Измена...

Ka6aH

New member
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Вычёркиваю сразу. Потом наверно недели четыре хожу как говно. Но время лечит..
 

linka

New member
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск, Архангельская обл.
Про измену... Простить смогу, а вот дальнейшие отношения будут прекращены сразу и навсегда без всяких "ещё один шанс" и прочей томуподобной лабуды. Потому как нафиг надо подобные проблемы и заморочки, да и брезгливая я. Вот как-то так...

полностью с тобой согласна:)
 

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Хммм....честно говоря...не понимаю, какой смысл изначально начинать встречаться с человеком, который может тебе изменить?...мне такая логика до сих пор не понятна...
Опять таки, смотря как ты относишься к человеку....если ты действительно хочешь быть с ним, то подчас измена ничего не значит...страшнее в измене узнать о ней от кого-то третьего, именно осознание того, что другие знают о той, с кем ты рядом, больше, чем ты сам...вот это действительно больно...а сама измена...ситуации разные бывают...хотя, ИМХО, мужчина не должен изменять своей девушке...
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мужчина не должен изменять своей девушке...

в чём то я с тобой согласен
я потому что однолюб
но когда тебе изменяет человек которого ты любишь уважаешь
то в данной ситуации я готов её убить (честно)
но правда после измены , в моих глазах и глазах друзей она станет
просто говном и задаёшься вопросом, а стоит ли изза говна сидеть
так то вот так)))
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хммм....честно говоря...не понимаю, какой смысл изначально начинать встречаться с человеком, который может тебе изменить...
Изначально у людей на лбу не написано могут они изменить или нет

страшнее в измене узнать о ней от кого-то третьего,...
Мало у кого найдётся желание, изменив, прийти и об этом рассказать... Так что, кажется мне, что в 99% случаев именно так и бывает
хотя, ИМХО, мужчина не должен изменять своей девушке...
А вот это правильно!)
 

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Хммм....разве не логичнее сначала подразузнать человека поближе, а уже потом начинать встречаться?
Тем более, что если подумать - измена - это чаще всего обоюдная вина - разве будет умный мужчина изменять той, с кем ему хорошо так, как никогда раньше? То же самое и для девушек - если тебе по настоящему хорошо, тепло, когда ты чувствуешь, что тебя любят - разве будешь тогда изменять? Измена *если конечно между двумя есть любовь, а не простое - "от нечего делать"* - это очень часто знак, попытка прокричать, что что-то не так.
Что же до того, чтобы придти и рассказать...Мне кажется, это совсем не так сложно, как кажется - если ты конечно понимаешь, что сделал/а ошибку и не хочешь потерять человека. В ином случае измена была лишь вопросом времени и проблема гораздо больше...
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хммм....разве не логичнее сначала подразузнать человека поближе, а уже потом начинать встречаться?...
Как бы ты человека не узнал, всё равно не сможешь предсказать его действия через год, два, и т.д.

Что же до того, чтобы придти и рассказать...Мне кажется, это совсем не так сложно, как кажется - если ты конечно понимаешь, что сделал/а ошибку и не хочешь потерять человека.

Сказать-то не сложно, но висеть потом между вами это будет всю оставшуюся совместную жизнь, и вылезать при случае... Хуже нету, имхо
 

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Ну, если прощать не умеешь - то смысл тогда вообще в отношениях? Тот, с кем ты связываешь свою жизнь - это как часть тебя самого. А себя то мы мастера прощать, не так ли?
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да мне проще другого человека простить, чем себя (я не про измену, а вообще)!. Потому что действия другого человека ты контролировать не можешь, а вот за себя сам в ответе.
Да и про прощение выше где-то уже писала - не вопрос, но последствия один фиг будут.
 

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Простить как раз и значит - оставить полностью в прошлом и жить настоящим. А если последствия - то это как раз неумение простить. Одно дело сказать "прощаю", другое - сделать это.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хм... Разное у нас отношение к прощению) Ладно, проехали.
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Я люблю ее больше,чем всех других,но мне нужны другие,чтобы в этом удостовериться.
Вопрос:как следует вести себя,застав у себя дома друга жены в постели с незнакомой женщиной?
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Выставить обоих!!!Предварительно узнав, какого хрена они вообще делают в твоём доме?!
 

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Эээээ....в данном случае я бы вышел из комнаты, а потом позвонил на мобильник жене, чтобы спросить, действительно ли она дала ключи "нуждающимся в где". Это же стандартная практика среди мужчин, не так ли - "одалживать хату"?
 

joyka

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
сразу по теме на ум приходит цытата Ф. Бегбедера из "99 франков" : "Я тебе верен: ты единственная женщина, которой мне хочется изменять"
 
B

Bpyshka

Guest
Не бывает измены физической :))) Все фигня это ... Если человек душой верен, то остальное не играет роли... Главное уберечься от дурных болезней, не притащить ничего в семью...
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Не бывает измены физической :))) Все фигня это ... Если человек душой верен, то остальное не играет роли... Главное уберечься от дурных болезней, не притащить ничего в семью...
а вот я не разделяю эту точку зрения. Лично для меня секс это не только физическое но одновременно и духовное слияние людей. Поэтому если изменил - раскрыл всего себя этому человеку. А такое лично я не прощаю.
Но это опять же у каждого своё отношение к сексу и любви и их понятие, поэтому спорить сложно.
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
самое ужасное это перепутать имя в ответсвенный момент! поверьте мне((((
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
collins опять не по теме :eek:

очень по теме..."измена...." если называешь другим "любимую"...
другим женским именем... то это может привести к разрыву!
так как она думает что ты ей изменил...(возможно это и так)))
 
Сверху