Какие фильмы вам понравились...

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Обратная сторона Луны (1 и 2 сезон) :tatice: обалденный сериал, глянул с удовольствием, несмотря на мелкие косяки и нестыковки, сериал затягивает, отличная игра актёров.

 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Последний сериал который действительно сильный это Ликвидация. Так передать атмосферу послевоенной Одессы. А научить актеров одесскому жаргону и диалекту. Титанический труд.

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

Очень жаль что Андрей Краско умер на съемках. Земля пухом.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
алкашам туда и дорога :crazy:

А мертвым голубым наркоманцам иранцам есть секретная протоптанная тропинка ? Все там будем. А Актер тебе не сделал ничего плохого. Наооборот ты наверно давился слюнями ,соплями когда с семьей на 72 метра ходил. И патриотично так похрюкивал уплетая попкорн с кока колой.:fuck:
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Последний сериал который действительно сильный это Ликвидация. Так передать атмосферу послевоенной Одессы. А научить актеров одесскому жаргону и диалекту. Титанический труд.

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

Очень жаль что Андрей Краско умер на съемках. Земля пухом.

ога, ты прям в курсе какая была атмосфера в послевоенной адесе... я вас умоляю... "адесскаму жаргону" учить никого не надо ибо весь мааскофский (да и питерский) бамонд воспитан на смеси суржика и иврита))
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а я применительно ко ВСЕМ алкашам, не токмо к нему :fuck: ну и наркоманам и прочей нечисти

А как же Свинцовый Федя ?:crazy:

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

Или как ты сказал ? Лучше быть честным .... :fuck:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
опять на толчке и на планшете? :lol: долго не сиди, жёпу отсидишь и унетаз опять запотеет

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

:tatice: шэдевр

[video]https://ok.ru/video/287168989832[/video]
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
"вечная жизнь александра христофорова", скорее всего, ещё раз пересмотрю
https://www.kinopoisk.ru/film/1045555/

"смерть у нас какая то...нелепая..."
"меня понизили до христа"
 
Последнее редактирование:

Leviathan

New member
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Я наверное простенький в этом, сейчас "Кровавую барыню" скачал, за то на реальных событиях, что я и люблю.
 

ksyveri

Active member
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
1,708
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ловец снов
Облачный атлас
Железная хватка
поезд на Юму
 
Сверху