Куплю Renault Duster 2.0 4WD Механика

никто

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северный Флот
што ты убогий можешь судить о машинах, которые только на картинках и видел :crazy: лучше вещай о дальменах и "красивых намерках" :lol: для лохов, тут ты спец-неудачник

я не сужу машины, я их изучаю, каждый день, каждый час
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Мотористы знакомые ругаются матом и сильно негодуют от реношных дизелей.

Любой дизель не в комтранспорте, это экономия рубля на топливе, которая потом оборачивается тратой 10 рублей в сервисе на ремонт
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Нормально все с реношным дизелем.
Конечно там люди с европы пригоняют машины с пробегом за 300к, а потом сливают в них соляру корабельную, еще и чипанут сверху.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Конечно, все зависит от сценария использования и адекватности/своевременности обслуживания. Однако "в среднем по палате" - "мотористы негодуют".
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На дистанции дизель однозначно дороже бензина в обслуживании и ремонте, но с небольшими пробегами в целом пофиг. Я со своей стороны получу только больший крутящий момент для таскания прицепа и меньший расхода ну и чуть более дорогое ТО.
 

ЛЕХА45

New member
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
милан
у знакомого была с салона рио 16 года, 1.1 крди дизель. Отгонял на ней 50к и продает теперь. По расходу говорил, что в среднем 4.5-5.5 литра на сотку. Но если и брать в расчет тачки тех годов, то мне нравится Rio X-Line куда больше, кроссовер всё таки куда более проходим нежели хэтч. Сейчас ближе к зиме особенно актуальное авто с повышенным клиренсом, а то ведь дороги перестанут убирать и фиг куда поедешь. В целом, что рио, что рено - на одном уровне, но ликвидней думаю всё же киа. С салона взял, отгонял годик второй и спокойно за несколько недель слил на вторичку.
 
Последнее редактирование:

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
мы точно говорим об одних и тех же авто? Риа хетч - 160-170, х-лайн кросс 185-195мм... Где вы взяли 2 см
ути бозецки... ну ок ок... 2,5 см... вот только что это решает!?

В наших условиях может помочь дорожный просвет в 10см ну местами 5, но 2-3см эт ни о чем.
Причем если под задней балкой у тебя и будет заявленные 3 см, то под передним бампером их может и не быть! =))


З/Ы/ катаю на рио седан, в планах было хлайн брать, но разница в клиренсе в 1 см, как то не укладывалась в стоимость, +150т.р. =D
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ути бозецки... ну ок ок... 2,5 см... вот только что это решает!?

В наших условиях может помочь дорожный просвет в 10см ну местами 5, но 2-3см эт ни о чем.
Причем если под задней балкой у тебя и будет заявленные 3 см, то под передним бампером их может и не быть! =))


З/Ы/ катаю на рио седан, в планах было хлайн брать, но разница в клиренсе в 1 см, как то не укладывалась в стоимость, +150т.р. =D
комплект хороших проставок стоит 5-7тр, высота до 40мм
 
Сверху