Как выйти из запоя?

Ka6aH

New member
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите. Дерьмо случилось в жизни, пить уже надоело, организм требует отдыха, но как вспоминаю, накрычиваю мысли - снова берусь за бутыль :-/
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
то же, что и в случае с куревом:
Нужен дорогостоящий тебе человек, который даст тебе отличную альтернативу сигарете. Или пусть устраивает нечто вроде провакаций. В общем поможет лишь пинок союзника. При чём хороший такой пинок, чтобы на заднице шрам остался надолго. Другие варианты можно отбросить. Хрень всё. нужно давить морально.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
самое главное занять все свои мысли чем либо другим чем про то что ты вспоминаешь понимаю что сложно но возможно поверь мне к примеру помогает работа хобби ну не знаю если есть не пьющие друзья общайся с ними я знаю многие провоцируют но надо держаться мужик ты или нет
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
лично я бухал раньше по чёрному по месяцам не вылезал из стакана пил всё что горит и не горит поводов было море хотя серьёзный всего один расставание с подругой с женой фиг знает как её назвать так вот пил я пил и допил до макаренко потом до милиции а однажды проснулся с запоя и понял что у меня нет друзей только собутыльники нет вещей так как всё пропил грустно да и мне вот тоже стало так грустно сел я на грязный заблеванный диван нашёл хабон примы закурил и стал понимать что я придурок и надо что то менять НЕ ДОХОДИ ДО ТАКОГО ПОКА ДУМАЕШЬ БРОСИТЬ БРОСАЙ КАК БЫ НЕ БЫЛО ПОЗДНО
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
 
Последнее редактирование:

Ka6aH

New member
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Мыслить о другом не получается. Т.е. получается но через короткий промежуток времени опять всё возвращается на круги своя. Работать толком не могу, в этом тоже проблема (начальство меня понимает, но уже пригрозило).

Нужен дорогостоящий тебе человек, который даст тебе отличную альтернативу
к сожалению этот человек для меня уже не существует. так что не вариант :-\
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Ka6aH,можно узнать сколько вам лет?Это очень важно знать при вашей проблеме.Думаю,что смогу помочь
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Примерно понял причину,если нет,то поправьте меня.
Дерьмо,которое случилось в вашей жизни связано именно с тем человеком,который уже "не вариант".
 

Ka6aH

New member
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Примерно понял причину,если нет,то поправьте меня.
Дерьмо,которое случилось в вашей жизни связано именно с тем человеком,который уже "не вариант".
Вы чертовски точно подметили.
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Так же думаю,что эту проблему лучше обсуждать по ICQ.Для полной откровенности,а значит с большей вероятностью достичь положительного результата,лучше забить новый номер,который никто не знает и который вы потом можете удалить
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0

Ka6aH

New member
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Так же думаю,что эту проблему лучше обсуждать по ICQ.Для полной откровенности,а значит с большей вероятностью достичь положительного результата,лучше забить новый номер,который никто не знает и который вы потом можете удалить
Если Вы действительно можете помочь, то хотелось бы с Вами пооткровенничать. Киньте свой номер в пм пожалуйста.
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Сначала надо определится в терминологии. Что есть запой, а что элементарное бухалово.
В первом случае поможет только капельница, т. к. самостоятельно выйти из этого состояния невозможно.
Во втором случае возможны варианты. Это: плавный переход в состояние реального запоя, или, претерпев все муки ада снова стать человеком.
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
самое главное занять все свои мысли чем либо другим чем про то что ты вспоминаешь понимаю что сложно но возможно поверь мне к примеру помогает работа хобби ну не знаю если есть не пьющие друзья общайся с ними я знаю многие провоцируют но надо держаться мужик ты или нет
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
лично я бухал раньше по чёрному по месяцам не вылезал из стакана пил всё что горит и не горит поводов было море хотя серьёзный всего один расставание с подругой с женой фиг знает как её назвать так вот пил я пил и допил до макаренко потом до милиции а однажды проснулся с запоя и понял что у меня нет друзей только собутыльники нет вещей так как всё пропил грустно да и мне вот тоже стало так грустно сел я на грязный заблеванный диван нашёл хабон примы закурил и стал понимать что я придурок и надо что то менять НЕ ДОХОДИ ДО ТАКОГО ПОКА ДУМАЕШЬ БРОСИТЬ БРОСАЙ КАК БЫ НЕ БЫЛО ПОЗДНО
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Ka6aH,пока,дабы занять себя и не сорваться,ибо время к вечеру,а это время,в случае с вами,как раз для похода в магазин,можете пообщаться с YT1BRUTAL1TY,если он даст на это свое согласие...
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
я согласен конечно пишите ICQ#: 6222539 если не сможите пробиться в асю напишите свой номер аськи в пм
 

Ka6aH

New member
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Сначала надо определится в терминологии. Что есть запой, а что элементарное бухалово.
Значит у меня пока что элементарное бухалово, уже почти неделю продолжается:( до капельницы надеюсь дело не дойдёт
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
YT1BRUTAL1TY,надо бы закрыть эту тему пока парня в гроб не вогнали.Кто может помочь,пишите в ПМ
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
mik66 извини но я удалил твоё сообщение не злись не надо но такие советы не приемлемы прости
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Все правильно сделал.
 

Ka6aH

New member
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас пришла смс от того человека, не очень приятного содержанияя..... мляяяяяяяя...........
Попробовал тупо лечь спать, дабы не продолжить бухарить, но эти убогие мысли меня убивают...
Хотел позвонить друзьям, но нихочу никого ни видеть, ни слышать. суккааа
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
отключи все средства с внешним миром кроме компа хотя и комп руби и ложись спать сон помогает выключи звонок в квартиру закрой шторы в общем попробуй успокоиться
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
Сейчас пришла смс от того человека, не очень приятного содержанияя..... мляяяяяяяя...........
Попробовал тупо лечь спать, дабы не продолжить бухарить, но эти убогие мысли меня убивают...
Хотел позвонить друзьям, но нихочу никого ни видеть, ни слышать. суккааа

да бывает и такое!
 
Сверху