Достали уже

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Реально достали всякие чмошники, которые ни хрена сами не заливают, а воняют больше всех. Залил я вчера книги Рудазова, так в комментах один лошара отписал следующее:"Вам че делать нечего заливать эту поеботу!!!!! Ченить нормальное залилиб но не это !!!! И панк рока и тд и тп не надо тоже!!!!! Гденить в другом месте свою поебистику пихай те!!!!!!!!!!!!"
Я вообще чего то не понимаю, люди по доброте душевной заливают всякое, на их взгляд интересное, время, траффик тратят. А кто то еще и мычит в недовольстве, как удод последний.
 

zloiia

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Собирать таких надо на один танкер и топить где поглубже!!!! Сам с такими сталкивался... И ведь, блин, не повлияешь на них никак... Матом ругаться на них не хочется, толку от понижения рейтинга нет, а искать, чтобы высказать все в лицо с применением жестокого насилия - просто лень!!!! Им бы побольше порнухи, чтобы удро****ся в волю, попсы галимой да игрушек... Нормальных вещей не понимают...

Я вот одного не понимаю... Ну не нравится тебе новость, так просто пропусти.... Так нет, этим всем нубам просто необходимо на каждой новости пофлудить... придушил бы своими руками
 
Последнее редактирование:

Kirkoroff

New member
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
216
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я считаю что нужно тех кто тока зарегался допускать к камментам,только после хотя бы одной заливки ихней,а то люди не понимают что это не варез портал где люди деньги на скачках зарабатывают,а место где люди делятса чем то своим
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
я считаю что нужно тех кто тока зарегался допускать к камментам,только после хотя бы одной заливки ихней,а то люди не понимают что это не варез портал где люди деньги на скачках зарабатывают,а место где люди делятса чем то своим
Целиком согласен. А то, на самом деле ведь обидно. Меня так это просто взбесило.
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
такова жизнь мужики, даже если новость супер всегда найдётся какой нибудь засранец который в ней нагадит и ничего с этим не поделать к сожалению
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Вообще я бы пересмотрел бы структуру заливок и закачек. Ну что-нить типа системы: не залил чел ничего-вот и качай со скоростью 64 кбит, залил на гиг - получи скорость выше, ну т.д. и т.п. Все таки какая то система поощрения. А то ведь рано или поздно энтузиазм кончается.
 
Последнее редактирование:

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Маты, ругань и брань будут чиститься
 

Mihan

New member
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Согласен с первым постом "kirap76" . Я благодарен всем ребятам которые тратят свое время на заливу(любых) файлов. СПАСИБО ВАМ !!! Когда скачиваю то что меня интересует говорю СПАСИБО !!! По поводу сложившейся ситуации могу посоветовать ребятам обращатся к тех поддерже сайта чтобы таких людей (которые от нефиг делать просто пишут такое) отключали от сайта на неделю !(если есть конечно такая техническая возможность) Думаю после этого такие пакости отпадут сами собой.
 

WAR1OCK

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Вообще я бы пересмотрел бы структуру заливок и закачек. Ну что-нить типа системы: не залил чел ничего-вот и качай со скоростью 64 кбит, залил на гиг - получи скорость выше, ну т.д. и т.п. Все таки какая то система поощрения.
и как ты это себе прецтовляеш? оО
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По поводу сложившейся ситуации могу посоветовать ребятам обращатся к тех поддерже сайта чтобы таких людей (которые от нефиг делать просто пишут такое) отключали от сайта на неделю !(если есть конечно такая техническая возможность) Думаю после этого такие пакости отпадут сами собой.
бесмысленно .... так как на место старового приходит новое
у нас сейчас 3000 или скока там пользователей (всё стоп хватит)
отключит регистрацию удобов в бан и усё нету клонов
а многие и не регаються которые лишь бы схалявить
каждый день в списке гостей около 130 человек
они просто качают и всё )))
отсев и накрыть крышкой
но это так мысли вслух
посмотрим с другой стороны если мы не будем давать воздуха то и посещаемость уменьшиться(в чём я очень не уверен)

хотя ..... ушол ... завтра чё нить осмысленное напишу гг
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
mike765, я перестаю понимать буквы... твои мысли льются каким то сплошным и необъяснимым потоком...
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
я считаю что нужно тех кто тока зарегался допускать к камментам,только после хотя бы одной заливки ихней,а то люди не понимают что это не варез портал где люди деньги на скачках зарабатывают,а место где люди делятса чем то своим

Согласен, думаю это самый оптимальный вариант.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
каждый день в списке гостей около 130 человек
они просто качают и всё
Есть тег [hide][/hide] в который ссылки прятать надо от гостей. Но этим Авторы сами пренебрегают.

у нас сейчас 3000 или скока там пользователей

Общая статистика по сайту на 03ч. 11мин. 29 сентября 2008 года.
http://www.nwcod.com/index.php?do=stats
Пользователи:

Зарегистрировано пользователей: 21326
Из них забанено: 13

Зарегистрировано за месяц 4489
Зарегистрировано за неделю 1170
Зарегистрировано за сутки 207
 
Последнее редактирование:

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
upd: терь понял
дак я и говорю что прикрыть возможность регистрироваться (т.к. забанев одного он по новой регистрируеться)
а если что кто всё таки хочет зарегаться то пусть пишут в обратную связь
допустим модерам
но тут опять вопрос а модерам на до ли это?)
 

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
Есть тег [hide][/hide] в который ссылки прятать надо от гостей. Но этим Авторы сами пренебрегают.

проблему с гостями можно решить очень просто! добавить скрипт который автоматом заключает каждую ссылку в тег HIDE, на подобие того что добавляет редирект к ссылкам
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
терь понял
дак я и говорю что прикрыть возможность регистрироваться (т.к. забанев одного он по новой регистрируеться)
а если что кто всё таки хочет зарегаться то пусть пишут в обратную связь
допустим модерам
но тут опять вопрос а модерам на до ли это?)
Ну идея собственно неплохая. Просто надо хоть чего то делать. Мне сайт нравицца, но из-за постоянного хамства и просто потому, что люди даже спасибо то говорят через раз, уже и заливать не хоцца. И я знаю, что уже не один я так думаю. На днях присылает мне какой то товарисч письмо в личку: Чувак, перезалей то-то и то-то. Ни тебе спасибо, ни здрасте.
А еще про скорость - типа скорость нынче хорошая, тебе же ничего не стоит. А на заливку скорость, думаю, не у одного меня гораздо ниже, чем на скачку.
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Сделать бы чтобы автор новости мог удалять коменты, ну только в своих новостях. А то ведь килограмовыми буквами напишеш во всю новость какую нибудь важную деталь и ведь все равно не смотрят и пишут по тонне страниц с вопросами. Так же коменты всяких п*даров счишать чтобы новость не засоряли. Можно конешно записаться в модеры раздела, но кто меня туда возмет:rolleyes:
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
На днях присылает мне какой то товарисч письмо в личку: Чувак, перезалей то-то и то-то. Ни тебе спасибо, ни здрасте.
Вот я про это и говорю. Еще весь сериал до конца не залил а уже перезалей то что залил... Хотя во всю страницу написано что перезаливка только после окончания заливкы всего сериала!
Скорость скачки ~30кб закачки ~24кб(сейчас вобще в районе 18)
 
Сверху