Куплю дачу

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
На авито смотреть цены, как на яндекс. дзене читать новости. Я хз, кто там брат, сват или акробат, но на сайте указаны вполне определённые цены и они совпадают с весенне-летними. Может там участки к реке примыкающие или ещё какие плюшки есть.

PS. Ехай давай нахуй в тайгу, там нету ни водопровода, ни нехороших людей. Купишь там свои 2,5 сотки, да будешь баб лепить из говна и палок. Если доедешь до туда.?
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На авито смотреть цены, как на яндекс. дзене читать новости. Я хз, кто там брат, сват или акробат, но на сайте указаны вполне определённые цены и они совпадают с весенне-летними. Может там участки к реке примыкающие или ещё какие плюшки есть.

PS. Ехай давай нахуй в тайгу, там нету ни водопровода, ни нехороших людей. Купишь там свои 2,5 сотки, да будешь баб лепить из говна и палок. Если доедешь до туда. ?
А что такой злой? Да еще и с матом. В Тайгу мне не надо, надо поближе..и об этом я писал. Лодемка устроит. И в стартовом посте написано - от 8 соток.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вот такой он быдлолоко :poop: ставь его тоже в игнор, толку от его пердежа ноль, только быдловонь в уши
удивляюсь, почему до сих пор этого быдлована за мат не забанили ?
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Где ж я злой-то? Я сама доброта.)) Ты ж тут начал негатив наводить - то не то и то не это - тут бандиты, там далеко. Домофонд тебе в помощь, там проходимцев полно, на раз обуют и не заметишь.
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
У кисы карго-культ походу зацвёл на старости лет. Ява его игнорил 4 года, вот он щас и проецирует поведение явы на себя.))
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Где ж я злой-то? Я сама доброта.)) Ты ж тут начал негатив наводить - то не то и то не это - тут бандиты, там далеко. Домофонд тебе в помощь, там проходимцев полно, на раз обуют и не заметишь.
ответил почему мне подходит...всего лишь. Откуда ж я знал, что ты там что то прикупил. Выбор твой, а не мой. Если духом соберешься и наконец что-то построишь, то все хорошо будет. Про взносы в товарищество потом расскажешь. Интересно ж. Вступительный уж точно был. И бандитами никого не называл.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Вот вам и результат того контента одни спам боты
 

sasahit

Member
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Последнее редактирование:

Irra

New member
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Кострома-Архангельск
У родителей дача была за Нефтебазой. Каждый июль заморозок. Картошку прятали под укрывной))) Лучше на Дачной покупать, там теплее)))
 
Сверху