"Дурак"

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Фильм Юрия Быкова "Дурак"

qvJKdj5FOT0.jpg



Кто смотрел, как впечатления?
 
Последнее редактирование модератором:

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
В чём удовольствие заключалось, не позволите узнать? Вам нравится чернуха? Или фантастика?
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
тоже дважды смотрел, фильм - однозначно один из лучших отечественных за последние несколько лет. посмотрел так же "майора" данного режиссера - тоже вполне достойный фильм. сегодня или завтра гляну "жить".
 

Den29

Member
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
584
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
тоже смотрел... случайно на нтв+ на кинорейсе наткнулся в праздники.... разок глянуть можно. вполне достойно
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Слабенький фильм, для любителей поохать и поныть про жкх и билеты в пазик, закупиться гречкой и тремя телевизорами... Второй раз точно не посмотрю.
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Я вот не понял - два то раза зачем смотреть? С первого раза что-то непонятно? Или какие-то эпизоды посмаковать? ;) Ведь гольная же фантастика...
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
я просто рекомендовал посмотреть, а когда начался просмотр - не смог оторваться... и посмотрел второй раз.
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
смотрел на ручной перемотке в ускоренном режиме. это чтоб не говорили что не видел - не обсуждай. промотал, ничего не задело... есть места, но не зацепило... есть много фильмов круче гораздо!
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Посмотрел в новогодние праздники.
Зацепило. Очень сильный фильм...
Ура-патриотам, считающим что всё у нас в стране хорошо, коррупцию мы почти победили, а во всех наших бедах виновата проклятая Америка - лучше не смотреть...
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Все три фильма Быкова говорят о том что не надо идти против системы)) Фильм правильный, но кончается уныло как и Жить с Майором. Быков достойный продолжатель дела Балабанова))
 

rvitallrv

New member
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Архангельск
Специально посмотрел, это так называемое кино и хочу сказать следующее. Фильм "Дурак", нужно отнести к категории фантастика. Несмотря на некоторые отдельно взятые правдивые моменты, в целом, такой ситуёвины в жизни не бывает, по определению. На мой взгляд, привычка многих режиссеров сгущать краски, в этом фильме, уж явный перебор.
 
Последнее редактирование:
Сверху