Измена...

mark

New member
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Много букоф

Дружба между ж и ж очень сложная штука и рассыпчатая. Зачастую любая девушка может воткнуть нож в спину своей подруге.

да, девушки как только появляеца на горизонте мужчина готовы друг друга порвать. а это страшно. главное убежать от этой парочки вовремя =))

хотя, ИМХО, мужчина не должен изменять своей девушке...

вот это в принципе правильно, но и девушкам тоже не стоит изменять своим молодым людям.

Простить как раз и значит - оставить полностью в прошлом и жить настоящим. А если последствия - то это как раз неумение простить. Одно дело сказать "прощаю", другое - сделать это.

Представь себе, Chiffa, мы вообще отличаемся по способу мышления от представительниц прекрасного пола ибо мы мыслим только одним полушарием одновременно, а девушки двумя сразу, так что видимо в этом и кроеца вся суть проблем с недопонимаением. (что-то отвлёкся от темы)

Лично для меня секс это не только физическое но одновременно и духовное слияние людей. Поэтому если изменил - раскрыл всего себя этому человеку. А такое лично я не прощаю.

та же фигня... :(
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
вообще спорная тема.. измена может произойти изза разных обстоятельств: партнёр б***ина (сорри) либор изза того что просто стало скушно и т.д. и т.п. и если тебе изменил человек то возможно причина не только в нём но отчасти и в тебе самом.. а вообще ситуации разные и не нужно всё в кучу месить.. одно верно - НЕПРИЯТНО очень когда такое происходит..
 

untitled29

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
измена - конец отношений, и не важно была ли она ради сравнения или ради разнообразия, все равно вывод один и тот же, называется это все равно измена, так что отношения конечно можно продолжать, но они не будут уже строится на доверии, тем самым не смогут приносить радость. Так что лучше закончить все сразу и не мучать себя и близких людей.
 

klin.kvv

New member
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севс-к...
А если поставить вопрос ребром....А если ты "поучавствовал" в измене???То есть к примеру, я провел ночь с замужней девушой, тогда как??Считать себя или ее бл*дью??Или надо сразу спрашивать: "а не замужем ли вы?"...Если уж измена произошла, то для этого есть повод.А уж как поступать пусть каждый сам решает...
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
надо вскрыть вены, выпить яду, спрыгнуть с крыши, и пока летишь выстрелить себе в голову. при этом не забыть заранее надеть петлю на голову, из тонкой прочной проволоки, чтобы голова прилетела отдельно от туловища.... а ну да, прыгать нужно лучше с обрыва в море на скалы, вдруг чего...
 

Zarya

New member
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
смотря как к ней относиться, многие вообще предпочитают свободные отношения, и не воспринимают извену как что то ужасное. а вообще если она произошла, значит в отношениях с партнером/пертнершей что то не устравивает
 

linka

New member
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск, Архангельская обл.
надо вскрыть вены, выпить яду, спрыгнуть с крыши, и пока летишь выстрелить себе в голову. при этом не забыть заранее надеть петлю на голову, из тонкой прочной проволоки, чтобы голова прилетела отдельно от туловища.... а ну да, прыгать нужно лучше с обрыва в море на скалы, вдруг чего...
;D;D;D

смотря как к ней относиться, многие вообще предпочитают свободные отношения, и не воспринимают извену как что то ужасное.

да да да...знаем и такие пары;)

а вообще если она произошла, значит в отношениях с партнером/пертнершей что то не устравивает

ну в принципе да...но тогда зачем вообще продолжать отношения, в которых что то не устравивает..? Не легче ли просто расстаться и не мучать друг друга..?
 

Tohei

New member
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А скольким из рассуждающих здесь изменяли и изменяли ли они сами? Сдаётся мне что многие просто не в теме!!!
 

klin.kvv

New member
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севс-к...
Tohei,
Отлично! Ты прав! Тему создали, чтоб своими ощущениями после просмотра мелодрам делиться......По любому....
 

санек

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
я встречался....жил...или ...не знаю как написать.... с девушкой 3 года и без толку .....росказывать долго.....ща один.....
кому интересо пишите icq 478355002
 
Последнее редактирование:

санек

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
измена - конец отношений, и не важно была ли она ради сравнения или ради разнообразия, все равно вывод один и тот же, называется это все равно измена, так что отношения конечно можно продолжать, но они не будут уже строится на доверии, тем самым не смогут приносить радость. Так что лучше закончить все сразу и не мучать себя и близких людей.

я вот лично любил ....и может люблю свою бывшую..... и ей прощал все что мог...........
:dead::confused::confused::confused::confused::confused::confused:
 

WiL

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Конечно сначала лучше послать куда подальше и проклинать его (по своему опыту говорю) до самой смерти X)
Это очень легко и просто.
И только через год я стала думать, а почему это произошло ... И пришла к выводу, что сама его к этому подтолкнула.
Не в прямом конечно смысле, но я не уделяла своему молодому человеку ни времени, на даже внимания должного.
Так что мне кажется, что если один в паре изменяет, то на ~65% от неудовлетворения отношениями (а остальные ~35% изменяют для удовлетворения своей похоти, любопытства или по пьяни %)).
... P.S. сегодня встретила своего бывшего молодого человека, который мне изменял и он взял всю вину из-за нашего разрыва на себя, хотя мы оба теперь понимаем, что не только он в этом виноват ...
Извините, накипело просто ...
 
A

apky

Guest
да нет измена , ЭТО просто самовыражение вот просто надо утвердить что ты ну мужик и всё а ты сдевушкой 5 лет живёш, вот хочеш утвердится но всё тайное стоновится явным а когда изнял просто утврждался а сам свою двушку люиш сильно но непротив скемто другим круг замкнутый все хотят !!!!!!!!
 

WiL

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
apky
Ну это понятно, что у всех слово ИЗМЕНА имеет разное значение и интрепритацию XD
У меня вот такое, у тебя другое =)
И твое мнение об измене подпадает под те 35%, что я сказала - ради удовлетворения любопытства - а можешь или уже все, хиляк XD
 

zine

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кто хорошо трахает девушку,с тем она и будет!!!Друзья это все животный инстинкт=))Самка ищит среди самцов себе достойного,который подходит для нее=)))Многие наверное задавали себе вопросы гуляя по улице,а почему такая красотка идет с каким -то гумпленом не понятным-Да потому-что он ;
1)Ездит красиво по ушам(девушки ведь любят ушами)
2)Делает нереальные крышесносы=)
3)Хорошо ее трахает=)))
-Соблазнение_С.Огурцов С.Горин
-Ф.Богачев. Русская модель эффективного соблазнения
Почитайте и найдете ответы на этот на самом деле глупый вопрос=))
И вообще будте мужиками,а не тряпками,тогда и измен не будет=))))
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
zine
а пюзделей не хочешь получить за то что к девушке моей пристаёшь?
и по теме твой пост 1 смешной 2 немного понятен одним 3 глуп разьясняю:
1 кто ты такой чтоб судить о красоте парней (или ты гей О_о)
2 девушки любят не внешность ты прав но и не тока секс тут нужен характер
3
И вообще будте мужиками,а не тряпками,тогда и измен не будет=))))
а что в твоём понятеи мужик и тряпка (мне казалось девушки давно с тряпками не общаються О_о)
 
Сверху