно уважать..
Во-первых, моя нервная система - не ваша компетенция, так что прошу оставить её в покое. Не стоит переходить на личности.
Во-вторых, если вы заходите на страницу и там: один альбом Круга (не имею ничего против именно этого исполнителя, просто реальный пример), потом ещё один альбом, а потом ещё... и т.д., и т.п., то это должно меня порадовать? Почему одни люди выкладывают всю дискографию (или весь сериал, или несколько фильмов, связанных одной темой) в одной новости, а другие на каждую ссылку по отдельной оформляют? Это что - переизбыток времени у автора? Ему заняться нечем? Или как? Или лично вы точно также поступаете и поэтому огрызаетесь?
В-третьих, я своё мнение высказала, и, по-моему, ничем не проявила неуважения к чьим-то заливкам.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
что ваще что-то заливается и это нужно уважать..
когда по три ста раз одно и тоже то как то неохота даже смотреть
небуду добавлять ничего, Chiffa уже всё сказала
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Простите, всё время хотел спросить, а зачем, вообще, эти "плюсики", "спасибы"? Может я чего не знаю?

P.S. Тоже много чё не нравится (матерятся, например; тупят) в комментариях... Но когда с наездами (необоснованными, причём совершенно) в личку пишут-это вообще беспредел! Или откроешь "Главную...", а там одна музыка на две страницы, да с названиями одинаковыми... Чушь, не пишут столько музыки, не верю! Не хотел никого обидеть, но это реально достаёт.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Все из-за рейтинга. Скоро один из одиозных вымогателей "спасибо" займет верхнюю строчку и мы получим то, к чему пришли. Создание рейтинга изначально не правильное.

Может еще один рейтинг завести. Туда народ будет самых так сказать "элитных" товарищей заносить, тех кто плюсы просит или флудит больше всех. Но составлять его могли бы только те, кто реально что-то заливает.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Может еще один рейтинг завести.
не многовато ли будет рейтингов? и по плюсам, и по "спасибам", и по комментам... просто люди зачастую ставят плюсы ни за что. Я лично считаю, что плюс - это либо выражение личной симпатии, либо уж за что-то действительно стоящее (в плане заливок), а так.... за обои? за мелкую программульку весом 1,5 метра? нет уж... извините, но это явно не повод
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
все эти рейтинги плюсики минусики абсолютное УГ. их лучше вообще отменить. все равно что пиписьками меряться.
 

WAR1OCK

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
возможность оставить 5 комментариев!!! Отбросы сразу отметутся!
1. первыйнах
2. заеб*ли перванахи!
3. спс
4. пасмотрим
5. спасибо заценим

оригинально Оо.

Рейтинг фтопку! имхо. Ставят не за заливы большей части, а за тебе-мене йпт.
 

Q-tuzzof

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
я тоже согласен, в последнее время очень много хамства в комментах, говорят что и залива говно и нах это надо и всё такое, а ещё попадаются такие, кторые ставят минусы только потому что у них старая версия алкоголя и даемон тулза и у них образ не читается, пишут что-то типа: че за х..ня с образом и лепят тебе минусы... А на счёт "спс", "посмотрим", "скачаем", мне это абсолютно не мешает, а вот те кто за это минусы лепят реально бесят, прям боги какие-то, решают, что хорошо, а что плохо, тот же 190607max - ярый противник флуда... ну хоть убейте, но я не верю, что человек, который оставил почти 2000 комментов (на 2-ом месте кстати вроде всего-то около 700-800), не разу не флудил, ну не бывает такого (я бы проверил, но читать столько комментов лень)
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
бесмысленно .... так как на место старового приходит новое
у нас сейчас 3000 или скока там пользователей (всё стоп хватит)
отключит регистрацию удобов в бан и усё нету клонов
а многие и не регаються которые лишь бы схалявить
каждый день в списке гостей около 130 человек
они просто качают и всё )))
делай скрытые ссылки и усё - гости ничего скачать не могут
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Во первых есть небольшое количество людей заливающих на самом деле говно и не понимающих этого, для этого им и говорят, чтобы открыть глаза на реальное положение дел. Во вторых чо вы ноете, сопляки, ну написали вам комент, и чего теперь, опкакаться, будьте мужиками в конце концов.

1. Жеребец например
2. Если ты мужик, то иди на куй;D
 
Последнее редактирование:
Сверху