Как набрать вес?

rybka

New member
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
у меня по весне была обратная ситуация, перед сезоном морей, как скинуть вес. посоветовали ореховую диету. питалась по большей степени орехами ciko. помогло... прогугли, что нибудь да найдешь)
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Пиво изначально в наборе массы не поможет. Пиво снижает уровень тестостерона в организме мужчины. А именно этот гормон отвечает за набор мышечной массы. Пей пиво меняй пол)) а если худощав то нужно было не за день до пляжа этим вопросом заморачиваться.

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

Кушать больше углеводов. Бодибилдеры используют еще Гейнеры <- Кликабельно:)
Толку с углеводом? Что не сгорело то на бока. Нахер такая масса?
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Какие знаете способы чтобы набрать массу тела? Помогает ли коктейль пиво+сырое яйцо? Кто может пробовал?

вот реальное преображение: Посмотреть вложение 8996

А всего лишь нужна - четко поставленная цель, железо и упорство (надеюсь, парень из контакта не обидится на рекламу)).

p.s. сам всегда был худым, чего только не перепробывал в стремлении к победе над своим пресловутым обменом веществ... Так вот - периоды "поправки" связаны только (!) с турником-гантелями-штангой и соответственным питанием. И отсутствием того же пива... ;-)
 

Ivan4o

New member
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Макдональдс в помощь :yahoo:
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
по последней инфе 146% если бросить курить после 20 лет то вес набирается моментом.

Бросил курить после 12 лет и набрал 2 кг за 5 месяцев. Хотя я думаю тут даже больше зима виновата)
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,529
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Бросил курить после 12 лет и набрал 2 кг за 5 месяцев. Хотя я думаю тут даже больше зима виновата)
Когда бросил курить набрал около 20 за пару месяцев. Обратился к специалистам которые помогали бросить курить, они объяснили что со временем организм придет в ту норму которая должна быть по природе. В итоге скинул с той 20 около 5 кг, до сих пор вес и держится плюс минус пару кило. А так если по теме хочешь набрать вес веди здоровый образ жизни не кури, алкоголь в меру и спорт
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
сложно сказать. не знаю сколько нужно есть чтобы доедать. так обычно утром яишница или каша, в обед суп, котлета архангельская, поджарка, ..., с пюре, жареной капустой, ... блины или каша ... компот или морс. на ужин то же что и на обед практически. раз 5 в неделю пицца, суши, шашлык. рыбу пару раз в неделю. молока могу выпить до 13 литров за раз. пешком хожу достаточно много в пределах города.
 

Anastass

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
С врачом лучше проконсультироваться, составит правильную здоровую диету в соответствии с индивидуальными особенностями организма
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
В 1985 году бросил курить. Началась непереносимая изжога и, как следствие, жор. Вес поднялся за 3 года до 96 кг.

 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Эльнaрa Осᴍaновa и ee трансформациᴙ․Молодeц

DWHyVT7qyKY.jpg
 
Сверху