Дружба между м и ж, ж и ж, м и м.

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
Тема измены плавно так перетекла в подобную тему.
Поэтому решила таки действительно создать отдельную темку для болтавни.

Цытирую своё мировоззрение:

Ну-с. На мой взгляд статистика такая, что дружбы между м и ж нет, как ни крути, либо это ничто, либо это нечто большее, но не дружба (если один из них конечно не лесбос/гомо, тогда понятно дело..).
Дружба между ж и ж очень сложная штука и рассыпчатая. Зачастую любая девушка может воткнуть нож в спину своей подруге. <_<
А вот мужская дружба достойна восхищения. Даже те же собутыльники и то вызывают уважение) Как таковой конкуренции даже не прослеживается.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Говорю на основе личного опыта: дружба между мужчиной и женщиной ЕСТЬ! (поверь, с ориентацией у всех всё в порядке:)) А дружба между женщинами, как ты сказала, штука сложная и зависит в основном от этих самых женщин и их принципов и мировоззрений в плане "что тебе дороже?".
Насчет мужчин и "достойна восхищения"... ну, не знаю, всякое случается и между ними. Такие чудеса можно наблюдать, что офигеешь.
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Жизнь не однозначна... Кроме черного и белого есть куча цветов и оттенков. Все может быть!
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Говорю на основе личного опыта: дружба между мужчиной и женщиной ЕСТЬ!
А ты не задумывалась о том что у твоего друга есть планы насчёт тебя? Возможно он выжидает момент, чтобы тебя "завербовать" :lol:
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не думаю, что у мужчин есть столько терпения, чтобы ждать годами :) Да за это время, например, встретить девушку, влюбиться и жениться :)
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Не думаю, что у мужчин есть столько терпения, чтобы ждать годами :) Да за это время, например, встретить девушку, влюбиться и жениться :)
ты нас недооцениваешь :p Как минимум одину похожую ситуацию я знаю, когда парень дружил с девушкой несколько лет (дружил потому что тогда он ей был не интересен как любовник). Но спустя несколько лет он её всё-таки добился, и теперь живут вместе уже 2 года, вот и свадьба на носу :gg:
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да всякое случается, что говорить. У каждого человека есть куча всяких разных знакомых, с которыми происходят такие истории, что детективы можно писать, а можно и любовные романы...
А я тут к своим друзьям присмотрюсь на досуге, вдруг чего замечу... новенького;D;D
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
-Scythe-[Коса]- давай дружить ага не ага *( ps только в реале ага не ага
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
YT1BRUTAL1TY, ничего не поняла. *чешет репу* А вот в реале действительно не ага.

*жестоко покараю... XDDD*
 
Последнее редактирование:

west

New member
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Соломбала
всяко бывает, я могу годами ждать и терпеть , как то было 2 года в друзьях ходил ! =)
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
XD Вырывается лишь одно: Наивняк XDDDD

Гм... Надеюсь, ты это не обо мне, а то как-то странно дожить до моих годов, не раз слышать о собственной циничности, и вдруг узнать, что ты, оказывается, наивна, как пупсик ;D
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
возможна! у меня есть подруга! и я к ней нини и она ко мне!
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
У мя тоже подруга есть так что возможна
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
А моя бывшая мне не подруга... Не воспринимаю ее так
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
XDDD Пупсики, блин. :))))
Ваше дело кого как воспринимать. Я же вообще к понятию друг подхожу очен медленно и отдалённо, тщательно проверяя каждую буковку и нет ли кучки говна за ней. :)
Поэтому друзей у меня 1-2, а вот знакомых... XDDD
Друг это тот, кому можно доверять, но если учесть, что по идее в нашей жизни вообще ником нельзя доверять, даже себе..то..?
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А никто и не говорит, что друзей(подруг) целая куча, такого просто не может быть. Но пообщайтесь годков восемь, к примеру, хошь-не хошь подружитесь ))
Да и мужчины вон меня поддерживают )) (см.выше)
 
Последнее редактирование:

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
а у меня в реальной жизни кроме предков и кота никого нету не друзей не подруг
 

linka

New member
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск, Архангельская обл.
Коса, ты зря так насчет дружбы между ж и ж : не все женщины такие(все зависит от личностей). Вот я, например, никогда такого не сделаю, если, конечно, подуга мне падлянку какую-нибудь не подсунет.
А дужба между м и ж есть, и еще какая! Бывает, что даже покрепче, чем между ж и ж и м и ж:)
 
B

Bpyshka

Guest
Самая классная дружба после секса:))) И привыкли и не хочется и притерлись и если очень надо то все же можно и вспомнить старину :))))) И не важно жо плюс жо или мы плюс жо или мы плюс мы... ...
 
Сверху