Измена...

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Как вы относитесь к измене любимого человека? Можете ли простить, или сразу вычёркиваете его из жизни?
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
О_о Что-то какие-то темы не позитивные...
Люди не меняются. Собственно, за дверь вон таких.
Не забываем про пендаль и в силу своей воспитанности парочку речей и нравоучений. Хотя лучше просто захлопнуть дверь молча.
На любителя. <_<
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
-Scythe- 100% с тобой согласен. Гнать в шею таких людей надо. Т.е. по твоему мнению любовь после измены уходит сразу?
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
Дорогой Администратор, я до сих пор придерживаюсь мнения, сказанного однажды моим знакомым: "Любввь-синоним слабости" (с) Сергей ака Anubis.exe
Я не верю во всё это и считаю, что любви между двумя полами (да и одним полом О_-) НЕТ. :) Собственно, мне сложно ответить на ваш вопрос.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
меня самого взяли однажды и вычеркнули из списка *(
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
Admin, симпатия, не больше. Лично для меня. Ибо так же, как и в любовь, особо-то не верю в дружбу среди м и ж. :)

меня самого взяли однажды и вычеркнули из списка *(
Но ты ведь не изменял.
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Простить сложно... Впрочем как и вычеркнуть из жизни тоже

Насчет дружбы, то больше нет, чем да. Смотря как воспринимаешь женщину
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
нет я не далеко знаток ;D было пара историй когда рвались отношения с "подругами" из-за, как ты сказала, симпатии.
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Эхх сложно это рассказывать, на практике куда проще ;D
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
особо-то не верю в дружбу среди м и ж. :)

Зря ты так про дружбу. По своему опыту знаю, что она возможна, да ещё и покрепче, чем между женщинами.

Про измену... Простить смогу, а вот дальнейшие отношения будут прекращены сразу и навсегда без всяких "ещё один шанс" и прочей томуподобной лабуды. Потому как нафиг надо подобные проблемы и заморочки, да и брезгливая я. Вот как-то так...
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
Ну-с. На мой взгляд статистика такая, что дружбы между м и ж нет, как ни крути, либо это ничто, либо это нечто большее, но не дружба (если один из них конечно не лесбос/гомо, тогда понятно дело..).
Дружба между ж и ж очень сложная штука и рассыпчатая. Зачастую любая девушка может воткнуть нож в спину своей подруге. <_<
А вот мужская дружба достойна восхищения. Даже те же собутыльники и то вызывают уважение) Как таковой конкуренции даже не прослеживается. :)
Пусть разговор ушёл в сторону, но смысл моих мыслей такой вот ^_____^
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На мой взгляд статистика такая, что дружбы между м и ж нет, как ни крути, либо это ничто, либо это нечто большее, но не дружба

КАК НЕ КРУТИ НО ТЫ ЗДЕСЬ ПРАВА))
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, ответы людей за 40 были бы далеко не так категоричны... Тоже из опыта, но не своего.
Тогда уже женщины (не все, конечно) начинают думать о том, как фигово остаться одинокой в таком возрасте.

Можете ли простить, или сразу вычёркиваете его из жизни?
О себе лучше промолчу, т.к. я, честно говоря, не знаю, как бы поступил в подобной ситуации :)

А дружба между мужчиной и женщиной - это уже отдельная тема, причем довольно-таки большая :) Тут всё же про измены говорим ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху